• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 10)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
13.10.2018
Сообщения
619
Репутация
1 564
Возраст
41
Откуда
М.О., г. Лыткарино
Мультипликаторная снасть.
Ждём ваших впечатлений! По низам интересно сколько переварит...
Постараюсь за выходные потестить и отписаться. Хочется верить, что будет кидуч минимум как Эксенс DC 17, но уверенно и комфортно по низам хотя бы от 7гр! Было бы прям бомбезно!!!
 

skg

С нами с
29.11.2011
Сообщения
509
Репутация
598
Возраст
38
Откуда
Саратов
Мультипликаторная снасть.
Наверное Писк моды прошел очень быстро на эти модели :pardon:

Про фуего не скажу. Достаточная редкая катушка в массах
А метан13 вполне себе актуальная катушка и по сей день. Вопрос цены и желания продажи.
 
С нами с
25.02.2011
Сообщения
1 258
Репутация
1 689
Откуда
Самара
Мультипликаторная снасть.
ооо, спасибо вам огромное!!. не знал, что такие приспособы есть!! надо приобрести)
Я из Японии привозил. У нас также наверняка есть,посмотрите в «рыболов на птичке»,фмагазин,на озоне. Думаю не проблема найти.
Хрен их знает, как называются. Брал такие на Али. Попользовался, не понравились: на моно и флюре передавливают , одна такая "приблуда" при попытке подразогнуть/прослабить лопнула в месте перегиба. Остальные так и валяются невостребованные. Поступаю по старинке: если катушка остается на спиннинге, то все понятно, там поводок, застежка, или петля крепятся "по месту". Т.е. либо за "хуккипер", за раму кольца и т.д. Если катушку класть отдельно, то на леске/шнуре делается петля, одевается на лапку кати, шнур подматывается-поднабивается, чуть ослабляется. Чтобы снять напряжение с узла лесоукладывателя. Так и хранится. Перед пользованием петля обрезается, а далее - "по ходу действия" либо вяжется новая, уже рабочая, либо привязывается поводок и пр. Ничего нового.
Не знаю,пользуюсь очень давно и претензий не возникало. Если на шнуре,флюре или моно привязан карабин,цепляю за обратную сторону. Если шнур,флюр без карабина,за край,держится хорошо. На продавливание внимание не обращал т.к та часть за которую эта штука держит,все равно обрезалась после завязки узла. Единственное если одной штукой пытаться держать флюр либров 16 и шнур 1.0,шнур может не держать после флюра. А если не менять толщину,то все нормально.
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
996
Репутация
2 195
Откуда
Алтай, Барнаул
Мультипликаторная снасть.
С нами с
21.08.2015
Сообщения
3 480
Репутация
2 905
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Мне кажется нет. Но если и даже ДА, что в этом плохого? Хорошие катушки были
Думаю многие такими и остаются. Некоторые даже стоит и оставить себе тк альтернативы пока и не видно по отдельным параметрам.
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
1 562
Репутация
398
Возраст
36
Откуда
Новочеркасск
Мультипликаторная снасть.

Сейчас смотрят

Вверх