• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мышкино (Просматривают: 3)

С нами с
19.11.2015
Сообщения
557
Репутация
3 317
Возраст
47
Откуда
Москва
Мышкино
С нами с
10.12.2019
Сообщения
759
Репутация
12 137
Возраст
69
Откуда
Можайск
Мышкино
:neet:померещилось...в Мышкино все хорошо) подтверждение тут: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/rybnadzor.12693/post-19516969
По словам местного жителя, по первому льду, а это было задолго до 04.12.23 засеяно было жерлицами всё поле квадратно- гнездовым методом. А сейчас жерлиц мало, поелику щучку подвыбили знатно...
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 825
Репутация
2 554
Откуда
Пущино
Мышкино
С нами с
22.08.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 896
Откуда
москва кантемировская
Мышкино
леха , а я вот подумал , может ты такой злой и старье постишь потому что недавно тебя запретили ?
Не нравиться НЕ СМОТРИТЕ, зачем под каждым видео бред какой-то писать.
 
С нами с
26.02.2021
Сообщения
207
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Moscow
Мышкино
Всем добрый день, коллеги!!!!
Никто не подскажет есть ли лед на реке напротив Церкви или нет?
 
С нами с
09.12.2020
Сообщения
189
Репутация
498
Возраст
37
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Мышкино
Вчера были в районе Мышкино, блесна, балансир, безмотылка лучше работала, поклёвок море но размер окуня с палец. Посмотреть вложение 11932996 Посмотреть вложение 11932997 Посмотреть вложение 11932998
Добрый день. Хочу сына свозить в эти места на рыбалку. Подскажите, как далеко от льда машину придется поставить? И есть ли стоянка около церкви? Цель - безмотылка, поплавок, палатка.. Но это все тащить по снегу ... ))
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
515
Репутация
679
Откуда
Москва
Мышкино
Добрый день. Хочу сына свозить в эти места на рыбалку. Подскажите, как далеко от льда машину придется поставить? И есть ли стоянка около церкви? Цель - безмотылка, поплавок, палатка.. Но это все тащить по снегу ... ))
если рано приедете, то место будет, спуститься с горки только, а там дальше выбирайте где сеть.
 
С нами с
01.06.2011
Сообщения
39
Репутация
388
Возраст
43
Откуда
Можайск
Мышкино
Добрый день. Хочу сына свозить в эти места на рыбалку. Подскажите, как далеко от льда машину придется поставить? И есть ли стоянка около церкви? Цель - безмотылка, поплавок, палатка.. Но это все тащить по снегу ... ))
Это было первое место в МО на которое я приехал на зимнюю рыбалку месяц назад. Около церкви месяц назад было мест наверное 6. Около магазина слева от церкви мест 10. Если иметь лопату, то думаю 5 минут времени место в том районе обеспечат. С вашей целью насколько понял слева от магазина типа затона или озера соединенного с рекой. Там жерлиц штук 500 было (бедная щука не имеет шансов похоже на выживание) и палаточники. Я ходил сразу вправо на реку и по реке вниз спускался, по мелочи разнообразной весело начиная от ерша и до подлещика, но все обратно в лунку у меня получилось. Нашел хорошего окуня именно когда начинается из реки водохранилище под правым берегом, попалось несколько плотвиц хороших, не взвешивал но думаю грамм до 200. Но нужно бурить много. У меня принципиально бур на ручном приводе для так сказать попутной физической тренировки (она одна из целей моих рыбалок ). Шуруповерт куплю лет в 65 если живой останусь, ибо и так возможностей для физических нагрузок в жизни осталось немного. Как то так.
 

Сейчас смотрят

Вверх