• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 8)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
28.06.2013
Сообщения
4 572
Репутация
5 379
Откуда
Озерск
Мультипликаторная снасть.
С нами с
31.03.2017
Сообщения
92
Репутация
64
Откуда
Россошь
Мультипликаторная снасть.
Грамм до 30-35 смело.
Вы сначала скажите что вы хотите с нею делать, для чего?
Спасибо, досталась по случаю, да вот как бы для джига на хиду до 52гр хочу пристроить
 
С нами с
19.01.2019
Сообщения
620
Репутация
351
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
- да нет , понятно что покупка бу катушки это кот в мешке , а наши олухи покупают их по царапинам на корпусе . Микромодуль в паре появился в 12м году на Антаресе , вот они , кстати вообще практически не рычали и не зудели. А те же Метаниумы зудят в 100 раз чаще , так в чем фишка? фишка в раме
Говорят, Calcutta Conquest с микромодудем зудит. Получается и у нее дело в раме?
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
10 013
Репутация
12 668
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Мультипликаторная снасть.
Говорят, Calcutta Conquest с микромодудем зудит. Получается и у нее дело в раме?
- не все они зудят , мелкие 51 да , а покрупнее ничего вроде бы . Микромодуль сам по себе штука оч мутная
 
С нами с
19.01.2019
Сообщения
620
Репутация
351
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
С нами с
14.07.2019
Сообщения
920
Репутация
1 214
Возраст
31
Откуда
Балаково
Мультипликаторная снасть.
- да нет , понятно что покупка бу катушки это кот в мешке , а наши олухи покупают их по царапинам на корпусе . Микромодуль в паре появился в 12м году на Антаресе , вот они , кстати вообще практически не рычали и не зудели. А те же Метаниумы зудят в 100 раз чаще , так в чем фишка? фишка в раме
Да зудели они так же. Пары у Шимано их пластилина . Хорошо что стоят копейки. Вот на сколько я люблю шимано на забросе , настолько и ругаю их микромодуль
 
С нами с
14.07.2019
Сообщения
920
Репутация
1 214
Возраст
31
Откуда
Балаково
Мультипликаторная снасть.
Говорят, Calcutta Conquest с микромодудем зудит. Получается и у нее дело в раме
Дело в гп. Сегодня антаресом 19 погонял Регину на равномерке . Пиги Джуниор в основном. Появились первые звоночки, хотя резина не упориста особо . На холостую - ход масло. Я думаю 90 % людей здесь болт бы забило. Но я не в их числе )
 
С нами с
14.07.2019
Сообщения
920
Репутация
1 214
Возраст
31
Откуда
Балаково
Мультипликаторная снасть.
Про субъективно… дал сегодня товарищу покидать. Говорит катушка как будто сама выматывает ( после его татулы) . Так что фломастеры у всех разные.
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
4 572
Репутация
5 379
Откуда
Озерск
Мультипликаторная снасть.
Да зудели они так же. Пары у Шимано их пластилина . Хорошо что стоят копейки. Вот на сколько я люблю шимано на забросе , настолько и ругаю их микромодуль
Через какое то время использования в сложных условиях обычно все начинали подзуживать или откровенно зудеть, а некоторые из коробки. Шимановское ноухау - мелкомодуль как предполагалось должен был это устранить, но со времени его появления зуд у шимы не ушел в лету.
Поэтому ждем когда китацы предложать ременной привод :D
 
С нами с
19.01.2019
Сообщения
620
Репутация
351
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Дело в гп. Сегодня антаресом 19 погонял Регину на равномерке . Пиги Джуниор в основном. Появились первые звоночки, хотя резина не упориста особо . На холостую - ход масло. Я думаю 90 % людей здесь болт бы забило. Но я не в их числе )
Антарес с какой передаткой?
 

Сейчас смотрят

Вверх