• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Москва-Река, городская рыбалка (Просматривают: 2)

С нами с
10.04.2012
Сообщения
359
Репутация
4 392
Возраст
28
Откуда
Москва, Измайлово
Москва-Река, городская рыбалка
Очередные вечерние вылазки в центр. Палка трэвэл Волжанка Мезенцев концепт, катя 16 страдик, шнур kosadaka infinity 0.06. Основной вес - 8 граммов. Разлавливаю новую резину от Косадаки. На Косадаку багги 55 по светлому поймал толстого берша, впрочем эта приманка работает всегда. Как и на всех последних рыбалках hart shad 75, приносил мне то окунька, то судака. Правда почему то с этой резиной хромает реализация. Очень порадовал рак kong. Сначала дал попробовать этого рака напарнику, он сразу поймал 2 судачка и был один сход. На следующей рыбалке и я разловил kong, судачком на 400-500 грамм и был сход чего то хорошего. Лучшая проводка - двойной подброс. Может быть, это был мини выход, но именно рак конг вытащил рыбалку. Под береговой бровкой стояла стая леща, постоянно стучал по их спинам, один раз смог зацепить офсетником за спинной плавник лешу под 2кг, собрал толпу зевак и мне пришлось очень постараться, чтобы его стряхнуть. Как всегда работала тиога 2,9 и 3,9, было несколько поклевок, но поймать успел только одного судачка и окуня . К сожалению вся пачка быстро осталась на дне. Лучше всего клевало во время захода солнца и около 9 вечера второй выход. Как только переставали ходить корабли, клев затихал.
 

Вложения

  • wseE7-_nRYU.jpg
    44.5 КБ · Просмотры: 155
    wseE7-_nRYU.jpg
  • 67uo-U93pkk.jpg
    30.9 КБ · Просмотры: 163
    67uo-U93pkk.jpg
  • fE43_u5Ggbw.jpg
    43.9 КБ · Просмотры: 128
    fE43_u5Ggbw.jpg
  • tx_KtYgseZk.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 174
    tx_KtYgseZk.jpg
  • pnlqeMW4PHg.jpg
    77.9 КБ · Просмотры: 148
    pnlqeMW4PHg.jpg
  • wxxbuC1XJ6g.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 161
    wxxbuC1XJ6g.jpg
  • fS8Vahtn-zw.jpg
    37.2 КБ · Просмотры: 144
    fS8Vahtn-zw.jpg
  • LQMRalkyK7I.jpg
    42.1 КБ · Просмотры: 140
    LQMRalkyK7I.jpg
  • MKY5zEdfM30.jpg
    41.2 КБ · Просмотры: 117
    MKY5zEdfM30.jpg
  • AjFnacxNGm0.jpg
    43.3 КБ · Просмотры: 130
    AjFnacxNGm0.jpg
С нами с
02.07.2017
Сообщения
117
Репутация
350
Откуда
Мытищи
Москва-Река, городская рыбалка
Ищу напарника для ловли на Москве реке сегодня где-нибудь после обеда и пока не надоест, никто не хочет? :)
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
117
Репутация
350
Откуда
Мытищи
Москва-Река, городская рыбалка
Ну же, смелее :D наверняка кто-то пойдёт сегодня
 
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 083
Репутация
39 186
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Москва-Река, городская рыбалка
С нами с
11.09.2017
Сообщения
22
Репутация
85
Возраст
37
Откуда
Москва, Люблино
Москва-Река, городская рыбалка
Очередные вечерние вылазки в центр. Палка трэвэл Волжанка Мезенцев концепт, катя 16 страдик, шнур kosadaka infinity 0.06. Основной вес - 8 граммов. Разлавливаю новую резину от Косадаки. На Косадаку багги 55 по светлому поймал толстого берша, впрочем эта приманка работает всегда. Как и на всех последних рыбалках hart shad 75, приносил мне то окунька, то судака. Правда почему то с этой резиной хромает реализация. Очень порадовал рак kong. Сначала дал попробовать этого рака напарнику, он сразу поймал 2 судачка и был один сход. На следующей рыбалке и я разловил kong, судачком на 400-500 грамм и был сход чего то хорошего. Лучшая проводка - двойной подброс. Может быть, это был мини выход, но именно рак конг вытащил рыбалку. Под береговой бровкой стояла стая леща, постоянно стучал по их спинам, один раз смог зацепить офсетником за спинной плавник лешу под 2кг, собрал толпу зевак и мне пришлось очень постараться, чтобы его стряхнуть. Как всегда работала тиога 2,9 и 3,9, было несколько поклевок, но поймать успел только одного судачка и окуня . К сожалению вся пачка быстро осталась на дне. Лучше всего клевало во время захода солнца и около 9 вечера второй выход. Как только переставали ходить корабли, клев затихал.

Классный отчет!:thumbupq::taschu::laduh:
 
С нами с
19.08.2014
Сообщения
1 323
Репутация
3 453
Возраст
49
Откуда
Москва, Беломорская
Москва-Река, городская рыбалка
:thumbupq: ...а фонарь с аптекой,ты что, не заметил? :D:thumbtwoup:

Дождавшись фонарей мокрый и злой поехал в аптеку, то бишь домой, капли пить.... успокоительные...
Две пачки тиоги (плюс соответственно чебуры с крюками) мляха муха...
Водяной совсем озверел...
Зы.
Зато аплодисменты от строителей сорвал...)))))
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
3 494
Репутация
16 140
Откуда
москва
Москва-Река, городская рыбалка
Добрый вечер.Выходил на набережную Павелецкую в течении4х дней.Суббота пусто.В воскресенье пару окуней и один отвалился.Понедельник утром мелкий судачек и Щучка шла за приманкой,остановил,дал несколько секунд на заглатывание подсечка и сразу сход,видно не просек.См 50была.Затем вечером 3 атаки мелкого окуня не реализованы.Сегодня с 15 до 17.Пусто.Ветер где ловил более менее,но временами кепку чуть не сдувал.Ловил больше на ОП.
 
С нами с
29.09.2016
Сообщения
468
Репутация
626
Возраст
36
Откуда
Москва, Нижний Новгород
Москва-Река, городская рыбалка
Сегодня МР в черте города (ЗАО) с 4.30 до 7.15.
Сначала поставил тонущую бомбарду 12 гр + тиога 3 дюйма в коричнево зеленом цвете (двухцветная). На пятом забросе с отличным ударом садится клыкастый грамм на 800. Фотосессия и рыба отпущена подрастать. На следующем забросе опять шикарный удар, но рыба не засеклась.
Далее смена мест, приманок, но все без результата. Начиная с 5.30 примерно рыбка начала гулять, поставил воблерок Itumo Chip 40F MR в 500 цвете в расчете на жереха или голавля и на третьей проводки садится мелкий окунек. Далее опять тишина. Около 6 утра начался выход жереха, но мои приманки (стримеры на плавающей бомбарде, воблера, колебло) он все игнорил. В начале седьмого собрался и поехал на работу. Рыбалкой остался доволен.
 

Вложения

  • Be_GuuR2G30.jpg
    92.9 КБ · Просмотры: 71
    Be_GuuR2G30.jpg
  • JkfML-sWPTo.jpg
    24 КБ · Просмотры: 73
    JkfML-sWPTo.jpg
С нами с
05.07.2010
Сообщения
1 142
Репутация
705
Откуда
Москва, Люблино
Москва-Река, городская рыбалка
С нами с
24.06.2015
Сообщения
1 180
Репутация
2 230
Откуда
Москва
Москва-Река, городская рыбалка
И смысл тогда в этой "сказке"
Ну если ставить единственной целью поимку рыбы тогда может в этом и нет смысла. Но это, имхо, слишком мелко, целей может быть гораздо больше. Мультик такой есть, "Паровозик из Ромашково", называется, рекомендую. :)
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Москва-Река, городская рыбалка
Итак ребята, это видео будет посвященно рыбалке в черте города, а именно на Москва-реке. Этот сезон вообще не сильно удачный во всех пониманиях. А я решил попробовать походить по берегу с тяжёлым джигом, надеясь на трофей. В видео объединено несколько дней рыбалок, и удачных, и неудачных. Поэтому присаживайтесь поудобнее и смотрите моё последнее видео. Побежали!
 

Сейчас смотрят

Вверх