• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс. (Просматривают: 7)

С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 736
Репутация
8 703
Откуда
Санкт-Петербург
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Но по отзывам быстрей Прошки он точно не едет
Чего это не едет? Быстрее стокового точно едет, хоть и немного. Я писал выше. Как раз переходил с Прохи на Парсун. После всяких допилов Проха поедет примерно так же по скорости, полагаю.
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
357
Репутация
618
Возраст
34
Откуда
Тюмень
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Чего это не едет? Быстрее стокового точно едет, хоть и немного. Я писал выше. Как раз переходил с Прохи на Парсун. После всяких допилов Проха поедет примерно так же по скорости, полагаю.
Все сравним, и со стоковым гладиком, и с прокаченым Прохором. Все три мотора стоят на одинаковых лодках. Щас только вопрос во времени и открытой воде
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 736
Репутация
8 703
Откуда
Санкт-Петербург
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Тоже закрадывались такие мысли. Но по отзывам быстрей Прошки он точно не едет, а стоит ли эта история 100 000 руб.,(или больше) которые нужно добить при обмене. - это большой вопрос.
2т против 4т избитая тема. В идеале надо самому пробовать и решать. Покатавшись сезон на 4т, обратно на 2т совершенно не хочу.
Тем более мотор по устройству гораздо сложнее Прошки, что тоже заставляет задуматься
Ну, когда-то инжекторные машины тоже вызывали недоверие, а теперь карбюраторные это экзотика. А то, что китайские... ну что есть, то есть. Другое теперь не очень доступно.
 
С нами с
24.08.2020
Сообщения
1 828
Репутация
1 101
Возраст
65
Откуда
Москва
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Чего это не едет? Быстрее стокового точно едет, хоть и немного. Я писал выше. Как раз переходил с Прохи на Парсун. После всяких допилов Проха поедет примерно так же по скорости, полагаю.
Ну я же про себя, любимого. У меня доработанная Прошка, но она и из коробки ехала не намного хуже, чем теперь. При явном нестабильном качестве всех китайских моторов, тут так можно говорить - удачный Парсун едет лучше неудачной Прошки, а может случиться и наоборот. У меня, кстати, первый мотор был 4ч-тактный, потом перешел на 2Т.
 
С нами с
24.08.2020
Сообщения
1 828
Репутация
1 101
Возраст
65
Откуда
Москва
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Ну, когда-то инжекторные машины тоже вызывали недоверие, а теперь карбюраторные это экзотика. А то, что китайские... ну что есть, то есть. Другое теперь не очень доступно.
Ну, с автомобилями - это некорректное сравнение, даже с китайскими. Уровень производства и технологий лодочных моторов в Китае - это уровень их автопрома 15-20-летней давности. А теперь я смело на Чери езжу.
 
С нами с
05.02.2022
Сообщения
323
Репутация
420
Откуда
Сибирь-Матушка
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Ну, когда-то инжекторные машины тоже вызывали недоверие, а теперь карбюраторные это экзотика.
Покатавшись сезон на 4т, обратно на 2т совершенно не хочу.
Каждому свое) я например на машине так далеко не забираюсь и если она сломается неделю куковать я точно не буду возле нее )) а на лодке приходиться уходить в тайгу за 200 км от ближайшего поселка, где цивилизации ровно ноль, 4т инжектор принципиально не хочу
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 736
Репутация
8 703
Откуда
Санкт-Петербург
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
С нами с
27.08.2018
Сообщения
6 767
Репутация
15 606
Откуда
Город-герой Ленинград
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Все сравним, и со стоковым гладиком, и с прокаченым Прохором. Все три мотора стоят на одинаковых лодках. Щас только вопрос во времени и открытой воде

Чо почем за винт хотите? У меня летом тесты винтов опять запланированы после очередного витка модернизации двадцаток.
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
357
Репутация
618
Возраст
34
Откуда
Тюмень
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Чо почем за винт хотите? У меня летом тесты винтов опять запланированы после очередного витка модернизации двадцаток.
Винт уже уехал. Надеюсь новый хозяин отпишется в этой теме по результатам его теста. Мотор я понял у него гладик, ГБЦ ещё не меняна, но лодка лёгкая нднд 385
 
С нами с
27.08.2018
Сообщения
6 767
Репутация
15 606
Откуда
Город-герой Ленинград
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Винт уже уехал. Надеюсь новый хозяин отпишется в этой теме по результатам его теста. Мотор я понял у него гладик, ГБЦ ещё не меняна, но лодка лёгкая нднд 385
Да, интересно с китаем такой же размерности сравнить. Я от стали отказался в повседневной эксплуатации, но ради гонок то можно поставить. Тем более игольчатых подшипников в стакан оригинальных накупил про запас, спасибо товарищам из темы :)
В этом сезоне у меня главные надежды в плане гонки на доработанный 11.5. У нас есть пилот весом 60 кг. с хорошими навыками управления и реакцией. Посмотрим на какой скорости он поедет на 385 НДНД.
 
С нами с
17.10.2015
Сообщения
80
Репутация
168
Откуда
Ступино
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Винт уже уехал. Надеюсь новый хозяин отпишется в этой теме по результатам его теста. Мотор я понял у него гладик, ГБЦ ещё не меняна, но лодка лёгкая нднд 385
Все добрый ночи ! Большое спасибо Алексею, за винт - жду с нетерпением ! У меня ReefRider 9.9.pro. Отпишусь обязательно стоковый винт и Solas!
 
С нами с
30.03.2023
Сообщения
21
Репутация
11
Возраст
39
Откуда
П- Камчатский
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Почему всё время пытаются сравнить 2такт.с 4такт. Это же абсолютно разные модели пусть то двадцатки , пятнашки.итд. и что в водной,что в снегоходной теме 2х тактник это неоспоримый плюс ,утопил не дай бог , достал ,продернул и погнал дальше ,да4х такт. и топить не обязательно то бензин в картер херачит, то ещё что нибудь,. Всё якорь,металолом не ремонто пригодный,потому что дешевле новый купить чем ремонтировать
 
С нами с
17.10.2015
Сообщения
80
Репутация
168
Откуда
Ступино
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Да, интересно с китаем такой же размерности сравнить. Я от стали отказался в повседневной эксплуатации, но ради гонок то можно поставить. Тем более игольчатых подшипников в стакан оригинальных накупил про запас, спасибо товарищам из темы :)
В этом сезоне у меня главные надежды в плане гонки на доработанный 11.5. У нас есть пилот весом 60 кг. с хорошими навыками управления и реакцией. Посмотрим на какой скорости он поедет на 385 НДНД.
Добрый день, почему отказались от повседневного использования стали?
 
С нами с
04.04.2018
Сообщения
120
Репутация
112
Откуда
Ульяновск
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Хочу бак поставить в нос лодки, подскажите, какой диаметр топливного шланга у нас.
 

Сейчас смотрят

Вверх