• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На отдых и рыбалку в Крым. (Просматривает: 1)

С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
На отдых и рыбалку в Крым.
был прошлый год в крыму, в малоречке, цены низкие, один снимал пятиместный номер со всеми удобствами за 500р сутки 300 метром от моря, в алуште предлагали 1000р квартиру-студию, брал с собой 48 тыров, ни в чем себе не отказывал, пробыл 17 дней , 8 тыров еще осталось, проехал весь юбк от судака до алупки.
инжир 150 руб
виноград 80 руб,
рыбалка бесплатная
экскурсии от 1000р.
морские от 1500р

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7926997&postcount=2201 отчет по рыбалке в крыму
А, так это он и заказывал утром морепродукты в пятиместный номер.:Dумеют люди жить. Малоречка- это где и в каком месяце Вы там были?Ну и фотку этого пентхауса за 500р в сутки хотелось бы посмотреть.
Вингорад и в Москве по 80 рублей.лично кишмиш покупал.
И что такое экскурсии ОТ тысячи? Я ту видел рекламу, в центре Москвы квартиры на Остоженке ОТ двух миллионов.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 507
Репутация
13 366
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
На отдых и рыбалку в Крым.
А, так это он и заказывал утром морепродукты в пятиместный номер.:Dумеют люди жить. Малоречка- это где и в каком месяце Вы там были?Ну и фотку этого пентхауса за 500р в сутки хотелось бы посмотреть.
Вингорад и в Москве по 80 рублей.лично кишмиш покупал.
И что такое экскурсии ОТ тысячи? Я ту видел рекламу, в центре Москвы квартиры на Остоженке ОТ двух миллионов.

ты о чем вообще? и причем тут квартиры в москве?





обед в столовой на берегу 250-350руб, в зависимости от меню.
морская экскурсия на весь день , с заходами в ялту, ботанический сад, воронцовский дворец, ай-петри (по выбору), ласточкино гнездо, 1800руб
поездка в судак -тропа голицына, генуэзская крепость 1000р

ливадия, масандра 1000руб
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 258
Откуда
Блиндаж в три наката
На отдых и рыбалку в Крым.
А почему нет?не надо из меня делать зажравшегося сноба.Вкусная еда, чистый номер с удобствами. Халат, паста, тапки.все есть.Мы часто останавливаемся в придорожных отелях.Обычно ночуем в Польше.когда едем в Европу. Очень нравится. Особенно пиво Зубр.:)))
А в Турции в обычном отеле тебе и лебеди и тапочки. Почему нет? Или что, одноразовые тапки- это верх разврата? Это удобно очень, я Вам скажу.и люди же не только на отдых в отели приезжают, но и по работе. Тебе не надо тащить с собой тонну шмотья, шампуни и тапки.
В Судаке , в середине 90х, у знакомой хозяйки, сын спал в о делной комнате.приходит в 3 ночи, говорит муравьи кусают. Заходим, а там вся кровать в летучих муравьях. Из подпола лезли. Это по Вашему отдых нормальный? Или сидим в кафе. Принесли первое, второе, компот. А ложек вилок нет. Попросил принести. Как ща помню. Проходит мимо официантка просто бросает их на стол.еле успел поймать, чтоб на пол не упали. До сих вспоминаем и смеемся.Это по Вашему отдых?но тогда не жаловались. Нормально было. Вонючий плацкарт, потом купе, бегающие пьяные , с разбитыми мордами мужики, проигравшие в карты шулерам бабки- тоже нормально .картошка с огурцами у теток с рук в Скуратово., тк еда в вагоне - ресторане дорогая и несъедобная.
мил человек,напоминаешь ты мне песенку Трофима:

...И в тот же час из общего болота
Попёрли скинув лапти господа -
Теперь они в порядке и в почёте
Гребут лаве из мутного пруда....:D

Инфраструктура турляндии 50 лет строилась,а ты решил,что пора в Крым тебе ехать,но всё должно быть дешевле чем там,но по качеству лучше?С головой ли ты?За деньги олинклюзива в Турции за 11 дней в 200 тыр ты точно отдохнёшь не хуже и в Крыму,но учитывая разность климата,фрукты у тебя будут не в таком разносоле,как на берегу Средиземного моря.И так по всем позициям...по рыбе...по мясу...Логистика панимаишьли:yes:
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
На отдых и рыбалку в Крым.
ты о чем вообще? и причем тут квартиры в москве?





обед в столовой на берегу 250-350руб, в зависимости от меню.
морская экскурсия на весь день , с заходами в ялту, ботанический сад, воронцовский дворец, ай-петри (по выбору), ласточкино гнездо, 1800руб
поездка в судак -тропа голицына, генуэзская крепость 1000р

ливадия, масандра 1000руб
квартиры в Москве -это про цены от.... Видишь,уже не полторы тысячи ,как ты написал,а 1800.За крепость( в которой ,кроме небольшой церквушки ничего нет) и за тропу Голицина -1000р? С ума сойти,как говорил Киса Воробьянинов. Дерут с трудящихся втридорога.
Ну и посчитай,во сколько обойдутся эти экскурсии на семью из трех человек? 5400- Ялта,Бот сад.3000 -крепость. Если зарплата у мужа тыщ 30-40,у жены 20-30. Это нормальные цены?
Повторю вопрос,Малоречка-это где?В каком месте ?

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:59 ----------

мил человек,напоминаешь ты мне песенку Трофима:


а ты решил,что пора в Крым тебе ехать,но всё должно быть дешевле чем там,но по качеству лучше?
:
А ты,мил человек,не врачом ли работаешь?Уж очень любишь диагнозы ставить.И не надо похамливать.Свою голову проверь. Мы же просто разговариваем и высказываем свои точки зрения.
И это не я решил,это ты за меня решил и подвел логистическую базу.
Ну а с другой стороны,а почему в Крыму должно быть дороже , чем в Турции?
Я бы хотел отдыхать на своей Родине,оставлять деньги ей,а не Турции. Считаю,что Крым ничуть не хуже. Если не лучше.Я вообще очень люблю Крым. Судак,Новый Свет-любимые места.Кстати,очень схожи с Кемером.И очень переживал его потерю.Так почему я не имею права хотеть,чтобы отдых в моей стране был дешевле и лучше?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 455
Репутация
25 498
Откуда
г.Щербинка
На отдых и рыбалку в Крым.
[/COLOR]

И луфарь и ласкирь ( карась) вкусные. Зеленухи не съедобны. Их точно отпускать сразу надо.
у зеленухи мясо сладковатое, специфическое.... поэтому есть можно, но невкусно
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 258
Откуда
Блиндаж в три наката
На отдых и рыбалку в Крым.
и за тропу Голицина
Всегда она была Тропой верности,но со строительством забора,почему-то поменяла название.Как старый любитель Нового Света,ты это обязан знать:D


А ты,мил человек,не врачом ли работаешь?Уж очень любишь диагнозы ставить.
не,врачом я не работаю и диагнозы не ставлю,где ты его увидел,мне не понятно:D

И не надо похамливать.Свою голову проверь. Мы же просто разговариваем и высказываем свои точки зрения.
помилуй Бог,никакого похамливания,просто призыв объективно смотреть на происходящее глазами,а не кошельком. :yes:

И это не я решил,это ты за меня решил и подвел логистическую базу.
Я ничего не подводил,её подводит экономика и принимая какое-то решение негативно отзываться о двух одинаковых параметрах,но с разной экономической базой это надо учитывать(мне так кажется):yes:
Ну а с другой стороны,а почему в Крыму должно быть дороже , чем в Турции?
Описал проблему выше.
Я бы хотел отдыхать на своей Родине,оставлять деньги ей,а не Турции. Считаю,что Крым ничуть не хуже. Если не лучше.Я вообще очень люблю Крым. Судак,Новый Свет-любимые места.Кстати,очень схожи с Кемером.Так почему я не имею права хотеть,чтобы отдых в моей стране был дешевле и лучше?
похвальное желание,лет через десять,ты увидишь изменения и не в худшую сторону,точно:D:yes:А пока Турция в твоём рейтинге на первом месте и это славненько:laduh:Правда,есть любители отдыхать на Мальдивах и Бали и ты со своим Кемером выглядишь бледненько:D
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
На отдых и рыбалку в Крым.
и ты со своим Кемером выглядишь бледненько:D
Я в Турции не был с 2002 года.В Крыму с 2000.Не считая прошлогодней поездки туда-обратно.
Ну а где я был писать не буду.Можешь слюнями захлебнуться.Мил человек.Очень попрошу быть покорректнее.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 258
Откуда
Блиндаж в три наката
На отдых и рыбалку в Крым.
.Можешь слюнями захлебнуться.
Евангелие от Матфея: «По вере вашей да будет вам» (9:18-34):D

Мил человек.Очень попрошу быть покорректнее.
да уж куда корректнее-то?https://youtu.be/iSx-Qly0ZbI?t=10s :D
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 072
Репутация
3 855
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
На отдых и рыбалку в Крым.
Надо думать башкой,куда едешь.. Интеллектуал и сноб никогда не поймет сельского,ровно и наоборот..
Ехать в турцию не хочу.Не из за денег.Из за пляжей.Долго писать..
Поехал бы на СЗ,но те места черезчур монетизированы,а платить больше не хочется..
Еще..
Друзья,иногда лучше сьездить одному.Не пускаться во все тяжкие,а отдыхать.
Поборники семей ща меня забьют камнями(пусть),но я много где был,и ни разу не видел счастливые улыбающиеся лица на отдыхе(вечернее подпитие не в счет).А уж если дети скрипучие голоса,(есть обладатели юные) писклявые,да с неуемной психикой- туши свет))
как то так..
пс-а Тагил кстати,никуда не делся с пляжей..
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
На отдых и рыбалку в Крым.
Евангелие от Матфея: «По вере вашей да будет вам» (9:18-34):D

rl] :D

Евангелие от Матфея: «во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки» (Матф. 7:12).
То бишь "«Чего ты не хочешь, чтобы сделали тебе, того не делай никому другому».,..
Это к выбранной Вами манере общения.Как то "мил человек,напоминаешь ты мне песенку Трофима:", "С головой ли ты?", "ты со своим Кемером выглядишь бледненько"

Только и всего.Вижу,что не понравилось. Ну так смотри начало.
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 241
Репутация
2 873
Возраст
49
Откуда
Южный Федеральный Округ
На отдых и рыбалку в Крым.
Ну Вы даете! Начали про поездку в Крым с рыбалкой а теперь трактовки Святых Писаний...
Мужики, остыньте немного :) Будьте терпимее друг к другу. Отпуск это не наказание а благо :) Отдых от шума мегаполиса и очищение от всей шелухи в тишине и звуках морского прибоя) Запах сосен у моря и горного чабреца)
Кстати кто спрашивал про Малоречку. Узнал. Это красивый участок побережья между Судаком и Алуштой. Малореченское. Фото посмотрел. Реально красиво.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 455
Репутация
25 498
Откуда
г.Щербинка
На отдых и рыбалку в Крым.
Ну Вы даете! Начали про поездку в Крым с рыбалкой а теперь трактовки Святых Писаний...
Хвала Яхве, что до Торы не добрались......
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 258
Откуда
Блиндаж в три наката
На отдых и рыбалку в Крым.
Это к выбранной Вами манере общения.Как то "мил человек,напоминаешь ты мне песенку Трофима:", "С головой ли ты?", "ты со своим Кемером выглядишь бледненько" .
забыл про попу на 200 метров:D:D:DКак-то позвонил я в сервис ,и обратился к девушке снявшей трубку -"барышня":DОна в голос кому-то жалуясь:"Тут меня какой-то мужик,барышней обзывает!!!"И почему мне это вспомнилось?:D
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 981
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
На отдых и рыбалку в Крым.
Ну Вы даете! Начали про поездку в Крым с рыбалкой а теперь трактовки Святых Писаний...
Мужики, остыньте немного :) Будьте терпимее друг к другу. Отпуск это не наказание а благо :) Отдых от шума мегаполиса и очищение от всей шелухи в тишине и звуках морского прибоя) Запах сосен у моря и горного чабреца)
Кстати кто спрашивал про Малоречку. Узнал. Это красивый участок побережья между Судаком и Алуштой. Малореченское. Фото посмотрел. Реально красиво.

Все верно нашли, там рядом еще Солнечногорское, а в 2-км еще и Рыбачье. Места красивые, рыба с пирса в Малореченском ловится исправно. От Малореченского недалеко водопад Джур-Джур (с.Генеральское),чуть дальше , в сторону Алушты, гора Демерджи (это где кавказскую пленницу отдельные эпизоды снимали). Да много еще чего рядом находится.... чуть не забыл, в самом Малореченском храм-маяк, с музеем катастроф на водах.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 507
Репутация
13 366
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
На отдых и рыбалку в Крым.
квартиры в Москве -это про цены от.... Видишь,уже не полторы тысячи ,как ты написал,а 1800.За крепость( в которой ,кроме небольшой церквушки ничего нет) и за тропу Голицина -1000р? С ума сойти,как говорил Киса Воробьянинов. Дерут с трудящихся втридорога.
Ну и посчитай,во сколько обойдутся эти экскурсии на семью из трех человек? 5400- Ялта,Бот сад.3000 -крепость. Если зарплата у мужа тыщ 30-40,у жены 20-30. Это нормальные цены?
Повторю вопрос,Малоречка-это где?В каком месте ?

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:59 ----------


А ты,мил человек,не врачом ли работаешь?Уж очень любишь диагнозы ставить.И не надо похамливать.Свою голову проверь. Мы же просто разговариваем и высказываем свои точки зрения.
И это не я решил,это ты за меня решил и подвел логистическую базу.
Ну а с другой стороны,а почему в Крыму должно быть дороже , чем в Турции?
Я бы хотел отдыхать на своей Родине,оставлять деньги ей,а не Турции. Считаю,что Крым ничуть не хуже. Если не лучше.Я вообще очень люблю Крым. Судак,Новый Свет-любимые места.Кстати,очень схожи с Кемером.И очень переживал его потерю.Так почему я не имею права хотеть,чтобы отдых в моей стране был дешевле и лучше?
Ты читать умешь,? Я писал от 1500, малоречка в 25 км от Алушты между солнечным и рыбачим, экскурсия в новый свет и судак 1000 р, вход на тропу Голицына 200 р, если сам идёшь , а если оплатил экскурсию то все в ходит в 1000,
Мне в Крыму понравилось, если получится то сорвусь и в этом году туда, все лучше зассаной Европы с её геями, и лучше Турции с её османами, да Египет мне нравился из за моря , счас он закрыт пока

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

Все верно нашли, там рядом еще Солнечногорское, а в 2-км еще и Рыбачье. Места красивые, рыба с пирса в Малореченском ловится исправно. От Малореченского недалеко водопад Джур-Джур (с.Генеральское),чуть дальше , в сторону Алушты, гора Демерджи (это где кавказскую пленницу отдельные эпизоды снимали). Да много еще чего рядом находится.... чуть не забыл, в самом Малореченском храм-маяк, с музеем катастроф на водах.
оно самое, тихое место,
 

Сейчас смотрят

Вверх