• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мстинское водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
06.07.2012
Сообщения
26
Репутация
33
Возраст
48
Откуда
г.Тверь
Мстинское водохранилище
Да лёд нормальный, на льду 1-2см. воды. Если замёрзнет, то отличный каток будет!
Пингвины только на противоположной стороне от Валентиновки - теже пяток палаток.
 
С нами с
02.04.2007
Сообщения
588
Репутация
780
Откуда
Строгино
Мстинское водохранилище
Я на праздники сюда собираюсь на леща на 4 дня, еду в первый раз, скажите стоит или нет? Мож получше место поискать?
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
463
Репутация
570
Откуда
Москва, Гольяново
Мстинское водохранилище
Я на праздники сюда собираюсь на леща на 4 дня, еду в первый раз, скажите стоит или нет? Мож получше место поискать?
Я тоже туда собираюсь на Новогодние праздники дня на 3.
Водоем очень своеобразный. Можно один день пролететь по полной, а на другой день обловиться. Можно все дни ловить, а можно и три дня только мелочь под берегом таскать. Но мы все равно поедем.
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
26
Репутация
33
Возраст
48
Откуда
г.Тверь
Мстинское водохранилище
Я тоже туда собираюсь на Новогодние праздники дня на 3.
Водоем очень своеобразный. Можно один день пролететь по полной, а на другой день обловиться. Можно все дни ловить, а можно и три дня только мелочь под берегом таскать. Но мы все равно поедем.

Полность согласен. :)
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Мстинское водохранилище
В субботу едем в "Глинки" большой компанией. Отчет с меня, ну и буду онлайн с планшета :thumbupq:
 
С нами с
12.12.2007
Сообщения
364
Репутация
1 687
Возраст
45
Откуда
Вышний Волочек->Юбилейный МО
Мстинское водохранилище
В субботу едем в "Глинки" большой компанией. Отчет с меня, ну и буду онлайн с планшета :thumbupq:

"Глинка" - то ж на Вышеволоцком вдхр плёс (см. мой обзор плёсов в сообщении #115 в теме про Вышневолоцкое вдхд).
На Мстино, на сколь знаю, нет такого плеса?

Но все равно пишите, почитаем с удовольствем.

С уважением, Дмитрий.
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Мстинское водохранилище
"Глинка" - то ж на Вышеволоцком вдхр плёс (см. мой обзор плёсов в сообщении #115 в теме про Вышневолоцкое вдхд).
На Мстино, на сколь знаю, нет такого плеса?

А на ВВ этот плес официально на карте есть? Нету вроде. Вот и у меня нету и не плес это вовсе, а место где раньше брали глину из водоема, оттого так и зовем :yes: Собираюсь, поехал. :victory:
 
С нами с
05.06.2011
Сообщения
149
Репутация
135
Откуда
г. Москва, Юго-Западная - Кунцевская
Мстинское водохранилище
А на ВВ этот плес официально на карте есть? Нету вроде. Вот и у меня нету и не плес это вовсе, а место где раньше брали глину из водоема, оттого так и зовем :yes: Собираюсь, поехал. :victory:

В Валентиновке до 5-го все места забиты! Чуствую мотыля будет скормлено немеряно и весь лещ будет здесь( а после нас ещё месяц болеть от пережора!)!=)))Та что завсягдатые подтягивайтесь! буду рад видеть единомышленников на льду и в палатке!:friends: Чаю набрал с лихвой!:thumbtwoup:
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Мстинское водохранилище
Приехал. Отчет утром, сил нету.
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Мстинское водохранилище
Итак. Приехали к 9-15. Не забываем - РЖД перешли на зимнее время, утреннее перекрытие 8,05-9,05. Где были, ловили на фото будет указано. Дорога для легковых отличная. МОТЫЛЯ ВЕЗИТЕ СВОЕГО!!! У деда в городе у железки мелкий ужас какой, деды в очках плювались весь день! Пока темно было, закормились, перевязались. Клевать стал с 11 и до 14 вяло, двумя днями ранее говорят хорошо клевал. Результат полтора десятка подлецов 150гр, пару плотвичек по 30-40 гр. У жерличников пролет полный. Крупных не было экземпляров вообще, может ночью откормились может нету. Дальше на Вазузу, говорят там поклёвывает.

ЗЫ: Полное расписание Сапсана чуть позже, а так же можете взять у стрелочницы!
 

Вложения

  • ука.jpg
    77.3 КБ · Просмотры: 136
    ука.jpg
  • IMG_0002.jpg
    18 КБ · Просмотры: 124
    IMG_0002.jpg
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Мстинское водохранилище
В Валентиновке до 5-го все места забиты! Чуствую мотыля будет скормлено немеряно и весь лещ будет здесь( а после нас ещё месяц болеть от пережора!)!=)))

Вот мотылем его как раз и не надо кормить :neet:
 
С нами с
02.10.2010
Сообщения
26
Репутация
9
Откуда
Москва, Алтуфьево
Мстинское водохранилище
А чем кормить? Мелкий мотыль естественная кормовая база - какая альтернатива?
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Мстинское водохранилище
А чем кормить? Мелкий мотыль естественная кормовая база - какая альтернатива?

Не сочтите за хамство, но вот такие вот "богатые" москвичи приезжают, закармливают рыбу до дури мотылем и она потом стоит в полводы по 2-3 дня вообще не ест, а клюет в это время лаврушка 50-грамовая, плотвичка и окунек. Да так клюют, что мормышку бывает не доносишь до дна. Изучите водоем, поговорите с местными и будет у вас всегда рабочая альтернатива.
 
С нами с
02.04.2007
Сообщения
588
Репутация
780
Откуда
Строгино
Мстинское водохранилище
как со льдом люди?) Всех с наступающим!
 

Сейчас смотрят

Вверх