• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мытищи (Просматривает: 1)

С нами с
23.06.2010
Сообщения
589
Репутация
2 042
Возраст
44
Откуда
Мытищи
Мытищи
Всем доброго здоровья! В отпуске, собираюсь завтра 21.08.2018 поехать на торфяники в Федорцово (с утра и до вечера этого дня) половить карасиков, не был там с прошлого года. Есть машина, есть лодка, есть мотор. Мой напарник по рыбалке сейчас работает, так что ищу на временное вакантное место рыбака. Планирую выезжать из Мытищ в четыре часа утра. Мой телефон для связи 8-926-683-82-28 Алексей.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 460
Репутация
7 744
Откуда
Мытищи
Мытищи
Всем доброго здоровья! В отпуске, собираюсь завтра 21.08.2018 поехать на торфяники в Федорцово (с утра и до вечера этого дня) половить карасиков, не был там с прошлого года. Есть машина, есть лодка, есть мотор. Мой напарник по рыбалке сейчас работает, так что ищу на временное вакантное место рыбака. Планирую выезжать из Мытищ в четыре часа утра. Мой телефон для связи 8-926-683-82-28 Алексей.

Наверное не лучшее время для карт. Охотников тьма, ловить придется как на стрельбище и дожди завтра )
 
С нами с
12.12.2006
Сообщения
1 365
Репутация
4 899
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Мытищи
Всем доброго здоровья! В отпуске, собираюсь завтра 21.08.2018 поехать на торфяники в Федорцово (с утра и до вечера этого дня) половить карасиков, не был там с прошлого года. Есть машина, есть лодка, есть мотор. Мой напарник по рыбалке сейчас работает, так что ищу на временное вакантное место рыбака. Планирую выезжать из Мытищ в четыре часа утра. Мой телефон для связи 8-926-683-82-28 Алексей.

Перед Федорцово поворот в лес направо, там небольшой прудик. Карась активен 150-300гр.
Либо через Кубринск, там покрупнее с берега и с лодки. На картах реально одни охотники
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 454
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Мытищи
Перед Федорцово поворот в лес направо, там небольшой прудик. Карась активен 150-300гр.
Либо через Кубринск, там покрупнее с берега и с лодки. На картах реально одни охотники

Это где? Перед Торгашино, но с левой стороны, есть пара прудов. раньше был карась, сейчас ротан... А вот где "перед Федорцово" :hmm: Там в лес вроде только один съезд, на торфоразработки, брал там торф на дачу...
 
С нами с
12.12.2006
Сообщения
1 365
Репутация
4 899
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Мытищи
Это где? Перед Торгашино, но с левой стороны, есть пара прудов. раньше был карась, сейчас ротан... А вот где "перед Федорцово" :hmm: Там в лес вроде только один съезд, на торфоразработки, брал там торф на дачу...
Именно перед Федорцово!
Свернул направо, уперся в т-образный и дачи, тут налево и будет этот прудик. Пока там проезжал, несколько рыбаков при мне поймали разных по величине карасиков. А дальше "дорога смерти", всю машину по шпалам растряс...:D
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 460
Репутация
7 744
Откуда
Мытищи
Мытищи
Это где? Перед Торгашино, но с левой стороны, есть пара прудов. раньше был карась, сейчас ротан... А вот где "перед Федорцово" :hmm: Там в лес вроде только один съезд, на торфоразработки, брал там торф на дачу...

После Переславичей, первый поворот направо, там маленький пруд, по кругу его дорога огибает. И есть ещё большой пруд с карасем, перед Морозками, тоже направо, там прямо на дамбу выезжает, там либо фидер, либо с лодки
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 454
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Мытищи
С нами с
11.10.2013
Сообщения
610
Репутация
1 043
Откуда
Мытищи
Мытищи
После Переславичей, первый поворот направо, там маленький пруд, по кругу его дорога огибает. И есть ещё большой пруд с карасем, перед Морозками, тоже направо, там прямо на дамбу выезжает, там либо фидер, либо с лодки

В личку спросил :)
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
83
Репутация
55
Откуда
г Мытищи Московской оьл
Мытищи
Земляки, дайте совет: где в Мытищи или рядом качественно можно сделать ТО безинерционным катушкам. И по возможности контакты.
Буду крайне признателен.
 
С нами с
11.10.2013
Сообщения
610
Репутация
1 043
Откуда
Мытищи
Мытищи
Земляки, дайте совет: где в Мытищи или рядом качественно можно сделать ТО безинерционным катушкам. И по возможности контакты.
Буду крайне признателен.


ТО1, ТО2 в принципе несложно и самому сделать. С ТО3 чуть сложнее. Я свои сам делаю, что БИ, что мульты. Но они у меня несложные, самый верх это Шимано Ультегра '12 2500


Глянь раздел "купи-продай", там есть ветка по ремонту. Есть хорошие (по отзывам) мастера, но не в Мытищах. http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=189
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 454
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Мытищи
В Мытищах нет никого... сам искал долго, минимум делаю сам, для капиталки...пока подбираю инструмент.
 
С нами с
08.06.2017
Сообщения
66
Репутация
189
Возраст
34
Откуда
Москва
Мытищи
Доброго времени суток всем!
Есть у кого нибудь желание в выходные до Иваньки(Дубна) доехать хищника половить? Лодки нет, планирую с берега, но может кто и с лодкой найдётся))
 
С нами с
18.09.2016
Сообщения
18
Репутация
46
Возраст
35
Откуда
Мытищи
Мытищи
Доброго времени суток после 6.09. можно в будни хотел бы хищника половить, спиннинг покидать опыта мало мест не знаю. В наличии авто снасти энтузиазм
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
54
Репутация
62
Откуда
Королёв, Болшево
Мытищи
Доброго времени суток после 6.09. можно в будни хотел бы хищника половить, спиннинг покидать опыта мало мест не знаю. В наличии авто снасти энтузиазм

Точно такая же ситуация. Две недели уже кидаю. Нифига! Нужно напрашиваться к кому-то в ученики.
 

Сейчас смотрят

Вверх