• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 2)

С нами с
02.07.2012
Сообщения
677
Репутация
945
Откуда
г. Чехов, М.О.
Мой внедорожник для рыбалки
Насколько знаю там еще и доп секретки всякие при установке делают, чтоб не просто злоумышленникам было добраться. К шине хорошо, быстрее поставишь, но и снимут так же лехко)
В бюджетном сегменте 90% установщиков врезаются в цепь питания бензонасоса :D . Ищется за 3 минуты, на крайняк можно напрямую подцепить. Имхо блокировка запуска по can шине немного надёжней, но по сути так же бесполезна для подготовленного угонщика. Ну и всё равно, есть разница: 30 проводов в пяти разных местах или 7 проводов в двух? Тем более когда дело происходит у официалов, авто все однотипные. Вот и ставится за 2 часа)
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 353
Репутация
11 269
Откуда
Московская обл
Мой внедорожник для рыбалки
Совершенно верно и по кан у Патриота мало функций включено.Тянут по простому и особо не заморачиваясь.
"Ломать" там нечего, это не профессионал ставит, бюджетная установка.
Отключают и вешают свою цепь.
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
753
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
Совершенно верно и по кан у Патриота мало функций включено.Тянут по простому и особо не заморачиваясь.
"Ломать" там нечего, это не профессионал ставит, бюджетная установка.
Отключают и вешают свою цепь.
Попробуете мою сломать :rjach: у меня нет бензанасоса,и прочей херни, и даже обходчика нет мобелайзера
ЧТо вы отключите и куда свою цеп повесите,? Вы понятие вобще имеете о чем говарите?
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
753
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
Это какой то пипец,
С сигнали идут куча проводов, каждый провод можно измить в програме под свою функцию, её можно узнать только когда сломаешь мозг сигналки сломать , или подключить её к компу через провод, и зайти в програмное обеспечение, или по блютуз, что тоже нужно еще законектится, и для этого не так просто даже телефон законектить, типо вот вам пароль и гуд, не прокатит, опять нужно в мозг лесть сигналки чтоб привезать блютуз
Ну еще телепатом быть, как некоторые предлогают, чтоб знать что куда запрограмированно
Ну или еще код передающий с пульта узнать, команду открытие, который генерируется прикаждой смене команды
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
09.08.2015
Сообщения
753
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
В любом случии можно, но не так просто , в питере помойму был конкурс ,асы ломали сигналки,которые в машине стряли , вобщем неделя у одного ушла , если память не изменяет
Сама сигналка мало что поможет,а вот скрытые детали в системе авто установленые ручками человека, помогут, сигналка будет упровлять ими ,а это не просто по минусу, это будет цифра
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
753
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
НО больше чем уверен, таким людям которые могут ломать сигналки корчи меньше 50к€ думаю не итересны, риск большой,
Но нынче с завода нет сигнали ,смарт ключ и подобное,
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
753
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
А да , забыль, для тех кто языком чешит, еще нужно долезть до нее ,а это открыть машину, панель разобрать, :rjach: , а может и не под панелью быть:rjach::yes:, при том ,не потревожить сигналку
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
вобщем неделя у одного ушла , если память не изменяет
Не это не ассы это пионеры! Ну или показуха. И скрытые детали то же не особо помогут. Знаю о чём говорю потому что учился и на установку сигналок и общался очень плотно так сказать с другой стороной. Все ваши скрытые детали ± всем известны. Если коротко то как говорил мой учитель, ни одна секретка не спасёт( что познал на своём опыте 3ёх месячную Камри прям у подъезда увели) Задача секретки ну скажем так максимально увеличить время запуска тогда при прочих равных выберут другую машину. Если заказ на ваш авто то не спасёт ни чего!!!
А вообще самая хорошая секретка это так называемая плавующая. Т.е. допустим жулик залез, запустил двигатель, а он через минуту-две заглох. А через 20 секунд запускается опять на минуту.
А вообще лучше спутника с выездом ГБР нет ничего. Но есть нюанс если что то не сработает..... У меня товарища(хозяина авто) два раза мордой в капот клали. :rjach: :rjach:
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
753
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
Не это не ассы это пионеры! Ну или показуха. И скрытые детали то же не особо помогут. Знаю о чём говорю потому что учился и на установку сигналок и общался очень плотно так сказать с другой стороной. Все ваши скрытые детали ± всем известны. Если коротко то как говорил мой учитель, ни одна секретка не спасёт( что познал на своём опыте 3ёх месячную Камри прям у подъезда увели) Задача секретки ну скажем так максимально увеличить время запуска тогда при прочих равных выберут другую машину. Если заказ на ваш авто то не спасёт ни чего!!!
А вообще самая хорошая секретка это так называемая плавующая. Т.е. допустим жулик залез, запустил двигатель, а он через минуту-две заглох. А через 20 секунд запускается опять на минуту.
А вообще лучше спутника с выездом ГБР нет ничего. Но есть нюанс если что то не сработает..... У меня товарища(хозяина авто) два раза мордой в капот клали. :rjach: :rjach:
Так та что у меня стоит , так запускает на сек30 вроде и глохнет, реле скрытое отключает , а что отключает и где стоит, надо еще узнать, и найти, даже мне зная где оно , нужно время чтоб до него добратся , проще ломать мозг сигналки,
Не, ну хозяина мордой в капот то это понятно, :yes: :thumbtwoup: быстрее всего
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
753
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
Не это не ассы это пионеры! Ну или показуха. И скрытые детали то же не особо помогут. Знаю о чём говорю потому что учился и на установку сигналок и общался очень плотно так сказать с другой стороной. Все ваши скрытые детали ± всем известны. Если коротко то как говорил мой учитель, ни одна секретка не спасёт( что познал на своём опыте 3ёх месячную Камри прям у подъезда увели) Задача секретки ну скажем так максимально увеличить время запуска тогда при прочих равных выберут другую машину. Если заказ на ваш авто то не спасёт ни чего!!!
А вообще самая хорошая секретка это так называемая плавующая. Т.е. допустим жулик залез, запустил двигатель, а он через минуту-две заглох. А через 20 секунд запускается опять на минуту.
А вообще лучше спутника с выездом ГБР нет ничего. Но есть нюанс если что то не сработает..... У меня товарища(хозяина авто) два раза мордой в капот клали. :rjach: :rjach:
Опять же, есть трекер gps , не имеющие ни какого отнашения к сигналки даже мордой в капот, то все равно видно будет где машина, а если впаять в мозг например? Или в любой блок, глушилка не всегда будет работать, рано или позно подадут питание в цепь
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
А да , забыль, для тех кто языком чешит, еще нужно долезть до нее ,а это открыть машину, панель разобрать, :rjach: , а может и не под панелью быть:rjach::yes:, при том ,не потревожить сигналку
Да ничего там не надо разбирать!!! Они не будут ничего искать.У них готовые жгуты( если по простому). Условно говоря они вашу проводку заменяют своей. И они знают где до какого провода быстрее долезть. Когда у нас Камри угоняли там стояло две секретки и сигналка. Машина не запускалась пока тумблер не переведёшь в нужное положение и в определённой последовательности кнопки на руле не понажемаешь. 30 минут и машины не стало, а может и меньше( это мы через тридцать минут заметили).
Ещё раз всё это баловство от ± пионеров. Серьёзным ребятам раз плюнуть:yes:
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
реле скрытое отключает
:yes: точно так.
а что отключает и где стоит, надо еще узнать, и найти
Что отключает найти не долго ( для понимающих). А искать не надо просто обойдут:yes:
проще ломать мозг сигналки,
И безопаснее.
Не, ну хозяина мордой в капот то это понятно, :yes: :thumbtwoup: быстрее всего
Так не жулики:rjach: А группа быстрого реагирования!! :rjach::rjach:
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
753
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
Да ничего там не надо разбирать!!! Они не будут ничего искать.У них готовые жгуты( если по простому). Условно говоря они вашу проводку заменяют своей. И они знают где до какого провода быстрее долезть. Когда у нас Камри угоняли там стояло две секретки и сигналка. Машина не запускалась пока тумблер не переведёшь в нужное положение и в определённой последовательности кнопки на руле не понажемаешь. 30 минут и машины не стало, а может и меньше( это мы через тридцать минут заметили).
Ещё раз всё это баловство от ± пионеров. Серьёзным ребятам раз плюнуть:yes:
Про готовые жгуты , на стоянке их не затянешь, нужен гараж и время , при том не 5 мин
И Да в моей машине мои жгуты , я много чего переделал
Ни каких кнопак нет у меня , и темболее тублеров, комэн рэил , дизель , отклание на импульфорсунки меняе , и привет, надете что изменит и где?
Провод новый до мозга не поможет,
И реч мы ведем не в гараже, а на стоянке,
 

Сейчас смотрят

Вверх