• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мотор Ямаха 8 2 такта (Просматривают: 2)

С нами с
18.01.2019
Сообщения
222
Репутация
265
Возраст
52
Откуда
Барнаул
Мотор Ямаха 8 2 такта
Вот я продаю оригинальный винт
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
10
Репутация
2
Откуда
Челябинкая обл.г Сатка
Мотор Ямаха 8 2 такта
Добрый день! Подскажи пожалуйста, купил мотор прошлом году 14 года, решил поменять крыльчатку в помпе, нужно ли еще что то менять вместе с ней ?
 
С нами с
01.06.2021
Сообщения
65
Репутация
41
Возраст
44
Откуда
tver
Мотор Ямаха 8 2 такта
Добрый день! Подскажи пожалуйста, купил мотор прошлом году 14 года, решил поменять крыльчатку в помпе, нужно ли еще что то менять вместе с ней ?
Если с охлаждением все нормально, не стоит туда лезть.
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
10
Репутация
2
Откуда
Челябинкая обл.г Сатка
Мотор Ямаха 8 2 такта
Просто читал , что каждые три года надо менять крыльчатку и струйка из контрольки показалось послабее чем на видео извините я пока долетает в этом деле
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
222
Репутация
265
Возраст
52
Откуда
Барнаул
Мотор Ямаха 8 2 такта
Стакан посмотри ,зеркало чтобы без задиров было ,крыльчатку оригинал .промывай систему ,откручивай крышку охладителя ,крышку типа ГБЦ .Это так по максимуму чтобы струя из контролька была как из под крана ....но могут и газы передавливать но это уже
мотоголовки снимать надо.
 
С нами с
30.03.2014
Сообщения
162
Репутация
102
Возраст
49
Откуда
Калуга
Мотор Ямаха 8 2 такта
Просто читал , что каждые три года надо менять крыльчатку и струйка из контрольки показалось послабее чем на видео извините я пока долетает в этом деле
Всем ДВС, попробуй сначала медной проволокой, в контрольке пошерудить, у меня как-то на Волге в 1000км от дома тина попала, тоже напор слабый был, через трубочку от стекло омывателя дуну в обработку, напор нормальный, потом опять слабеет, думал всё хона рыбалке. Потом с прогазовкой мягкой проволокой без фанатизма пошерудил, частично напором выплюнул, порыбачить получилось, но уже на нервах и с постоянным контролем рукой воды на температуру. Домой приехал снял голову и разобрал помпу, в каналах, кое где была присохшая тина на стенках, с помпой всё нормально, но крыльчатка новая родная была уже куплена, поэтому заменил, а эту в запас оставил, теперь в зипе с парой винтов всегда катается.
 

Сейчас смотрят

  • ESB
Вверх