• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта. (Просматривает: 1)

С нами с
21.03.2017
Сообщения
341
Репутация
70
Возраст
47
Откуда
Тверь
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
Здесь больше про лодки, но хочу спросить про сани от TimeTrial (ветки для этого не нашел). Кто-нибудь пользовался? Насколько удобно зимой?

1699877692973.png
 
С нами с
06.06.2013
Сообщения
5 046
Репутация
4 468
Возраст
44
Откуда
SPb
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
Здесь больше про лодки, но хочу спросить про сани от TimeTrial (ветки для этого не нашел). Кто-нибудь пользовался? Насколько удобно зимой?

Посмотреть вложение 11807334

Не моя тема, но все известные мне люди, кто их купил, очень довольны. Те же Лютые Походники - они всегда эти санки с собой в зимние многодневные походы берут, нагрузят их до отказа и тащат на них кил по 100 груза.
 
С нами с
12.09.2023
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
23
Откуда
Cанкт-Петербург
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
Здесь больше про лодки, но хочу спросить про сани от TimeTrial (ветки для этого не нашел). Кто-нибудь пользовался? Насколько удобно зимой?

Посмотреть вложение 11807334
По обратной связи с прошлого сезона могу сказать, что все очень хвалили их и "Окуня" ввиду их тихоходности. По льду очень тихо едут, и можно подходить к месту ловли не распугивая рыбу )
А на окуне ещё и сидеть можно вдобавок с комфортом )
 
С нами с
21.03.2017
Сообщения
341
Репутация
70
Возраст
47
Откуда
Тверь
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
Благодарю, наверное куплю)
 
С нами с
06.06.2013
Сообщения
5 046
Репутация
4 468
Возраст
44
Откуда
SPb
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
"Окунь" - это для рыбаков, гибрид корыта со стульчиком + непотопляемость на всякий случай + бесшумность, чтобы "поджопничать" тихо :)
А те большие санки - это именно грузовик походный, на них навязывается куча поклажи и тащится в дали дальние.

Вот "Окуни" в действии:

 
С нами с
08.05.2023
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Витебск
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
По новой лодке.
Скорее всего, она получит официальное название "ЛЭго", на что есть сразу несколько причин:
1) сохранение родственности с ЛЭ-3,
2) хорошая расшифровка "Лодка Эгоиста"
3) просто забавное название.

По конструктивным изменениям серийного образца относительно прототипа:

Длина корпуса увеличится на 10 см (до 270 см), длина кокпита со 170 до 180 см.
Ширина кокпита (как и общая ширина) увеличится на 5-6 см.
Клапаны будут перемещены в наиболее оптимальные точки.
Вес лодки при этом увеличится примерно на 300 граммов.
Вроде пыталась задать вопрос, но он куда-то исчез. Повторюсь: очень интересует - какая будет грузоподъёмность? Или ещё рано задавать такие вопросы?
 
С нами с
06.06.2013
Сообщения
5 046
Репутация
4 468
Возраст
44
Откуда
SPb
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
Вроде пыталась задать вопрос, но он куда-то исчез. Повторюсь: очень интересует - какая будет грузоподъёмность? Или ещё рано задавать такие вопросы?
Грузоподъёмность можно посчитать даже если лодка ещё не сделана :)
200 кг. Но тут уже в размер кокпита упираемся. 200 кг - это 2 человека с вещами, а лодочка одноместная.
 
С нами с
08.05.2023
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Витебск
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
Грузоподъёмность можно посчитать даже если лодка ещё не сделана :)
200 кг. Но тут уже в размер кокпита упираемся. 200 кг - это 2 человека с вещами, а лодочка одноместная.
Спасибо! Мне важно, чтобы была грузоподъёмность до 225кг. Примерно запуск в производство когда планируется?
 
С нами с
06.06.2013
Сообщения
5 046
Репутация
4 468
Возраст
44
Откуда
SPb
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
Спасибо! Мне важно, чтобы была грузоподъёмность до 225кг. Примерно запуск в производство когда планируется?
Ах, точно ж - в РБ ещё дурацкое ограничение в 225 кг не отменили (у нас отменили уже давно). Конечно, будет до 225. В производство запущена и продаётся.
https://timetrial.ru/produktsiya/lodki-260/lego-universalnaya-naduvnaya-lodka-dlya-rybalki-okhoty/
 
С нами с
08.05.2023
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Витебск
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
Ах, точно ж - в РБ ещё дурацкое ограничение в 225 кг не отменили (у нас отменили уже давно). Конечно, будет до 225. В производство запущена и продаётся.
https://timetrial.ru/produktsiya/lodki-260/lego-universalnaya-naduvnaya-lodka-dlya-rybalki-okhoty/
А обещанное увеличение на 10см планируется?
 
С нами с
08.05.2023
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Витебск
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
С нами с
06.06.2013
Сообщения
5 046
Репутация
4 468
Возраст
44
Откуда
SPb
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
Наверно, очень баянистый и типичный пост в теме ТаймТриала.
Давно думал, что надо бы у них что-то эдакое заказать. А тут пожалуйста, ноябрь, скидки.
Двй, думаю, закажу Велопак - не знаю, почему, но мне эта пупындра понравилась. И скидка вроде хорошая, за 66 я даже в бреду её не заказал бы, а за 44 - с удовольствием. Но пока то да сё, на той неделе внезапно обнаружил, что скидка ёк.

Ну ладно, мы не гордые, можно и Бигфишпак заказать, благо тоже скидка какая-никакая (правда, учитывая стоимость опций, то же надувное дно сильно дороже 10 тысяч, про аирдек даже подумать страшно…)

В общем, в субботу днём отправил заказ. Даже зарегился на сайте, так что телефон мой там точно актуален. Попросил специалиста связаться для уточнения комплектации и опций. В удобное ему время.

А теперь давайте угадаем с одного раза, братья-муджахиды, каков итог моих потуг заказать лодку к концу среды следующей недели? :rjach:
 
С нами с
15.06.2009
Сообщения
269
Репутация
529
Откуда
Москва, ст. м. Коломенская
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
В общем, в субботу днём отправил заказ. Даже зарегился на сайте, так что телефон мой там точно актуален. Попросил специалиста связаться для уточнения комплектации и опций. В удобное ему время.

А теперь давайте угадаем с одного раза, братья-муджахиды, каков итог моих потуг заказать лодку к концу среды следующей недели? :rjach:
Если даже не позвонили, значит: судьба. Не нужен Вам Бигфишпак :coolio:
 
С нами с
06.06.2013
Сообщения
5 046
Репутация
4 468
Возраст
44
Откуда
SPb
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
Ну-ка, ну-ка, мне тоже интересно. Люблю на манагёров ругаться :)
 

Сейчас смотрят

Вверх