• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 11)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 094
Репутация
30 013
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
Но я особо серьезно к мормышингу не отношусь.
Вы странно звучите... а к какой рыбалке тогда вы относитесь серьёзно?
А комплект у вас не то что "не совсем подходящй",а просто :eek: :rjach:
Я так понимаю,что о безмотылке вас спрашивать не нужно:D
Знаете,хочу ошибиться,но кмк,вы просто тролите тут.
 
  • Cпасибо
Реакции: A.D
С нами с
02.01.2020
Сообщения
759
Репутация
1 014
Возраст
36
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Вы реально не понимаете что у вас спрашивают и что вам советуют?
В моем посте выше два вопроса и от вас ни одного ответа по сути вопросов. Так почему вы не отвечаете, а вам обязаны ответить?
На вопросы ответил, два с половиной совета услышал.
 
С нами с
02.01.2020
Сообщения
759
Репутация
1 014
Возраст
36
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Вы странно звучите... а к какой рыбалке тогда вы относитесь серьёзно?
А комплект у вас не то что "не совсем подходящй",а просто :eek: :rjach:
Я так понимаю,что о безмотылке вас спрашивать не нужно:D
Знаете,хочу ошибиться,но кмк,вы просто тролите тут.
Я может быть немного неверно выразился. Не то что бы я не относился серьезно. Но я хоть и рыбачу в теплое время года от двух до четырех раз в неделю, рыбалка не настолько увлекает меня, к примеру, как горные лыжи, где я действительно испытываю нужду в топовом дорогом экипе, в рыбалке меня пока устраивают далеко не самые дорогие снасти. На безмотылку не ловлю, ловлю на силикон и иногда карася на мушки самодельные. Но обсуждать это тут я не намерен, милости прошу в профильную ветку.
 

A.D

С нами с
02.06.2020
Сообщения
249
Репутация
577
Возраст
53
Откуда
Morden
Мультипликаторная снасть.
С нами с
02.01.2020
Сообщения
759
Репутация
1 014
Возраст
36
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Василий, парень уже стартанул в ветке

Силиконовые приманки 6"+ :D

Я вообще-то изначально свой вопрос задал по поводу палки под воблеры 100-130 и неогруженную резину в районе 20г :wacko: Спросил даже, подходит ли снасть твичингового типажа под неогруз, или это больше история про джиговые палки. Уточнил даже, что на неогруз собираюсь в зарослях ловить, по самому верху. Добавил, что кастинг отчасти заинтересовал возможностью так называемого скипинга, ибо условия такие, что очень часто хочется закинуть под нависающие деревья. Один человек ответил, что любая подходит, остальные вообще проигнорили, как большинство других вопросов. Короче тут большинству тупо пообщаться по-ходу не с кем...по делу сказать нечего, но поговорить охота :rjach:
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 094
Репутация
30 013
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
На безмотылку не ловлю, ловлю на силикон и иногда карася на мушки самодельные. Но обсуждать это тут я не намерен, милости прошу в профильную ветку
Ой,да не надо с милостью просить меня зайти в ветку,где я ещё до вашего появления на форуме был, и есть сейчас,и всех старожилов знаю :D,и в снастях тех разбираюсь очень неплохо,потому как много чем ловил.Поэтому и спросил про ваш комплект...Там ведь тема то какая,можно и бюджетом ловить(как и тут в кастинге),но надо научиться пользоваться ,чтобы ловить безмотылкой.

Вы просто в рыбалке нигде ничего не поняли,что ни пробовали... и с кастингом не будет исключения,даю рупь за сто!

Сказал бы сразу,"мне пох эта рыбалка,потрындеть охота",а то "Вы ставите нереальные планы...":D
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 094
Репутация
30 013
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
Добавил, что кастинг отчасти заинтересовал возможностью так называемого скипинга
:rjach::laduh:Это пять баллов!

Практикующие "так называемый,сцуко :rjach: ,скипинг",не могли б вы поделиться своими наработками,какими палками ЭТО делаете,линии,приманки,ну ясное дело катушки и настройки правильные конечно... но в бюджете 7-8тр,сами понимаете,мне на Эверест с лыжами скоро. Буду рад,благодарен,и выпью пиваса за ваше здравие! Только не стесняйтесь!Накидывайте вариков побольше,мне ещё потом проверять всё по отзывам ... Спасибо,братья по разуму!
Не-не-не,я не тролль!:neznayu:
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2020
Сообщения
759
Репутация
1 014
Возраст
36
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
:rjach::laduh:Это пять баллов!

Практикующие "так называемый,сцуко :rjach: ,скипинг",не могли б вы поделиться своими наработками,какими палками ЭТО делаете,линии,приманки,ну ясное дело катушки и настройки правильные конечно... но в бюджете 7-8тр,сами понимаете,мне на Эверест с лыжами скоро. Буду рад,благодарен,и выпью пиваса за ваше здравие! Только не стесняйтесь!Накидывайте вариков побольше,мне ещё потом проверять всё по отзывам ... Спасибо,братья по разуму!
Не-не-не,я не тролль!:neznayu:
Не надоело кривляться? Тем же самым кэденсом, про который спрашивал, отлично скипуют люди. Как раз в этом бюджете. Так что к чему эта речь, не ясно вообще. Какой для этого строй палки нужен, какая линия и приманки, мне уже давно ясно, благо в англоязычном сегменте Ютуба есть есть люди в кастинге понимающие и умеющие объяснить, а не как тут, которым лишь бы потрындеть не по делу.
По поводу безмотылки. Что значит надо? Кому это надо? Мне не надо. Безмотылка-это полный бред для тех, кому не рыбу ловить, а самолюбоваться. Можно ещё кастингом предложить ложку кидать, а кто не умеет, то рыбалки не понял...какой же бред... Ну и главное безмотылку кидать ветвью орешника, иначе в рыбалке ничего не понять :rjach:

 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 094
Репутация
30 013
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
Не надоело кривляться? Тем же самым кэденсом, про который спрашивал, отлично скипуют люди. Как раз в этом бюджете. Так что к чему эта речь, не ясно вообще. Какой для этого строй палки нужен, какая линия и приманки, мне уже давно ясно, благо в англоязычном сегменте Ютуба есть есть люди в кастинге понимающие и умеющие объяснить, а не как тут, которым лишь бы потрындеть не по делу.
По поводу безмотылки. Что значит надо? Кому это надо? Мне не надо. Безмотылка-это полный бред для тех, кому не рыбу ловить, а самолюбоваться. Можно ещё кастингом предложить ложку кидать, а кто не умеет, то рыбалки не понял...какой же бред... Ну и главное безмотылку кидать ветвью орешника, иначе в рыбалке ничего не понять :rjach:

Да всё ясно с тобой,не пытайся даже!)))
Расскажи нам про скипинг,юноша не имеющий вообще кастинговой снасти)))
Ты тролль обычный, ещё и без понимания темы.
 
С нами с
02.01.2020
Сообщения
759
Репутация
1 014
Возраст
36
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Да всё ясно с тобой,не пытайся даже!)))
Расскажи нам про скипинг,юноша не имеющий вообще кастинговой снасти)))
Ты тролль обычный, ещё и без понимания темы.
Не надоело балаган ещё тут разводить? Если интересно про скипинг узнать, все есть на Ютубе. У меня домашний водоем-бывший овраг с кучей нависающих деревьев, под которыми стоит рыба. Поэтому меня такая техника заброса, столь популярная в штатах, и заинтересовала. И я не юноша уж давно, а вот вы по стилю общения создаёте впечатление ребенка, случайно оказавшегося в теле взрослого человека.
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
978
Репутация
2 162
Откуда
Алтай, Барнаул
Мультипликаторная снасть.
Ясно. Мне у ручья приглянулся "твичпрокаст",но,блин, нафига Заславский делает такие длинные ручки? :( Допустим,я ловлю кастингом -хват на катушке и полюбас при вертикальной анимации рукоять будет колотить по бицепсу,что вызовет адовый дискомфорт. Я для себя уяснил оптимальные ручки 34-37сантимов. 39 уже много.как правило...
Вот фото ручки ТвичПрокаст IMG_2024_03_29_08_38_44_4501694535766718892994.jpg
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 237
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 911
Репутация
5 773
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.

Сейчас смотрят

Вверх