• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 16)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
02.01.2020
Сообщения
762
Репутация
1 014
Возраст
36
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Ох блин...
По ним вроде даже тема есть. И вроде ещё тема одночастные удилища....в ней тоже было.
На форуме есть удобный поиск. Научитесь им пользоваться.
Легко и практично....правда читать приходится много и порой мусора там больше.
Такой нужен ?? Нордик Стэйдж Читер 7'7" до 35гр.
Если что в личку
Я умею пользоваться поиском. Тема по этим палкам состоит из трёх страниц, где более-менее вменяемый отзыв оставил только один человек. Одночастные удилища? Это там, где два сообщения за последние 4 года? Я уж молчу про то, что меня одночастники ни коим образом не интересуют. Поиском пользовался. Десятки страниц про фидер, матч... Зачем мне это все изучать? Форум для того и создан, что б задавать вопросы и получать на них ответы. Но именно в темах хоть как-то связанных с кастингом, почему-то какой вопрос не задашь, либо вообще не отвечают, либо отвечают на вопросы, которые ты не задавал...
Нет, палка 7.7 мне не нужна.
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 911
Репутация
5 773
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Я умею пользоваться поиском. Тема по этим палкам состоит из трёх страниц, где более-менее вменяемый отзыв оставил только один человек. Одночастные удилища? Это там, где два сообщения за последние 4 года? Я уж молчу про то, что меня одночастники ни коим образом не интересуют. Поиском пользовался. Десятки страниц про фидер, матч... Зачем мне это все изучать? Форум для того и создан, что б задавать вопросы и получать на них ответы. Но именно в темах хоть как-то связанных с кастингом, почему-то какой вопрос не задашь, либо вообще не отвечают, либо отвечают на вопросы, которые ты не задавал...
Нет, палка 7.7 мне не нужна.
Трудно что то советовать, когда вопрошающий сам не совсем понимает, что он хочет. Далее. Чтобы что то советовать, надо попользоваться тем, что советуешь. Лично мой совет! В мультовой снасти палка не так важна, как в мясорубочной. Поэтому берите в среднем ценовом диапазоне, не ошибётесь. Со временем, учитывая свою манеру ловли, подачу приманки, условия, и проч. сами придёте к пониманию, какую Вам надо.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 094
Репутация
30 013
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
Трудно что то советовать, когда вопрошающий сам не совсем понимает, что он хочет. Далее. Чтобы что то советовать, надо попользоваться тем, что советуешь. Лично мой совет! В мультовой снасти палка не так важна, как в мясорубочной. Поэтому берите в среднем ценовом диапазоне, не ошибётесь. Со временем, учитывая свою манеру ловли, подачу приманки, условия, и проч. сами придёте к пониманию, какую Вам надо.
Тут согласен с тобой!
Весь форум должен напрягаться ,накидывать варианты... Потому что один товарищ решил кастинг попробовать))) ещё и по палкам для твича...да катушкам бюджетным.

Да возьми любую палку в нужном тесте и твоей цене, тоже самое с катушкой...и делом займись,делом!))) учись забрасывать правильно.
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 871
Репутация
7 688
Откуда
Оттуда
Мультипликаторная снасть.

Рыбак Влад

Рыбалка не твое брут :secret:.
Вопросы из разряда - вот этот автомобиль, цвет черный, у него четыре колеса подойдет для передвижения?
 
С нами с
02.01.2020
Сообщения
762
Репутация
1 014
Возраст
36
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.

Рыбак Влад

Рыбалка не твое брут :secret:.
Вопросы из разряда - вот этот автомобиль, цвет черный, у него четыре колеса подойдет для передвижения?
Чего???? Чего-чего??? А чего ещё я должен добавить в свой вопрос, что бы добавить конкретики? Вот очень интересно, правда. Написал для какого вида ловли мне нужна палка, для каких типов приманок, для каких весов, какой примерно длины, в каком бюджете. Вот реально, чего тут ещё можно добавить? Аналогия ваша просто нелепая, если речь про мой вопрос о планах cadence. Если проводить прямую аналогию, то это скорее будет звучать, как "есть у Тойоты модели, подходящие для езды по пересечённой местности средней полосы России?". И на такой вопрос я могу ответить в крайней степени подробно с кучей примеров и перечислением подводных камней и неочевидных моментов.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2020
Сообщения
762
Репутация
1 014
Возраст
36
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Тут согласен с тобой!
Весь форум должен напрягаться ,накидывать варианты... Потому что один товарищ решил кастинг попробовать))) ещё и по палкам для твича...да катушкам бюджетным.

Да возьми любую палку в нужном тесте и твоей цене, тоже самое с катушкой...и делом займись,делом!))) учись забрасывать правильно.
Да никто ничего никому не должен. Не надо придумывать. Все исключительно по собственному желанию. Кому-то не сложно написать пару слов по теме, кому-то проще написать много слов не по теме и ни слова по теме. Кто я такой, что бы кого-то заставлять "напрягаться" и накидывать варианты по подходящим моделям палок ... Но в общем и целом я уже понял, что в этой теме совета хрен дождешься. Тут из примерно 50 ответов на мои сообщения, ровно 3 по теме вопроса.
 
С нами с
02.01.2020
Сообщения
762
Репутация
1 014
Возраст
36
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Для какой рыбы.Вес рыбы.
Да я с ней, с рыбой, еще не договаривался пока на тему того, какой размер меня устроит. Если речь идёт об унцовке под 100-130 воблеры, тут разве сильно много вариантов? Ну от кило и до пяти, допустим. Или в кастинге ловят рыбу в более узком диапазоне?
 

Gor

С нами с
08.05.2009
Сообщения
2 491
Репутация
3 126
Возраст
45
Откуда
Черноголовка
Мультипликаторная снасть.
А есть тут пользователи cadence? Есть у них вообще модели под твичинг годные? А то информации как-то мало совсем, одна чушь рекламная.
Если не ошибаюсь,у этого парня был/есть каденс,причем в одночастном варианте.
https://www.rusfishing.ru/forum/members/semen43.147287/
Вроде бы Саша сначала хвалил удочку,но в итоге, как я понял, палочка ближе к говну.
Впрочем вы можете ему напрямую написать и спросить.
Рыболов этот увлеченный,въедливый в хорошем смысле этого слова,билдер в конце то концов... Так что я думаю его опыт обладания этим брендом будет вполне адекватным.
пс. толкаю след удилки кастинговые для лова щук на крупновобы:
басспара от мкрафта 7-28 сильно б/у. состояние неплохое 3000р
скальд от стрема (старой генерации) 7-23. мало б/у состояние отличное. 8000р (сборка,кстати, упомянутого выше мастера Senen43)
cтрого самовывоз подмосковье.
сраный зодиас с монококом 218 12-42 тоже заберите за десятку,мало б/у.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2020
Сообщения
762
Репутация
1 014
Возраст
36
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Если не ошибаюсь,у этого парня был/есть каденс,причем в одночастном варианте.
https://www.rusfishing.ru/forum/members/semen43.147287/
Вроде бы Саша сначала хвалил удочку,но в итоге, как я понял, палочка ближе к говну.
Впрочем вы можете ему напрямую написать и спросить.
Рыболов этот увлеченный,въедливый в хорошем смысле этого слова,билдер в конце то концов... Так что я думаю его опыт обладания этим брендом будет вполне адекватным.
пс. толкаю след удилки кастинговые для лова щук на крупновобы:
басспара от мкрафта 7-28 сильно б/у. состояние неплохое 3000р
скальд от стрема (старой генерации) 7-23. мало б/у состояние отличное. 8000р (сборка,кстати, упомянутого выше мастера Senen43)
cтрого самовывоз подмосковье.
Спасибо за ответ! Его отзывы изучил подробно. Про то, что палка ближе к говну, такого не видел. Надо и вправду написать будет в личку.
 

Gor

С нами с
08.05.2009
Сообщения
2 491
Репутация
3 126
Возраст
45
Откуда
Черноголовка
Мультипликаторная снасть.
Может я неправильно понял,может все там и ровно. Но Александр подскажет,если что...
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 911
Репутация
5 773
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Спасибо за ответ! Его отзывы изучил подробно. Про то, что палка ближе к говну, такого не видел. Надо и вправду написать будет в личку.
Меньше обращайте внимание на отзывы. И вот почему. Людей одинаковых нет. Даже по распространенной у нас палке, к примеру Зодиас, Вы здесь можете прочитать прямо противоположные мнения. Кому то палка нравится, кому то нет. И это нормально. И нет палок плохих или хороших, в среднем ценовом диапазоне. Есть подходящие, и неподходящие. Именно мне. От этого она не становится плохой. Она просто другая
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 871
Репутация
7 688
Откуда
Оттуда
Мультипликаторная снасть.
Потому как выбор удочки это не невесту на всю жизнь. Красивая, сисястая - норм. А тут целая удочка; шаула гавно, эвергрин кал, а мажоркрафт зашел :D.
Затем расскажут, что раскрывается с флюром и т.д.
Какие советы ожидаете? Пока ведро гавна не попробуете десяток спиннингов не попробуете, ничего и не поймете.
И вопросы ваши воспринимаются как от 5ти летнего ребенка.

Зачем пишу, хз.
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 871
Репутация
7 688
Откуда
Оттуда
Мультипликаторная снасть.
Т.е. выбор спиннинга (катушки, т.д.) - это всегда попадос на деньги. Гарантированно на дистанции минус. Можно с другой стороны взглянуть - платишь за учебу.
 

Сейчас смотрят

Вверх