• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На Хопре (Просматривают: 2)

С нами с
30.10.2020
Сообщения
13
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Балашиха
На Хопре
вода на реке поднялась на 1.2 метра, не знаю что будет дальше. на Хопре рыбачу лет ....надцать. и с каждым годом все хуже. река мелеет. электрики в погонах бесчинствуют :(
Прошло 11 лет. И ничего не поменялось. Электрики так и продолжают убивать водоем
 
С нами с
30.10.2020
Сообщения
13
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Балашиха
На Хопре
Re: ХОПЕР

Уважаемый "Арчак". В твоем посте правда только в отношении браконьеров и подростков на мосту. Все остальное готов опровергнуть пр личной встрече в сентября. Родом я с " Свиных", как ты их презрительно называешь. Живут там дядьки, братья. Приезжая в очередной отпуск слышу от них, что рыбы нет и клевать она не хочет. Каково-же бывает их удивление, когда на 2-3 день начинаю приносить уловы, диковенные для них. Рыбы на Хопре много. Надо только знать где ловить и как ловить. Ну а это для тех, кто ловит рыбу в условиях пресса Подмосковья - не проблема. Ловлю и леща и язя и сазана (очень успешно), особенно в сентябре. Экземпляры 8-10 кг не редкость. Для местных рыбаков -это тоже откровение. В сентябре, при отвесном блеснении, экземпляры судака по 5-6 кг. тоже не редкость. Так что не хай, господин "Арчак", родной Хопер.ч. итал этот пост. А в этом году с Вами познакомился. Он не врет. Рыба есть. Я первое лето тоже не ловил. А потом принаровился.

Re: ХОПЕР

Уважаемый "Арчак". В твоем посте правда только в отношении браконьеров и подростков на мосту. Все остальное готов опровергнуть пр личной встрече в сентября. Родом я с " Свиных", как ты их презрительно называешь. Живут там дядьки, братья. Приезжая в очередной отпуск слышу от них, что рыбы нет и клевать она не хочет. Каково-же бывает их удивление, когда на 2-3 день начинаю приносить уловы, диковенные для них. Рыбы на Хопре много. Надо только знать где ловить и как ловить. Ну а это для тех, кто ловит рыбу в условиях пресса Подмосковья - не проблема. Ловлю и леща и язя и сазана (очень успешно), особенно в сентябре. Экземпляры 8-10 кг не редкость. Для местных рыбаков -это тоже откровение. В сентябре, при отвесном блеснении, экземпляры судака по 5-6 кг. тоже не редкость. Так что не хай, господин "Арчак", родной Хопер.

Re: ХОПЕР

Уважаемый "Арчак". В твоем посте правда только в отношении браконьеров и подростков на мосту. Все остальное готов опровергнуть пр личной встрече в сентября. Родом я с " Свиных", как ты их презрительно называешь. Живут там дядьки, братья. Приезжая в очередной отпуск слышу от них, что рыбы нет и клевать она не хочет. Каково-же бывает их удивление, когда на 2-3 день начинаю приносить уловы, диковенные для них. Рыбы на Хопре много. Надо только знать где ловить и как ловить. Ну а это для тех, кто ловит рыбу в условиях пресса Подмосковья - не проблема. Ловлю и леща и язя и сазана (очень успешно), особенно в сентябре. Экземпляры 8-10 кг не редкость. Для местных рыбаков -это тоже откровение. В сентябре, при отвесном блеснении, экземпляры судака по 5-6 кг. тоже не редкость. Так что не хай, господин "Арчак", родной Хопер.
Читал этот пост 3
 
С нами с
30.10.2020
Сообщения
13
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Балашиха
На Хопре
Re: ХОПЕР

Уважаемый "Арчак". В твоем посте правда только в отношении браконьеров и подростков на мосту. Все остальное готов опровергнуть пр личной встрече в сентября. Родом я с " Свиных", как ты их презрительно называешь. Живут там дядьки, братья. Приезжая в очередной отпуск слышу от них, что рыбы нет и клевать она не хочет. Каково-же бывает их удивление, когда на 2-3 день начинаю приносить уловы, диковенные для них. Рыбы на Хопре много. Надо только знать где ловить и как ловить. Ну а это для тех, кто ловит рыбу в условиях пресса Подмосковья - не проблема. Ловлю и леща и язя и сазана (очень успешно), особенно в сентябре. Экземпляры 8-10 кг не редкость. Для местных рыбаков -это тоже откровение. В сентябре, при отвесном блеснении, экземпляры судака по 5-6 кг. тоже не редкость. Так что не хай, господин "Арчак", родной Хопер.
Четыре года назад читал этот пост. В этом году я познакомился с этим человеком. Василий Николаевич не врет. Рыба есть. Я тоже первый год на Хопре только карася в мае ловил. А потом принаровился. Очень осторожная рыба. Особенно сазан. Время нужно. Кормить и ждать. А терпения не у всех есть. Да и на пляжах рыбы нет. А где есть, все подъезды заросли лесом. И слава богу.
 
С нами с
23.01.2023
Сообщения
1
Репутация
5
Возраст
55
Откуда
Поворино
На Хопре
Зима НАДОЕЛА ил нет. Хочется жидкой воды ! Не много фото , на тему " Вспоминая Лето "
 

Вложения

  • IMG-20210829-WA0004.jpg
    132.8 КБ · Просмотры: 55
    IMG-20210829-WA0004.jpg
  • 2139.jpg
    123.1 КБ · Просмотры: 55
    2139.jpg
  • 1587.jpg
    120.9 КБ · Просмотры: 54
    1587.jpg
  • 2068.jpg
    214.7 КБ · Просмотры: 54
    2068.jpg
  • 2119.jpg
    149.9 КБ · Просмотры: 55
    2119.jpg
  • IMG_20210709_194539.jpg
    90.7 КБ · Просмотры: 55
    IMG_20210709_194539.jpg

Сейчас смотрят

Вверх