• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мормышка лучшая-любимая-универсальная (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2015
Сообщения
156
Репутация
115
Откуда
Солнечногорск
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
Так Вы автор муравья и уралки, вот это новость. Еще есть какая-то пародия на лодочку (думаю просто неудавшаяся копия), плоская коза - она же плоская мормышка. Если к каждой безмотылке припаивать по два крючка - это сколько же новых мормышек можно придумать. С клещом все итак понятно, Тутовская наработка. Так Вы просто какой-то волшебник, из ничего и столько новых мормышек.

Они есть, но пока не разловлены. кусайте локти и ждите....

Насколько я понимаю, это адресовано рыбакам на форуме, поскольку эту отмазку они уже несколько лет наблюдают. Хватит людей кормить завтраками.

Так то мне Ваши наработки не к чему, своих хватает. Порадуйте рыбаков, пусть они тоже поучаствуют в процессе разлова.

Ну и удачи Вам в разлове Ваших наработок. Судя потому, что на клеща ушел год, рыбаки на форуме не скоро порадуются новым наработкам. Если они конечно есть.

Не вижу смысла продолжать обсуждать то, что очевидно.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
Так Вы автор муравья и уралки, вот это новость. Еще есть какая-то пародия на лодочку (думаю просто неудавшаяся копия), плоская коза - она же плоская мормышка. Если к каждой безмотылке припаивать по два крючка - это сколько же новых мормышек можно придумать. С клещом все итак понятно, Тутовская наработка. Так Вы просто какой-то волшебник, из ничего и столько новых мормышек.

Они есть, но пока не разловлены. кусайте локти и ждите....

Насколько я понимаю, это адресовано рыбакам на форуме, поскольку эту отмазку они уже несколько лет наблюдают. Хватит людей кормить завтраками.

Так то мне Ваши наработки не к чему, своих хватает. Порадуйте рыбаков, пусть они тоже поучаствуют в процессе разлова.

Ну и удачи Вам в разлове Ваших наработок. Судя потому, что на клеща ушел год, рыбаки на форуме не скоро порадуются новым наработкам. Если они конечно есть.

Не вижу смысла продолжать обсуждать то, что очевидно.

Баба с возу - харе кришна....
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
Если к каждой безмотылке припаивать по два крючка - это сколько же новых мормышек можно придумать.
Вы не правы совершенно, хочется сказать и жестче.:eek: :plamia: Вы реально проводили такие эксперменты? Я проводил. И другие автоитетные (для меня) безмотыльщики проводили...Даже номер крючка имеет значение, не говоря уже о их количестве.
Сорри за флуд, но удержатся от комментария невозможно.
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
156
Репутация
115
Откуда
Солнечногорск
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
Я много чего проводил. Имеет даже значение толщина крючка, но речь не об этом. Просто Вы не в кассу, мягко говоря. И вот только не надо причислять подобные эксперименты к новым наработкам и пудрить мозги о разлове чего-то. Сори за флуд конечно.

Вот Борис все про всех знает. Опыт однако.
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
Просто Вы не в кассу, мягко говоря.

Зато Вы тут прям "кассир":DБла-бла-бла,а по факту Н-И-Ч-Е-Г-О,это старческий маразм начался...Бывает и хуже:wacko:Пардоню за вмешательство:pardon:....У меня вот нет любимой мормышки,но предпочтение больше отдаю уралкам....Хотя комарики Димыча прям покоя не дают:thumbtwoup:
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
156
Репутация
115
Откуда
Солнечногорск
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
Типо мимо шел, чего-то спиздн*л и дальше пошел. Просто кое у кого мания величия в отношении несуществующих наработок, это так для особо непонятливых. А ты рассчитывал, что тебе все в рот разжуют и положат, извини, не по адресу.
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
А ты рассчитывал, что тебе все в рот разжуют и положат, извини, не по адресу.

В рот я и сам могу могу запихнуть кому угодно,если есть желание:rjach:Лучше бы хоть одной фоткой поделились,чем 3,14здить на всю страну и быть посмешищем......
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
49
Репутация
64
Откуда
Ставрополь
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
Его нужно выгонять с форума этого балабола.Или точно маразм.Засирает темы.Тема про любимые мормышки.Если есть выкладываем.Остальное ни о чём.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
golavl-alex
как человек разбирающийся в старческих маразмах про рыбалку ответственно заявляю- это не то, это хуже)))))))))))))))))
.............

а по поводу любимой мормышки даже не знаю. черт? ну вон там про черта пишут что не то... не бывает ее УНИВЕРСАЛЬНОЙ так не бывает

с уваж.,
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
784
Репутация
4 692
Возраст
44
Откуда
Москва
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
Там, что-то появилось нового, или новое это хорошо забытое старое. Не дурите людям голову, ничего нового у Вас нет и быть не может, потому что никогда не было.

Нравиться играться с Клещем - буду играться, пока не надоест... Обычно этим занимаются в детском саду, что-то у Вас затянулся переходный период.
Вы любую ветку испортите. Хватит уже грязь разводить. Интересно, за такой флуд модераторы могут банить не на время, а совсем удалять может. Фото не показывает, не подтверждает, голословен.. В простонародье, таких людей называют ...болом.
Простите. Теперь по теме. У меня в фаворе пока гвоздешарики и банан. Фото нет смысла выставлять, уже всё в ветках есть, соответствующих. Как вепно подметил Андрей, в этом году одно, в следующем другое работает. Клещ тоже стал одной из любимых.
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
156
Репутация
115
Откуда
Солнечногорск
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
Вот вам фотка, только не плачьте. На счет балобольства, так это здесь на форуме повсеместно процветает, гоняете порожняк, реально ноль. Тошнотней форума поискать. Ну да ладно, не будем время терять на бесполезные терки.
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    19.9 КБ · Просмотры: 355
    Буфер обмена01.jpg
  • Cпасибо
Реакции: Udar
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
ого, даже я со своим маломальским опытом таких косяков не допускаю.
толь смеяцо толь плакать
с уваж.,
 

Сейчас смотрят

Вверх