• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 13)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 431
Репутация
16 047
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Там неудобная система получается, оперативной смены шпуль не получится с магнитов на SVS не переключишься, крышку разбирать надо
Это понятно. Вопрос о работе линейки в купе с лёгкой и мелкой шпулей.
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 963
Репутация
7 665
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Это понятно. Вопрос о работе линейки в купе с лёгкой и мелкой шпулей.
Успех "засоточного" заброса довольно прост, по моей практике. Должны быть 2 компоненты - хорошая геометрия шпули и вес шпули. У метана - хорошая геометрия. Так что там все полетит.
С моррума то летит великолепно, несмотря даже на близко посаженный глазок. Вот мне интересно еще попробовать купить глазок для 20 мета вынесенный вперед на али, но что-то жаба душит 6 рублей отдавать да и лезть разбирать, тестировать это все впадлу...
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 106
Репутация
30 031
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
Успех "засоточного" заброса довольно прост, по моей практике. Должны быть 2 компоненты - хорошая геометрия шпули и вес шпули. У метана - хорошая геометрия. Так что там все полетит.
С моррума то летит великолепно, несмотря даже на близко посаженный глазок. Вот мне интересно еще попробовать купить глазок для 20 мета вынесенный вперед на али, но что-то жаба душит 6 рублей отдавать да и лезть разбирать, тестировать это все впадлу...
Да сними его вообще,как на серфовых бочках.
 
С нами с
01.06.2011
Сообщения
3 952
Репутация
5 644
Возраст
72
Откуда
Петрозаводск
Мультипликаторная снасть.
С моррума то летит великолепно, несмотря даже на близко посаженный глазок. Вот мне интересно еще попробовать купить глазок для 20 мета вынесенный вперед на али, но что-то жаба душит 6 рублей отдавать да и лезть разбирать, тестировать это все впадлу...
На Меррум вынесенный глазок около 4-х будет)))
 
С нами с
12.09.2020
Сообщения
1 051
Репутация
1 357
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург. Дыбенко
Мультипликаторная снасть.
Да сними его вообще,как на серфовых бочках.
Да снять то Василий можно , только кольца на удилке нужны соответственные , как минимум 16 входное ,лучше даже 20 . Иначе прибавка в дальности будет не соответствовать ожиданиям . Я проверял на практике ,если что .
Да можно и на серфовых палках глянуть .
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 794
Репутация
5 209
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Мультипликаторная снасть.
Да сними его вообще,как на серфовых бочках.

В 80ый вся СССР мотали леску укладывая направление и силу намотки руками на Невках .... , и ничего - не переломились , и сейчас есть адепты :)

Надо дотянуться до жереха - взял Абуху 5500 снял лесоукладчик (добавил тормозов) и всех нае ...дал !!! ...
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 794
Репутация
5 209
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Мультипликаторная снасть.
Да снять то Василий можно , только кольца на удилке нужны соответственные , как минимум 16 входное ,лучше даже 20 . Иначе прибавка в дальности будет не соответствовать ожиданиям . Я проверял на практике ,если что .
Да можно и на серфовых палках глянуть .

Возьми обычный спининг :)))
Триггер можно пластиковый изолентой примотать (на пробу)
палка от 2,70 и не оттащищь потом , если дальность ТАК НУЖНА .
 
С нами с
12.09.2020
Сообщения
1 051
Репутация
1 357
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург. Дыбенко
Мультипликаторная снасть.
Возьми обычный спининг :)))
Триггер можно пластиковый изолентой примотать (на пробу)
палка от 2,70 и не оттащищь потом , если дальность ТАК НУЖНА .
Да можно и так. Не вижу преград . Кидал и таким образом ,даже при наличии спиннинговых колец из серии- H
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
12.09.2020
Сообщения
1 051
Репутация
1 357
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург. Дыбенко
Мультипликаторная снасть.
если дальность ТАК НУЖНА
Так весь вопрос только в дальности ,а зачем иначе «огород городить « , хотя на мой взгляд при выборе современных катушек и шпуль , это уже мало актуально на сегодняшний день .
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 431
Репутация
16 047
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 721
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
Я куплю. Если решусь на новую дисишку.
Не нужен он. У меня для КК был. Лет 10 назад. Какого-то японского производителя. Просранные бабки. Да и торчит он, как недобитый гвоздь. Толку - ноль.
 

Сейчас смотрят

Вверх