• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 5)

С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Но он же тебя не заставляет?Что тут такого?он назвал свою цену-тебе дорого,развернулся и пошел искать где устроит.В Москве все дорого!и щас желающих больше чем мастеров.Я недавно стекло менял,в трех местах запись от недели!А тонировку до сих пор не сделал-еще больше.
Так это далеко не Москва. Солнечногорск-это около 50-60 км от МКАД. И всё равно цена очень какая то кусачая. Понятно, что я мимо такого ценника пойду однозначно. Свою машину тонировал в Затонируй. ру, они сейчас на Алтушке сидят. Но советовать их никому не буду - сделали на 3, больше на отшибись. Хотя я у них заднюю полусферу в 5-ку катал, фары бронировали и передние в атермальную плёнку закатал.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 087
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Так это далеко не Москва. Солнечногорск-это около 50-60 км от МКАД. И всё равно цена очень какая то кусачая. Понятно, что я мимо такого ценника пойду однозначно. Свою машину тонировал в Затонируй. ру, они сейчас на Алтушке сидят. Но советовать их никому не буду - сделали на 3, больше на отшибись. Хотя я у них заднюю полусферу в 5-ку катал, фары бронировали и передние в атермальную плёнку закатал.
Мне одно стекло заднее пассажирское.Спасибо ,щас узнаю.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 352
Репутация
11 264
Откуда
Московская обл
Мой внедорожник для рыбалки
Это как в 13 в Авалюксе, Вам подарок мультимедия.Очень хорошо, но установка только у нас и так три раза повторили.Насторожило.Ставить будем ? Так халява же, пошли к анженеру по доп.оборудованию, а там сюрпрайз, полторы цены той медии. Мол старую снять, новую сконектить, платить бум ? Ясен пень на Али дешевле,а поставил сам, "подарок" то был при условии установки именно у них, просто так "не подарили".
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Мой внедорожник для рыбалки
Он художник!-он так видит.Или как вариант заградительная цена,что бы ты от него отстал,у него есть более выгодная работа.
Тоже подумал , что с уазом не хотят связываться , вот и зарядили
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Тоже подумал , что с уазом не хотят связываться , вот и зарядили
Я по себе сужу конечно ,когда завал или не хочется связыватся то просто говорю что бы подождали ,но ценой мастера не отваживают ,не только я ,хотя у тюнингуев может другие правила ,фанатичные граждане как рельса для таджика ,все равно вернется
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Мой внедорожник для рыбалки
А в чем сложность внедрения именно в уаз?
Необязательно сложность ... Может просто не хотят брать в работу уаз, ну или взять , но задорого. Но это предположение всего лишь , надо прайс их видеть на другие машины, а то может это и недорого вовсе окажется...
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
1 982
Репутация
1 580
Возраст
53
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 352
Репутация
11 264
Откуда
Московская обл
Мой внедорожник для рыбалки

Вложения

  • Screenshot_20240416-191427.png
    90.5 КБ · Просмотры: 26
    Screenshot_20240416-191427.png
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 289
Репутация
4 901
Откуда
Тотут-то-Там
Мой внедорожник для рыбалки
Я по себе сужу конечно ,когда завал или не хочется связыватся то просто говорю что бы подождали ,но ценой мастера не отваживают ,не только я ,хотя у тюнингуев может другие правила ,фанатичные граждане как рельса для таджика ,все равно вернется
Если хочешь отказать, почему не можешь прямо это сделать? Лучше тогда ценой регулировать. Согласились - сделал. Нет времени - так и сказал прямо. Чем завтраками кормить, ты ж не барышня, а заказчик не ухажёр.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Если хочешь отказать, почему не можешь прямо это сделать? Лучше тогда ценой регулировать. Согласились - сделал. Нет времени - так и сказал прямо. Чем завтраками кормить, ты ж не барышня, а заказчик не ухажёр.
Если у того серьезные намеренья значит подождет ,подумает ,а те кто с вечера загорелся потом стрематся начинают ,денег жалко становится ,и завышенной цены не захочешь ,и потом взявшись за дорого отодвигаешь договоренных а это нельзя
 

Сейчас смотрят

Вверх