• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 295
Репутация
13 831
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Мой внедорожник для рыбалки
Там не заклинание а обычная физика.просто некоторые ее прогуливали за гаражами вот и удивляются до сих пор ,им чего не скажи все в диковинку.
Я бы почитал про этот способ)))))))
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 627
Репутация
33 275
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Я бы почитал про этот способ)))))))
Жкрнал ,за рулем ,такой ,был в древнии времена ,там приводился пример ,а так сами знали ,да и кто.с железом работает знает ,это обычное дело ,прпвды сказать за буржиуинские не знаю ,они одноразовые и качество железа похуже ,не думали же они что ктото в лужу зандет
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 009
Репутация
5 934
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Да ладно тебе, Автоваз в те времена на нашей стали и не работал. И теперь бы рад не работать да нету другой, а то что есть денег стоит.
Кстати, купил три напильника-ессно китайча и чего? Да работают также как те что были в туманной молодости.
Растут, "братья навек". Так глядишь и машины делать научатся.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 789
Репутация
3 922
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Мой внедорожник для рыбалки
Кстати, купил три напильника-ессно китайча и чего?
Я на даче по соседям хожу, ржавые советские напильники собираю, потом из них ножики делаю. Так очень разные они по качеству, попадаются и такие что "отпускать" не надо, не хрупкие и твердость вряд ли до 60 дотягивает.
 

Вложения

  • IMG-20200528-WA0005.jpg
    152.9 КБ · Просмотры: 56
    IMG-20200528-WA0005.jpg
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 981
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Мой внедорожник для рыбалки
Да ладно тебе, Автоваз в те времена на нашей стали и не работал. И теперь бы рад не работать да нету другой, а то что есть денег стоит.
Кстати, купил три напильника-ессно китайча и чего? Да работают также как те что были в туманной молодости.
Растут, "братья навек". Так глядишь и машины делать научатся.
Да норм кетайские напильники в основном, надфили перекал ощущается, хрупковаты. Сломал несколько. Напильники мож тоже перекал, но пока не сломал ни один
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 627
Репутация
33 275
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Да ладно тебе, Автоваз в те времена на нашей стали и не работал. И теперь бы рад не работать да нету другой, а то что есть денег стоит.
Кстати, купил три напильника-ессно китайча и чего? Да работают также как те что были в туманной молодости.
Растут, "братья навек". Так глядишь и машины делать научатся.
Дык разговор больше не за железо а с умением обращатся с ним ,при повторном нагреве часто ,,вспоминает ,,форму , и вопрос на засыпку ,а что напильниками работаешь ?вроде прошли птушные времена когда молотки и зубила вытачивали
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 009
Репутация
5 934
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
а что напильниками работаешь ?вроде прошли птушные времена когда молотки и зубила вытачивали
Да полно и напильникам делов- заусенцы те же убрать после турбинки, резьбу поправить. В общем для меня инструмент нужный и привычный.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 609
Репутация
8 883
Откуда
карелия,петрозаводск
Мой внедорожник для рыбалки
Я на даче по соседям хожу, ржавые советские напильники собираю, потом из них ножики делаю. Так очень разные они по качеству, попадаются и такие что "отпускать" не надо, не хрупкие и твердость вряд ли до 60 дотягивает.
Может их уже отпустили ? У меня сосед раньше как напильник "забьётся" паяльной лампой "очищал ".
В основном "мягкие " были в конце 90х как и пилки по металлу .Даже пилы для рельс и то попадались мягкие .
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Всё повернулась с ног на голову. В центре - холодно и заморозки по ночам. В Сибире и Приморье - сады в это время цветут. Интересно - как рыба себя у нас поведёт и на такое похолодание отреагирует? В прошлые выхи лещ уже весь в пупырках попадался, явно к нересту готов.
 

Сейчас смотрят

Вверх