• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 6)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 468
Репутация
50 280
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Притопил бы коряжек, покормил мойвой)) Глядишь, и приплыли бы судаки на точку недалёко от дома)))
Дим, да мне и на фиг ловля весь день на пятаке не нужна, я от туда через час сбегу, надоест. И на лодке я не стою весь день на точке, а по 100-180 км наматываю за рыбалку
Бывают и короткие рыбалки, ну 40 км наматываю значит
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 432
Репутация
16 059
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Приезжал домой не уставший, тянул стопочку, вёл беседу)))
А не заё....й отбивался от медведей подсаком)))
Ну какую стопочку. Там если все дни в кучу сложить, стопочек на литров 5 наберется)))
PS: Есть усталость по нужде, а есть усталость приятная для души. Ты видимо такого не испытывал ни разу.
PPS: От каких медведей отбиваться на Кипре? Панды в зоопарке?)))
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 142
Репутация
30 088
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
С нами с
20.07.2015
Сообщения
1 906
Репутация
3 054
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Ну вот и сиди дома, строчи на русфишинг и езди на канал на полчасика) 500 км на самоходном диване с перерывом на рыбалку это как два пальца. Ну и не всегда один за рулем.
не то чтоб 2 пальца... нормально. но меня обратно рубит шо песец...
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 468
Репутация
50 280
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Я сам на реке вырос,и знаю точно,что хождения не дадут большого преимущества в сравнении с одним местом ловли.Рыба пусть ходит и ищет еду :D
у нас разное понимание береговых рыбалок, стоять на месте и перебирать приманки, это не мое, это уныло, я на такую рыбалку даже не пойду )))
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 468
Репутация
50 280
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Это поиски приключений на свою беспокойную жо:D
о каких приключениях речь, это в том числе профилактика здоровья. а не жиреть сидя на одной точке и не зарабатывать букет хронических болячек, диабеты. подагры и прочие прелести не активного образа жизни. У нас с вами разный подход, не вижу смысла спорить
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 258
Репутация
23 731
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
стоять на месте и перебирать приманки, это не мое, это уныло
Поэтому я раньше покупал только один салатовый Шейкер и ничего не перебирал)) Бросал на точке, пока на него не клюнет))) Ну и периодически шагал к столу))
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 964
Репутация
7 666
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
у нас разное понимание береговых рыбалок, стоять на месте и перебирать приманки, это не мое, это уныло, я на такую рыбалку даже не пойду )))
А ты разве не будешь перебирать приманки, увидев в лайвскопе рыбу своей мечты ? Свалишь после 2-3 проводок ? Верю ага ))
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 142
Репутация
30 088
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
у нас разное понимание береговых рыбалок, стоять на месте и перебирать приманки, это не мое, это уныло, я на такую рыбалку даже не пойду )))
А в чём унылость?Подобрать приманку,на которую сегодня рыба ловится? Так это ещё уметь надо! А прицепить одну резину и намотать с ней 100к на лодке,чтобы поймать что-то...уж очень странное занятие :D
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 468
Репутация
50 280
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Поэтому я раньше покупал только один салатовый Шейкер и ничего не перебирал)) Бросал на точке, пока на него не клюнет))) Ну и периодически шагал к столу))
Ну к слову на ходовых рыбалках редко приманки перебираю. если только тип приманок сменить, ну типа, джиг на блесну или воблер. А так. весит джиговая силиконина, ну и пусть висит, только вес груза менять могу, саму приманку реже, меняю конечно, но без фанатизма, перебором не занимаюсь.
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 432
Репутация
16 059
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Такое себе... счастие))) Сильно экстрим,такие нагрузки для организма не есть хорошо.
Прогулялся по хвойному лесу 8 км за 10 часов и умер?))) Я деревенский, мне в кайф (и не одному мне).
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 964
Репутация
7 666
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
о каких приключениях речь, это в том числе профилактика здоровья. а не жиреть сидя на одной точке и не зарабатывать букет хронических болячек, диабеты. подагры и прочие прелести не активного образа жизни. У нас с вами разный подход, не вижу смысла спорить
Питайся правильно и ничего не будет из тобой перечисленного. А то нажрешься потом сосиок или пельменей из непонятно чего и на щастливых щщах завалишься спать )))
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 258
Репутация
23 731
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
о каких приключениях речь, это в том числе профилактика здоровья. а не жиреть сидя на одной точке и не зарабатывать букет хронических болячек, диабеты. подагры и прочие прелести не активного образа жизни. У нас с вами разный подход, не вижу смысла спорить
Ну не все же работают на стуле сидя)) Я уже с утра по участку км 10 намотал и навкалывался)) Полежу после обеда и дальше пойду работать) Какое там ещё вечером с удочкой бродить) Дай Бог, дёрнуть шнурок и отойти пару км от дома))
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 432
Репутация
16 059
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 468
Репутация
50 280
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
А ты разве не будешь перебирать приманки, увидев в лайвскопе рыбу своей мечты ? Свалишь после 2-3 проводок ? Верю ага ))
Не перебираю, вес только меняю и подачу скорректировать могу. Я изначально кидаю рабочую приманку, могу просто условный Трамп трейс на изик сменить, ибо типажи разные, и все, если рыба не реагирует, иду дальше. Если доберешься до меня, посмотришь на темп, я ловлю иначе, с гостями по другому конечно.
А то нажрешься потом сосиок или пельменей из непонятно чего и на щастливых щщах завалишься спать )))
ты меня с кем то путаешь )))
я вешу 78-79
181 см рост
подтягивают с отягощениями и отжимаюсь на брусьях с доп весом.
в пельменях ни чего плохого не вижу. соблюдая меру ))
 

Сейчас смотрят

Вверх