• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 15)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 468
Репутация
50 280
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Потом ты подрос, понял, что эти мучения - полная шляпа. Не отдых, а каторга) Купил лодку, мотор, эхолот, кучу снастей, приманок, арендовал лодочную. Пришёл в чистых тапках, залез в лодку и поехал отдыхать-рыбачить)) Половил, швартанулся чистый и пошёл домой) Это отдых в кайф)))
Вот к чему нужно стремиться, а не выбирать одну удочку подо все))
Ну на самом деле я купил первую лодку ПВХ, потому что один черт, который в Казани подмел все гос контракты просто убил все Займище, а это огромные нерестовые места были. И хотел там элитную срань построить, весь рельеф убил, многое замыл и тд и тп, в итоге народ начал шуметь, до прямой линии дорвались, и прокуратура остановила беспредел. однако ни чего не восстановили. и там теперь просто болта. Убили мои береговые рыбалки, перешел на лодку. Все супер, но это особый кайф, когда устаешь от проделанной работы. Это как в зале. если ты не устал, то и удовольствия от проделанной работы нет.

ЗЫ: Ну и плюсом на Волге у нас стало не возможно с берега ловить, только на фидер.
малые реки остались. но это сезонная ловля. начало, и конец сезона.
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 432
Репутация
16 059
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
@lexusfly у меня не было 82 ямаги, но была 78-я в пользовании. Она глухая и годится максимум под колебло.
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 964
Репутация
7 666
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Ты путаешь ленивую нежную жопу со спортивным отдыхом и хобби.
Клещей коллекционировать и от медведей шугаться. Такое себе.... если есть возможность ловить с лодки то всегда лодку выберу. В межсезонье можно и побродить ))
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 142
Репутация
30 088
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
Василий, ваша проблема следующая: вы невнимательно читаете стартовый пост или просто пишете по ходу дискуссии, не отмотав назад )
Лично я не ищу один комплект на все слечаи, я ищу удочку, с которой на реке можно решать определенные задачи.
Да я вообще вам ничего не писал :D
Зы. За выдумывание "моих" проблем спасибо:rjach:,но вы лучше своими занимайтесь
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 258
Репутация
23 731
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
Ты путаешь ленивую нежную жопу со спортивным отдыхом и хобби.
Я устаю, работая. Чтобы заработать бабки на комфортный отдых нежной жопы))) А рыбалка для меня это отдых. Поэтому все должно быть с комфортом))
ПС. Что то не припоминаю, чтобы ты у меня на Кипре лазил по какому-то дермищу))) Стоял рядом со мной на бережку в чистых кроссах))
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 432
Репутация
16 059
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Клещей коллекционировать и от медведей шугаться. Такое себе.... если есть возможность ловить с лодки то всегда лодку выберу. В межсезонье можно и побродить ))
Клуб организуйте с @GLX

1714046983179.png
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 142
Репутация
30 088
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
Клещей коллекционировать и от медведей шугаться.
Вот именно!Нах такую рыбалку)))
Ну вот те мои ходовые рыбалки, это были топовые рыбалки, уставали как загнанные кони.
Сам и ответил,ну какие 10к пешком??? :eek: Что за вводные такие? Можно ещё в противогазе это сделать,ещё больше устанешь:D
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
1 906
Репутация
3 054
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
я чем хочу - тем и занимаюсь )
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
1 906
Репутация
3 054
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
@lexusfly у меня не было 82 ямаги, но была 78-я в пользовании. Она глухая и годится максимум под колебло.
да меня и Тсуриноя устраивает. Чай Ямага то не хероватее? хотя, после непотреблядских удочек за 70000 - наверное, дрова )
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 432
Репутация
16 059
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Что то не припоминаю, чтобы ты у меня на Кипре лазил по какому-то дермищу))) Стоял рядом со мной на бережку в чистых кроссах))
Это потому что с тобой был))) Так-то обходил пешком Эврету за день. Тоже в кроссовочках, только для хайкинга.
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 258
Репутация
23 731
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
Ну на самом деле я купил первую лодку ПВХ, потому что один черт, который в Казани подмел все гос контракты просто убил все Займище, а это огромные нерестовые места были. И хотел там элитную срань построить, весь рельеф убил, многое замыл и тд и тп, в итоге народ начал шуметь, до прямой линии дорвались, и прокуратура остановила беспредел. однако ни чего не восстановили. и там теперь просто болта. Убили мои береговые рыбалки, перешел на лодку. Все супер, но это особый кайф, когда устаешь от проделанной работы. Это как в зале. если ты не устал, то и удовольствия от проделанной работы нет.

ЗЫ: Ну и плюсом на Волге у нас стало не возможно с берега ловить, только на фидер.
малые реки остались. но это сезонная ловля. начало, и конец сезона.
В мое детство пруд был сразу за огородом. Я с мая по октябрь даже удочки не доставал из воды)) Ходил домой 100 м только пожрать))) Но потом все случилось, как и у тебя. Самая первая лодка - Нырок. Ездил ещё на электричке с ней. Но это мало приятно, тащиться 10 км от электрички пешком с вещмешком)))
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 964
Репутация
7 666
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
  • Cпасибо
Реакции: GLX

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 258
Репутация
23 731
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.

Сейчас смотрят

Вверх