• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 3)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
14.07.2019
Сообщения
934
Репутация
1 223
Возраст
31
Откуда
Балаково
Мультипликаторная снасть.
в общем с отключенными грузами, тишинааааа))) зеркало чистое )))
Значит не совсем чистое. Царапины и пр. Оно и должно выглядеть как старый казан))) Достаточно небольших загрязнений чтобы звук был. Масло на ватную палочку, ей протереть грузики и зеркало. Потом сухой ватной палочкой. Обычно помогает.
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
9 127
Репутация
5 859
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Значит не совсем чистое. Царапины и пр. Оно и должно выглядеть как старый казан))) Достаточно небольших загрязнений чтобы звук был. Масло на ватную палочку, ей протереть грузики и зеркало. Потом сухой ватной палочкой. Обычно помогает.
Как то на рыбалке смазывал зеркало. Встал вопрос чем? Капнул на мизинец масла, и по зеркалу. Сейчас и дома так делаю. Не остаются микроволокна от ваты и прочей лабуды. Может и неправильно, зато действенно. Трущиеся части грузиков тоже пальцем протираю. Ну, и соответственно, на первом забросе, при старых настройках, должна вспухнуть леска, или забородить катушка. Знать, всё смазано правильно. И звуков никаких не должно быть.
 
  • Cпасибо
Реакции: skg
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 583
Репутация
50 510
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Значит не совсем чистое. Царапины и пр. Оно и должно выглядеть как старый казан))) Достаточно небольших загрязнений чтобы звук был. Масло на ватную палочку, ей протереть грузики и зеркало. Потом сухой ватной палочкой. Обычно помогает.
Принято, сделаем.
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 829
Репутация
5 284
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Мультипликаторная снасть.
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 509
Репутация
16 266
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы или раздела - (5 баллов)
Лень ехать сейчас. Да и дождик идёт. Ехать минут десять. То, что ты показываешь, это ручей. Не видал ты больших горных рек. Кто в теме, тот знает такое выражение, как : заплывать на буруны... У нас Курджипс сейчас больше и мощнее, чем то, что ты показал. Дерзай! Тренируйся на таких ручьях. Наберёшься опыта, и на действительно нормальную речку сможешь выбираться. Тут главное - обувь правильная. Ну, и голова, чтобы глаза видели куда и как идти. То, что для тебя новое, для кого то давно забытое старое...
Такие профи как ты, выщелкиваются на раз. Кроме того что ты склочный грубиян, ты ещё и звездишь как дышишь. Ясно.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 321
Репутация
30 411
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы или раздела - (5 баллов)
Такие профи как ты, выщелкиваются на раз. Кроме того что ты склочный грубиян, ты ещё и звездишь как дышишь. Ясно.
Он музыкант и вообще творческий художник! Он вот так видит... общение! Ну иногда с творческим мордобоем,способным довести любого до бана:rjach:(видал его нос? То-то же!),но всегда от души! :D
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
9 127
Репутация
5 859
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы или раздела - (5 баллов)
Он музыкант и вообще творческий художник! Он вот так видит... общение! Ну иногда с творческим мордобоем,способным довести любого до бана:rjach:(видал его нос? То-то же!),но всегда от души! :D
Может вам друг друга пообсуждать?
 
С нами с
14.07.2019
Сообщения
934
Репутация
1 223
Возраст
31
Откуда
Балаково
Мультипликаторная снасть.
Как то на рыбалке смазывал зеркало. Встал вопрос чем? Капнул на мизинец масла, и по зеркалу. Сейчас и дома так делаю. Не остаются микроволокна от ваты и прочей лабуды. Может и неправильно, зато действенно. Трущиеся части грузиков тоже пальцем протираю. Ну, и соответственно, на первом забросе, при старых настройках, должна вспухнуть леска, или забородить катушка. Знать, всё смазано правильно. И звуков никаких не должно быть.
Смысл не смазать, а убрать загрязнения. Смазка все равно за 10 забросов разлетится
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 321
Репутация
30 411
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы или раздела - (5 баллов)
Может вам друг друга пообсуждать?
Да что там обсуждать то! Я окуней тока ловлю :( ,он не умеет правильно по ручьям ходить... к тому же мы продаваны хоть куда:obidno:,сплошное недоразумение,одним словом.
А ты же творческий,музыкант,всё знаешь,везде побывал:kubok:
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
184
Репутация
303
Возраст
63
Откуда
на семи холмах
Мультипликаторная снасть.
случайно подержал в руках Daiwa 23 IM Z Limitbreaker XHL TW HD-C
большая, как антарес, но это понятно - форм фактор
с зарядником, как смартфон - тож гут
посерьезней выглядит и ощущается (в ср. с Антаресом)
блок электроники сильно внушает.
шпуля вынимается, настроек как в "Ш" DС5- всего ничего, не то что DС-8 (не справляюсь никак пока), есть обе
хоцца
23 Antares DC MD сдам, пожалуй ( не вставляет он. Никак. Не понимаю. Не подружился, хотел уже совета просить)
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
9 127
Репутация
5 859
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Такие профи как ты, выщелкиваются на раз. Кроме того что ты склочный грубиян, ты ещё и звездишь как дышишь. Ясно.
Что ты там щелаешь, Щелкунчик? В чём я тебя обманул? Ты пытаешься кому то, что то доказать? Что именно? Как бродить с нахлыстом по ручьям? Мне это не интересно. Даже с мультом. Всему своё время. Голавлей и усачей я ловил уже тогда, когда тебя ещё и в проекте не было. Пусть и не при помощи мульта. Ну не хочу я нынче бродить по течке. Просто не хочу. Почему это тебя так заводит, моё нежелание, мне не понятно. Открыл ты для себя что то новое, рад за тебя. Броди, мокни, топи снасти, царапай морду и руки, и проч. прелести забродной рыбалки черпай. Мне это не надо. И уже давно. Всё новое, это хорошо забытое старое. Переболеешь и ты забродкой. А может и нет.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 321
Репутация
30 411
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
случайно подержал в руках Daiwa 23 IM Z Limitbreaker XHL TW HD-C
большая, как антарес, но это понятно - форм фактор
с зарядником, как смартфон - тож гут
посерьезней выглядит и ощущается (в ср. с Антаресом)
блок электроники сильно внушает.
шпуля вынимается, настроек как в "Ш" DС5- всего ничего, не то что DС-8 (не справляюсь никак пока), есть обе
хоцца
23 Antares DC MD сдам, пожалуй ( не вставляет он. Никак. Не понимаю. Не подружился, хотел уже совета просить)
Ну и как она в работе?Сотку пуляет?)))
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
9 127
Репутация
5 859
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы или раздела - (5 баллов)
Такие профи как ты, выщелкиваются на раз. Кроме того что ты склочный грубиян, ты ещё и звездишь как дышишь. Ясно.
Слушай! Я тебя вообще не трогал. Ты с чего то сорвался, и стал меня во лжи обвинять, клеветать на меня. С Васей пообщайся. Расскажи ему про забродную рыбалку.
 

Сейчас смотрят

Вверх