• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мытищи (Просматривает: 1)

С нами с
12.12.2006
Сообщения
1 365
Репутация
4 899
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Мытищи
Привет. Есть художница,да и я сам раньше баловался.Какая задача,раз речь о доске и мелках,то подозреваю,что с детями нужно позаниматься,да?)) пиши,жду.

Нет, не с детьми. В г. Мытищи на экобазаре подработка. Для кафе что-то писать нужно. Телефон хозяйки могу скинуть, договоритесь
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Мытищи
:holod:на выходные и после готов на день два сьездить на лед .все свое имеется .:thumbtwoup::coolio:возьму одного двух рыбачков в поездку.:yes:в планах рузское или яузское или иваньковское-:coolio:
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 164
Репутация
8 213
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Мытищи
Приветствую коллег по увлечению из города Мытищи! С наступающим! Подскажите, пожалуйста, если смотреть по карте, то ул. Колонцова упирается в обширный водоем. Вопрос: там заросшее болото или все же можно в период жидкой воды покидать спин?
 
С нами с
06.06.2008
Сообщения
249
Репутация
1 237
Откуда
Мытищи
Мытищи
Дорогие рыбаки г. Мытищи а так же все считающие себя причастными к Мытищам, Новый Год на носу а о встрече еще не договорились . Предлагаю назначить Александра Хамера ответственным за организацию мероприятия . Место встречи и дату давайте согласуем, кто что предложит . Я на выходные планирую три четыре выезда на рыбалку, поэтому готов в приоритет поставить встречу а уж потом спланировать выезды .
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Мытищи
Поздно уже договариваться:pardon:, с наступающим всех Новым Годом:kubok:
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 565
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Мытищи
Дорогие рыбаки г. Мытищи а так же все считающие себя причастными к Мытищам, Новый Год на носу а о встрече еще не договорились . Предлагаю назначить Александра Хамера ответственным за организацию мероприятия . Место встречи и дату давайте согласуем, кто что предложит . Я на выходные планирую три четыре выезда на рыбалку, поэтому готов в приоритет поставить встречу а уж потом спланировать выезды .
а саша то в курсе что его тут ответственным выдвигают или это сюрприз?
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 454
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Мытищи
Всем привет! Поздравляю с наступающим Новым годом! Добра и счастья Вам и вашим близким!!!
Я "в курсе"))) Прошу прощения... но больше "массовиком-затейником" браться не буду. Времени и сил уходит много, а "выхлоп"(((
Лучше потрачу это время на семью! Ещё раз, всех с Новым годом! Завтра пойду поздравлю Марию и её с детишек с Новым годом)))
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Мытищи
на лыжне .в баньке.на катке больше встреч проходит чем на рыбалке...:pardon:так что до новых встреч в новом году нхнч и нпнп всем.еще раз с наступающим новым 2019 годом.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 454
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Мытищи
Всех с Новым годом! Сегодня, ближе к вечеру, буду "учиться кататься на коньках"))) "Большевики", пруд, 500 м. от детской площадки. Если кто хочет "потрындеть", "изгнать зелёного змия", попить чайку - Welcome ))) Пруд большевики.jpg
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 014
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Мытищи
Приветствую коллег по увлечению из города Мытищи! С наступающим! Подскажите, пожалуйста, если смотреть по карте, то ул. Колонцова упирается в обширный водоем. Вопрос: там заросшее болото или все же можно в период жидкой воды покидать спин?
Покидать можно, только это особо охраняемая зона и ловля там приравнивается к браконьерству.
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 164
Репутация
8 213
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Мытищи
Покидать можно, только это особо охраняемая зона и ловля там приравнивается к браконьерству.
Спасибо за ответ! С наступившим! И отдельное спасибо, что уберегли от залёта.
Уважаемые рыбаки из Мытищ, а что скажете вот по этому району вблизи ст. Тайнинская(условный квадрат, образованный ул. Пролетарская, Рабочая, Мира)? Там возможно по жидкой воде покидать?
 

Вложения

  • тайнинка.jpg
    121.3 КБ · Просмотры: 42
    тайнинка.jpg
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 014
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Мытищи
Там ловят и дальше по яузе до работни, хоть у парка и считается зоной отдыха.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 061
Репутация
3 846
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Мытищи
Товарищи, а вот в р- не пос. Дружба мотылем торгуют? Работаю там, инфа нужна ( а вдруг ежели что, придётся стартовать в ночь)..
Р-н от поселка до жд станции. Если нет, то ладно, в область точно не поеду.
Заранее благодарен!
 
С нами с
12.12.2006
Сообщения
1 365
Репутация
4 899
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Мытищи
Мотыль в р-не Пушкино перодаётся на ярике магазин. Или ближе к "Дружбе" на станции "Лось" и "Лосинка"
 

Сейчас смотрят

Вверх