• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Налим на Оке (Просматривает: 1)

С нами с
07.09.2009
Сообщения
34
Репутация
57
Откуда
г.Подольск
Налим на Оке
Привет! Слушай без обид: налим рыба желанная, при ловле трудная. Пока найдешь хорошее местно не одну рыбалку пролетную нужно по мерзнуть, потрудиться. Вряд ли кто то скажет тебе координаты, дружище. Надо самому тебе постараться.
Это верно, халява не катит.
 
С нами с
10.09.2022
Сообщения
119
Репутация
287
Возраст
23
Откуда
Серпухов
Налим на Оке
Нужно все пробовать год на год не приходится. Раковая шейка, давленный ерш, креветка были года когда мелкий окунь хорошо работал. Обычно после поиски первого всегда смотрели что в желудке у него.
Лет 5 назад первого вскрыл,полное брюхо мяса ракушки.Перловица или как там ее,а мы на живца в час по чайной ложке
 

PCC

С нами с
18.06.2010
Сообщения
515
Репутация
612
Возраст
42
Откуда
Коммунарка
Налим на Оке
А я ещё не одного не вскрыл.
Места не здают, говорят тут халява не катит
 
С нами с
19.07.2010
Сообщения
142
Репутация
279
Возраст
51
Откуда
Раменское
Налим на Оке
А я ещё не одного не вскрыл.
Места не здают, говорят тут халява не катит
На самом деле нужно пробовать самые неожиданные. Иной раз сидишь и не одной поклевки перекинешь куда нибудь на мель или наоборот и сразу поклевка. Ловили там где даже и не подумаешь что там возможно поймать.
 
С нами с
25.11.2018
Сообщения
71
Репутация
417
Возраст
43
Откуда
г.Пущино
Налим на Оке
Самый мой крупный (2100) был пойман в середине сентября, в нормальную погоду в обед ( на отводной )
 
С нами с
29.08.2022
Сообщения
35
Репутация
176
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Налим на Оке
Самый мой крупный (2100) был пойман в середине сентября, в нормальную погоду в обед ( на отводной )
Докажи! Есть фотоотчет? Рыбаки вообще сказочники) Но имеет место быть такая ситуация)
 
С нами с
27.11.2007
Сообщения
86
Репутация
374
Возраст
46
Откуда
Москва
Налим на Оке
Нет налима в Оке... Не видел, значит нет.
С 17:00 до 23:30 четыре донки, червь карась. Не одной полёвки. Даже не шелохнулись. И поближе, и подальше, и вниз и вверх. И в снег и в дождь, и в хвост и в гриву. Шляпа
 
С нами с
07.03.2016
Сообщения
131
Репутация
679
Откуда
Mосква
Налим на Оке
Нет налима в Оке... Не видел, значит нет.
С 17:00 до 23:30 четыре донки, червь карась. Не одной полёвки. Даже не шелохнулись. И поближе, и подальше, и вниз и вверх. И в снег и в дождь, и в хвост и в гриву. Шляпа
Неотчаивайся ! В следующий раз, возьми с собой пескаря или на реке слови , если получится, и точку ловли поменяй. Налим есть, просто бывает такое что неберет сегодня, завтра точно поймаешь, и хотя бы до двух ночи посиди.
 

Сейчас смотрят

Вверх