• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

motoboat ru (Просматривают: 3)

С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
motoboat ru
А что это меняет, то что Вы с ним знакомы? Мало ли кто с кем знаком. А вот то, что Вы хорошо отзываетесь об А.Ю. - скорее его дискредитация, нежели защита. Ведь у Вас здесь репутация человека крайне непорядочного. Да, с жуликами - оно вот так. :pardon:

Необходимая сноска, для тех, кто с форумчанином Egoist-spining (вернее даже с "группой товарищей", пишущих под этим ником) ранее не сталкивался. Вот здесь любопытствующим можно узнать всё подробнее, а также составить собственное мнение об этой "группе товарищей":
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...i-xendaj-koreja.170321/page-416#post-13264633
От того, что вы накручиваете себе балы спасибо абсолютно за любое сообщение, не чего не меняется! Вас там 20 человек сидит и каждый несёт несуразицу, а когда кто либо пишет объективное мнение вы его в засланца определяете и красные рожи лепите! Так, что ваши накрученные значения не имеют не какого отношения к вашей нулевой на мой взгляд репутации! 0 он и в Африки 0! Как не накручивай циферки!
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 474
Репутация
22 482
Возраст
59
Откуда
Уфа
motoboat ru
От того, что вы накручиваете себе балы спасибо абсолютно за любое сообщение, не чего не меняется! Вас там 20 человек сидит и каждый несёт несуразицу, а когда кто либо пишет объективное мнение вы его в засланца определяете и красные рожи лепите! Так, что ваши накрученные значения не имеют не какого отношения к вашей нулевой на мой взгляд репутации! 0 он и в Африки 0! Как не накручивай циферки!
Ну какое же у Вас может быть объективное мнение, если Вы там в ветке Микатсу (ну, может и не Вы лично, а кто-то из Ваших коллег, пишущих под этим ником) прямо признавался, что является сотрудником Глобалдрайва? Не могу понять...
Впрочем, зачем от темы отвлекаться? Ветка-то про мотобот. :yes:
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
2
Репутация
8
Откуда
Санкт-Петербург
motoboat ru
Сегодня столкнулся с этим магазином. И именно с Андреем. Направил запрос, ответили сухо. Точнее больше было похоже на одолжение. Ну да ладно, не привыкать. Но на уточняющий вопрос, нарвался на лекции по поводу внимательно читать. Хамло редкостное. На вопрос: "Хамить клиентам обязательно?". Ответ был прост "А что, надо?". Конечно сначала задело. А потом мне этого старого дурня даже жалко стало. Ну а я сам виноват, что обратился к нему. )))) Буду знать теперь). В Питере и без него куча магазинов.
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
2
Репутация
8
Откуда
Санкт-Петербург
motoboat ru
Сегодня столкнулся с этим магазином. И именно с Андреем. Направил запрос, ответили сухо. Точнее больше было похоже на одолжение. Ну да ладно, не привыкать. Но на уточняющий вопрос, нарвался на лекции по поводу внимательно читать. Хамло редкостное. На вопрос: "Хамить клиентам обязательно?". Ответ был прост "А что, надо?". Конечно сначала задело. А потом мне этого старого дурня даже жалко стало. Ну а я сам виноват, что обратился к нему. )))) Буду знать теперь). В Питере и без него куча магазинов.
Блин((( Этот хрен продолжает меня спамить гневными письмами. Походу маньячина какой-то((((
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 113
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
motoboat ru
Блин((( Этот хрен продолжает меня спамить гневными письмами. Походу маньячина какой-то((((
Люди построившие свой заработок исключительно путём присвоения денежных средств у стада лохов всегда очень нервно переживают моменты когда кто то из этого стада им что то говорит.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
motoboat ru
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
motoboat ru
Люди построившие свой заработок исключительно путём присвоения денежных средств у стада лохов всегда очень нервно переживают моменты когда кто то из этого стада им что то говорит.
Все намного проще и прозаичнее чем вы думаете. Кода встречаются два человека, один с опытом, другой с деньгами, расстаются они уже совершенно другими людьми, у кого был опыт появляются деньги, у кого были деньги появляется опыт.
А.Ю не навязывает свои услуги и соловьем не поёт, высказывает своё мнение и делает свою работу, на мой взгляд не плохо. А тут пишут те, кто и дел с ним не имел, так сплетен по инету насобирали и тролят сидят.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 113
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
motoboat ru
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
motoboat ru
Мне непонятна ваша активность в этой теме..троллинг или по делу? просветите, только честно.
Честно к тролингу отношения не имею. Только по делу. Я по-моему чётко написал, что А.Ю вполне адекватный человек. Я имею личный опыт общения с ним и с Денисом. А вы имели опыт общения приобретения в мотоботе чего либо?
Или за компанию с тролями ?
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 113
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
motoboat ru
Честно к тролингу отношения не имею. Только по делу. Я по-моему чётко написал, что А.Ю вполне адекватный человек. Я имею личный опыт общения с ним и с Денисом. А вы имели опыт общения приобретения в мотоботе чего либо?
Или за компанию с тролями ?
Я наверно лучше с троллями если не считать тел звонков.... я лучше за вами посмотрю..не зря вы в этой теме трётесь.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 474
Репутация
22 482
Возраст
59
Откуда
Уфа
motoboat ru
Мне непонятна ваша активность в этой теме..троллинг или по делу? просветите, только честно.
Всё просто. Человек (вернее даже группа товарищей) накручивает себе историю. Чтобы затем употребить её на пользу компании Глобалдрайв, где товарищи и трудятся, окучивая лохов.
Для тех, кто ещё не в курсе - Глобалдрайв это главные жулики водномоторного рынка нашей страны.
А что касается Андрея Юрьевича - видимо он считает допустимым подобный стиль общения с клиентами, учитывая тот факт, что его видеоканал популярен в профильной среде. :pardon:
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
motoboat ru
Всё просто. Человек (вернее даже группа товарищей) накручивает себе историю. Чтобы затем употребить её на пользу компании Глобалдрайв, где товарищи и трудятся, окучивая лохов.
Для тех, кто ещё не в курсе - Глобалдрайв это главные жулики водномоторного рынка нашей страны.
А что касается Андрея Юрьевича - видимо он считает допустимым подобный стиль общения с клиентами, учитывая тот факт, что его видеоканал популярен в профильной среде. :pardon:
Вы то накрутили себе историю! Чушь морозите и лакаете друг друга как в инсте! И третесь в ветках про Моторы который в глаза не видели! Или видели и знаете все про их производства и виды, уловки продаж и.т.д Потому как являетесь продвиганом компании ГД, а что бы вас не заметили вы всех во всем подозреваете! Вот и сюда вы пришли, что бы начать свой чёрный пиар в этой ветке!
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 474
Репутация
22 482
Возраст
59
Откуда
Уфа
motoboat ru
Вы то накрутили себе историю!
Нет. Это Вы себе накрутили репутацию. А моя история сплошь состоит только из моих сообщений. В отличии от Ваших, которые пишут несколько человек. :pardon:
Чушь морозите и лакаете друг друга как в инсте!
Лакаем в инсте? Что это значит? Вы меня со своими коллегами по Глобалдрайву не путаете? :hmm:Это ж они спецы по лаканию. Нет? :hmm:
И третесь в ветках про Моторы который в глаза не видели!
Вам-то что за беда, если Вы не из Глобалдрайа? Вопрос конечно же риторический. Так как Вы аффилянт Глобалдрайва, Вам конечно же есть дело...
Или видели и знаете все про их производства и виды, уловки продаж и.т.д Потому как являетесь продвиганом компании ГД, а что бы вас не заметили вы всех во всем подозреваете! Вот и сюда вы пришли, что бы начать свой чёрный пиар в этой ветке!
Нет. Конечно же, не все Ваши уловки и увертки я знаю. Потому как не имею отношения к торговле, опыта маловато, соответственно. Просто жуликов не люблю, сильно не люблю. А Вас жуликом считаю. И Вашего работодателя - компанию Глобалдрайв - тоже считаю жуликами.
А вот Андрея Юрьевича Зверева, владельца сайта мотобот-точка-ру жуликом я не считаю. Да, не со всеми он любезен и вежлив. Так имеет на это полное право. Не нравится - не ходи к нему. Но чтобы он кого-то обманул - такого слышать не доводилось. :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх