• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 17)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 608
Репутация
1 737
Откуда
Ленинград
Мультипликаторная снасть.
Ну и плюсом на Волге у нас стало не возможно с берега ловить, только на фидер.
малые реки остались. но это сезонная ловля. начало, и конец сезона.
Почему сезонная?
Я ловлю на малых речках, когда нет времени на полноценную лодочную рыбалку и на набережную ехать западло. Поэтому бросил пару палок в машину и поехал. Начинаю ловить с марта. Также можно форельку половить, когда щука уходит на нерест.... Летом и осенью можно ещё параллельно грибы собирать...)
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 432
Репутация
16 059
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Сам и ответил,ну какие 10к пешком??? :eek: Что за вводные такие? Можно ещё в противогазе это сделать,ещё больше устанешь:D
Я хожу до сих пор в 47 лет) И буду ходить пока есть здоровье.
Марш бросок ночью на машине 500 км. Старт на маршруте в 5 утра по лесной реке вверх по течению 8 км. По завалам и струям. Потом по лесу 8 км до машины и в 8-9 вечера домой 500 км.
Вы#@нный в щи домой приезжаешь, но счастливый до усрачки))) Каждому свое.
 
С нами с
21.08.2015
Сообщения
3 356
Репутация
2 800
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Вот с этим согласен. Несмотря на сей факт, эту катушку себе в пользование взял бы. К данной катушке моё отношение положительное. А вот к компании - нет. Не верю, что Шимано не могло выпустить катушку без этого косяка.
Так вроде на канале когда выкладывали свои катушки у вас две были в арсенале 17 года.
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 964
Репутация
7 666
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Я хожу до сих пор в 47 лет) И буду ходить пока есть здоровье.
Марш бросок ночью на машине 500 км. Старт на маршруте в 5 утра по лесной реке вверх по течению 8 км. По завалам и струям. Потом по лесу 8 км до машины и в 8-9 вечера домой 500 км.
Вы#@нный в щи домой приезжаешь, но счастливый до усрачки))) Каждому свое.
Это банально стремно Димон, 1000км за рулем + рыбалка и все одним днем. Заканчивается обычно веночком у дороги.
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 432
Репутация
16 059
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Перевод неправильный. Имеется в виду chinu - это куродай )) Учи языки и башку включай эпизодически ))
Да куда нам до знатоков закорючек:thumbtwoup: Мне этого не нужно. Башку включу когда точки с мамками будешь клянчить.
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 432
Репутация
16 059
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Это банально стремно Димон, 1000км за рулем + рыбалка и все одним днем. Заканчивается обычно веночком у дороги.
Ну вот и сиди дома, строчи на русфишинг и езди на канал на полчасика) 500 км на самоходном диване с перерывом на рыбалку это как два пальца. Ну и не всегда один за рулем.
 
С нами с
24.05.2008
Сообщения
1 820
Репутация
2 547
Возраст
64
Откуда
Москва, ЮВАО
Мультипликаторная снасть.
ну, ну... в общем, мысль правильная, но не надо впадать в радикализм и мерять все своими рыбалками. хотя концепция красивая - я тоже ее исповедовал. а чтобы не конфузится с коротышом на Сосне или там же с унцовкой - лазил по малоречью. такое себе. скучно.
но в данном случае как раз ищу что-то пригодное и под лето и зиму на НМР, чтоб и касты, и пилькеры, и вобы со стиками и джиг елси надо.
вот вроде положил глаз на FAVIRITE Skyline 862М... это, конечно, не такие тупые дрова как Ambition X, но один хер любит, чтоб вложились, судя по видео. А хочется что то типа Ямаги 82B , но чуть помощнее
В паре с Стизом от Намики, никуда не надо вкладываться.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 258
Репутация
23 731
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
Я хожу до сих пор в 47 лет) И буду ходить пока есть здоровье.
Марш бросок ночью на машине 500 км. Старт на маршруте в 5 утра по лесной реке вверх по течению 8 км. По завалам и струям. Потом по лесу 8 км до машины и в 8-9 вечера домой 500 км.
Вы#@нный в щи домой приезжаешь, но счастливый до усрачки))) Каждому свое.
В тех краях, а я туда ездил ещё больше 10 лет назад, хватало походить в радиусе 500 м от машины)) Ну и спокойно побыть 2-4 дня))
Можно, конечно, и по Амазонке в трусах бродить, нонуегонах)))
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 141
Репутация
30 088
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
Я хожу до сих пор в 47 лет) И буду ходить пока есть здоровье.
Марш бросок ночью на машине 500 км. Старт на маршруте в 5 утра по лесной реке вверх по течению 8 км. По завалам и струям. Потом по лесу 8 км до машины и в 8-9 вечера домой 500 км.
Вы#@нный в щи домой приезжаешь, но счастливый до усрачки))) Каждому свое.
Такое себе... счастие))) Сильно экстрим,такие нагрузки для организма не есть хорошо.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 468
Репутация
50 280
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Вот именно!Нах такую рыбалку)))

Сам и ответил,ну какие 10к пешком??? :eek: Что за вводные такие? Можно ещё в противогазе это сделать,ещё больше устанешь:D
ну такие 10 км. у нас нет скопления рыбы на одном пятаке, ее собирали, постоянно смещаясь. Это и называется ходовая рыбалка. Нет у нас таких мест, где пришел и стоишь весь день, ловишь. Ну точнее есть. но хз сколько там поймаешь за день, и то, я такое на мелкореках наблюдал.
А иногда на одной ямке тихо, на другой и тд и тп, и так ищешь там где рыба активная. Вот такие вводные данные.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 468
Репутация
50 280
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Почему сезонная?
Я ловлю на малых речках, когда нет времени на полноценную лодочную рыбалку и на набережную ехать западло. Поэтому бросил пару палок в машину и поехал. Начинаю ловить с марта. Также можно форельку половить, когда щука уходит на нерест.... Летом и осенью можно ещё параллельно грибы собирать...)
Хз, основная активность именно в это время. по судаку во всяком случае. так народ грит, я весь сезон открытой воды на лодке. Береговой рыбалкой не увлекаюсь с покупки лодки. Вот в том сезоне возобновил, и в этом планирую продолжить.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 258
Репутация
23 731
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 468
Репутация
50 280
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Вы#@нный в щи домой приезжаешь, но счастливый до усрачки))) Каждому свое.
Это бесполезно объяснять, ленивый народ...не понимают кайфа в такой усталости )))) это катарсис ))))
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 141
Репутация
30 088
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
ну такие 10 км. у нас нет скопления рыбы на одном пятаке, ее собирали, постоянно смещаясь. Это и называется ходовая рыбалка. Нет у нас таких мест, где пришел и стоишь весь день, ловишь. Ну точнее есть. но хз сколько там поймаешь за день, и то, я такое на мелкореках наблюдал.
А иногда на одной ямке тихо, на другой и тд и тп, и так ищешь там где рыба активная. Вот такие вводные данные.
Я сам на реке вырос,и знаю точно,что хождения не дадут большого преимущества в сравнении с одним местом ловли.Рыба пусть ходит и ищет еду :D
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX

Сейчас смотрят

Вверх