• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На Хопре (Просматривают: 4)

С нами с
01.11.2008
Сообщения
236
Репутация
907
Откуда
Москва,Зюзино
На Хопре
Всем Здравствуйте!Был с другом, вчера ,ниже села Зубрилово.Уровень воды нормальный.Ловили на выходе с ямы.Я ловил только на фидеры.Насадки:опарышь,червь,перловка,звездочки и кукуруза.С утра до обеда всего 3 плотвички(2шт. на пеноплост).Поклевки были ,но слабые.У друга на фидеры одни ерши.Перешел на спиннинг ультролайт и поймал щучку гр. на 700 и все.Потом он ловил на удочку уклейку,где клевало без перерыва.Были на реке при сильном ветре(дул несколько дней) и температуре 14гр.На реке всплесков хорошей рыбы не было за все утро.
 
С нами с
10.03.2010
Сообщения
44
Репутация
36
Откуда
Нововоронеж
На Хопре
Подскажите - какие расклады в районе Аржановской (Зотовской): как уровень? прошёл ли пух? балует ли рыбёха? Хотел на выходных с семьёй отдохнуть...
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
1
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
г. Урюпинск Волгоградская обл.
На Хопре
Не давно с другом ловили донкой на "Козьем пляжу" (г. Урюпинск). Рыбалка удалась: 6 подлещиков, 1 лещь на 1,5 кг (обидно кг на 3 сошёл), 1 карась 0,6 кг, 3 чехони по локоть, глазанок, калиновцев, губанок, бирюков, серугу килограмма на 4. Всё супер было одно время даже нодоедало.
 
С нами с
05.06.2010
Сообщения
11
Репутация
24
Откуда
МЫТИЩИ
На Хопре
Приветствую всех рыбаков славной реки Хопер! Сам родом из Волгоградской обл., родители в Урюпинске, езжу летом каждый год, на Хопре стал активно ловить четыре сезона назад на фидер. Читаю ваши сообщения и не могу не согласиться с вами. Возмущение по поводу беспредела браконьеров уже не помещается ни в какие нормативные фразы! Неужели властям действительно все по барабану?
А есть у меня такой вопрос. Хочется выйти на сома, может кто подскажет какие-нибудь хитрости и особенности его лова, а уж если намекнете, где, примерно, его, красавца, найти, то буду премного благодарен!!!
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
472
Репутация
67
Возраст
34
Откуда
Мытищи
На Хопре
Kaarp. Тема ловли сома на Хопре обсуждалась на форуме "Мой Хопер".
 
С нами с
18.07.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
волгоградская обл. г.михайловка
На Хопре
Тут писали про х.Сиськовский,был я там осенью прошлого года.Местные при мне на живца(на донку) неплохо ловили судака.Я дажа поймал одну небольшую стерлядку.
 
С нами с
17.04.2011
Сообщения
2 549
Репутация
1 643
Откуда
Балашов
На Хопре
ловлю и отдыхаю на Хопре всю жизнь свою. от Г.Балашова до п. Пады
со всеми согласен. есть и мусор и чистые места ... иногда рыба дуром прет, иногда и в косынки не ловится. Отплываем с супругой вверх по течению на 2- 3 дня. основная стоянка - с. Репная Вершина , чуть выше. Там подходов к реке нет,- и людей нет!
 
С нами с
17.04.2011
Сообщения
2 549
Репутация
1 643
Откуда
Балашов
На Хопре
Возле Турков река Хопер узкая, быстрая, местами каменистая. Рыба есть. Вода чистая. Прозрачность обычная.
 
С нами с
13.06.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
урюпинск
На Хопре
Сдается домик на Хопре.Волгоградская Урюпинский район х.Лучновский.Река в 100 метрах, озеро.Пляжи на выбор.4 рыболовных ямы.Двор. Глухой забор.Гараж.Туалет и вода во вдоре.Летний душ с подогревом.Бассей для купания дете1 диаметр 3 метра.В доме телевизор посуда постельные принадлежности спутниковая антенна мангал коптильня.тел 8-937 55 22 445.
 
С нами с
17.04.2011
Сообщения
2 549
Репутация
1 643
Откуда
Балашов
На Хопре
Идут дожди! Уровень не опускается до рекордных 2009 годов. мутная вода. НО ! завтра обязательно уйду на 3 дня в район Поганки. (Репная Вершина) Да просто - что поймаю! Уж плотвичек и подуста надергаю на ушицу. Буду где-то здесь - 51.684956,43.192534!
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 374
Репутация
1 262
Откуда
М.о.г.Люберцы
На Хопре
Что то про рыбалку на Хопре нету отзывов.Не ужели так плохо на речке стало.Думаем числа 7-8 сентября поехать.В Михайловке на право уходим .Я первый раз.Так всё время ездил на Волгу и Ахтубу.
 
С нами с
16.03.2011
Сообщения
265
Репутация
1 564
Откуда
Москва ЗАО
На Хопре
Доброго времени суток друзья!
Собираюсь посетить в июле ваши места, в районе хутора Покручинский!
Хочу обратиться с вопросом дурацким, к местным знатокам реки...
Что там делать подскажите? Упор в спин и хищника!
Хотелось бы примерно понимать силу течения, веса по джигу, да и в целом по приманкам! Еду на долго и не хотелось бы промахнуться!
Заранее благодарен:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх