• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 677
Репутация
84 469
Возраст
51
Откуда
СССР
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
чтож не оформил то еще, флаг ему в одно место, как говорится
накопится листов...начнут напрягать..оформит...
толку то от исполнительных...?
тут по другому надо было суд вести...
мошенничество..с целью обогащения...
что бы статья была уголовная....
а листы эти хрень полная...могут ещё несколько лет сопли жевать...
 
С нами с
24.06.2020
Сообщения
1 357
Репутация
713
Возраст
51
Откуда
Пермь
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
накопится листов...начнут напрягать..оформит...
толку то от исполнительных...?
тут по другому надо было суд вести...
мошенничество..с целью обогащения...
что бы статья была уголовная....
а листы эти хрень полная...могут ещё несколько лет сопли жевать...
Уголовное дело завели...
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
66
Репутация
85
Откуда
Курган
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 677
Репутация
84 469
Возраст
51
Откуда
СССР
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
С нами с
29.01.2022
Сообщения
66
Репутация
85
Откуда
Курган
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
ничёси...бабло сказали вернуть а состава нет...
обжалуйте и выше идите...
вы путаете гражданское производство и уголовное, это разное. Вернуть по нашим законам, не значит сидеть, к сожалению
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 677
Репутация
84 469
Возраст
51
Откуда
СССР
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
вы путаете гражданское производство и уголовное, это разное. Вернуть по нашим законам, не значит сидеть, к сожалению
если у одного..это одно....
а тут массовое кидалово....
так что не туда завернул суд...
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
66
Репутация
85
Откуда
Курган
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
С нами с
29.01.2022
Сообщения
66
Репутация
85
Откуда
Курган
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
в этой ветке, почти всем пострадавшим от его действий отказали в возбуждении уголовного дела, в том числе и мне. Хотя когда мы со следователем разговаривали, он чуть ли ни как дортаньян обещал, что покарает его неприменно, а через месяц отказняк... жалоба в прокуратуру закончилась отправкой материала обратно в отдел полиции, а там руководитель опять вынес отказняк... такова система, никому это не надо
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
66
Репутация
85
Откуда
Курган
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Суть всей этой движухи в том, чтоб все, кто каким либо образом столкнутся с этим туловищем знали кто он и что оно такое, пока к сожалению так
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 677
Репутация
84 469
Возраст
51
Откуда
СССР
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
в этой ветке, почти всем пострадавшим от его действий отказали в возбуждении уголовного дела, в том числе и мне. Хотя когда мы со следователем разговаривали, он чуть ли ни как дортаньян обещал, что покарает его неприменно, а через месяц отказняк... жалоба в прокуратуру закончилась отправкой материала обратно в отдел полиции, а там руководитель опять вынес отказняк... такова система, никому это не надо
в первую очередь это надо вам..деньги то ваши...
а если вам проблематично с отказом полиции идти выше по инстанции...то ради бога...
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
66
Репутация
85
Откуда
Курган
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
в первую очередь это надо вам..деньги то ваши...
а если вам проблематично с отказом полиции идти выше по инстанции...то ради бога...
Идти дальше, скорее всего ничего не даст, судя по тому, какие результаты были до этого. Лично я не обеднею за эти 60к, но за этот поступок, буду иметь моральное право поливать его говном всю оставшуюся жизнь, а возможно уберегу кого-то ещё.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 677
Репутация
84 469
Возраст
51
Откуда
СССР
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Идти дальше, скорее всего ничего не даст, судя по тому, какие результаты были до этого. Лично я не обеднею за эти 60к, но за этот поступок, буду иметь моральное право поливать его говном всю оставшуюся жизнь, а возможно уберегу кого-то ещё.
Еврей приходит в синагогу и начинает молиться:
— Господи, ну помоги мне выиграть в лотерею! Вон, Моня телевизор выиграл. Розочка — стиральную машину. А ребе Шендерович — вообще «Волгу». А я ничего никогда не выигрывал. Ну, сделай так, чтобы я хоть что-нибудь выиграл!
На небесах все слушают мольбы бедного еврея. Всем его дико жалко. А Бог никак не реагирует. Моисей не удержался и сказал:
— Господи, ты же слышишь, как он просит. Тебе что, сложно сделать так, чтобы он выиграл? Это ж для тебя пара пустяков!
Бог разводит руками и говорит:
— Ты что, думаешь, я сам не хочу ему помочь?! Но пусть он хоть раз купит лотерейный билет!

как то так...
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
66
Репутация
85
Откуда
Курган
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Еврей приходит в синагогу и начинает молиться:
— Господи, ну помоги мне выиграть в лотерею! Вон, Моня телевизор выиграл. Розочка — стиральную машину. А ребе Шендерович — вообще «Волгу». А я ничего никогда не выигрывал. Ну, сделай так, чтобы я хоть что-нибудь выиграл!
На небесах все слушают мольбы бедного еврея. Всем его дико жалко. А Бог никак не реагирует. Моисей не удержался и сказал:
— Господи, ты же слышишь, как он просит. Тебе что, сложно сделать так, чтобы он выиграл? Это ж для тебя пара пустяков!
Бог разводит руками и говорит:
— Ты что, думаешь, я сам не хочу ему помочь?! Но пусть он хоть раз купит лотерейный билет!

как то так...
Считай, что я купил себе за 60к полноправную возможность поливать говном этого типа, меня такой вариант устраивает, не в тему твой анекдот)
 

Сейчас смотрят

Вверх