• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 6)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
20.07.2015
Сообщения
1 906
Репутация
3 051
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Torobrocker
Это всё, или есть еще нюансы?
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 963
Репутация
7 665
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Torobracker
Это всё, или есть еще нюансы?
Да вроде все. Я пробовал на али китайский блок купить - полная херня. Хорошо у меня 2 метана, с одного перекинул блок.

ps В идеале еще съемник купить, но я без него переставил
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 721
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
Достаточно -это сколько ? Что бы купить шимано -даву за 60 и гордиться собой ?
Секрет вам сообщили фуфловый . Посмотрите сайты -Хайбо много где продается за границей,несмотря на ваше субъективное мнение , по поводу сколько кто во всем мире зарабатывает.
Достаточно - это, чтобы жить нормально) У нас в крупных магазинах продаётся весь ассортимент Дайва 24 года. От крючка до шнурка. Все полностью, что есть в официальном каталоге Дайва) Тот же Престон, Мавер и тд. Хайбы не видел нигде))
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
1 906
Репутация
3 051
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Да вроде все. Я пробовал на али китайский блок купить - полная херня. Хорошо у меня 2 метана, с одного перекинул блок.

ps В идеале еще съемник купить, но я без него переставил
Спасибо. Лучше б такие детали вместе со ссылкой давать.
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 431
Репутация
16 046
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
И тут лапшу вам вешают)))
Единственный дилер это stojanov точка rs. Зайди к ним на сайт, посмотри ассортимент)
ПС. Скоро к ним на сервис поеду. Могу тебе пофоткать, чем торгуют. Заодно и на Тойоту зайду. Хочешь?)
https://greatwall.rs/ ознакомься.
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 431
Репутация
16 046
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Спасибо. Лучше б такие детали вместе со ссылкой давать.
Да не нужна тебе пока эта шпуля. Намотай верёвку потоньше и попробуй сток) Не понравится - купишь и переставишь блок.
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
1 906
Репутация
3 051
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
С нами с
16.12.2019
Сообщения
2 186
Репутация
2 879
Возраст
53
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Достаточно - это, чтобы жить нормально) У нас в крупных магазинах продаётся весь ассортимент Дайва 24 года. От крючка до шнурка. Все полностью, что есть в официальном каталоге Дайва) Тот же Престон, Мавер и тд. Хайбы не видел нигде))
Ну ограниченный у вас выбор ) ничего не поделать .а по факту ,то что хайбо китайская ,абсолютно не значит по умолчанию ,что она не стоит внимания .я обязательно куплю попробовать . Спин их произвел очень хорошее впечатление . Не хуже ,например Андрены по ощущениям
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 963
Репутация
7 665
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Или магнитный блок Avail ставить) Не пробовал, кстати?
На другой катушке пробовал, не впечатлился. Хотя видел хороший результат по дальности у одного человека, у которого блок висел на жевачке на хронархе каком-то ))

Там неудобная система получается, оперативной смены шпуль не получится с магнитов на SVS не переключишься, крышку разбирать надо
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 721
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
Положа руку на сердце, за два года видел одного китайца. И то, на московских номерах)
А по твоей ссылке - ну поторгуют чуть, потом сплавят какому-нибудь водоканалу или чему-то похожему, вместо Нив)) Тут так с Нивами пару лет назад было. Теперь мучатся мужики на этих кибитках :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
1 906
Репутация
3 051
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
И последний вопрос: а вот эта шпуля в сборе не подходит к Metanium 23? В описании только 20 и 22..
https://www.hedgehog-studio.co.jp/phone/product/5343

но может они идентичны раз предыдущая без блока подходит ко всем трем?
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 963
Репутация
7 665
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 431
Репутация
16 046
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.

Сейчас смотрят

Вверх