• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 5)

С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Если резину съело через шашку, то чем мастер поможет.
Новую резину за 12-14т.км может так съесть? Слышал про такое явление на МТ резине, но на пробегах 50-60 тыщ и через 5-6 лет пользования. Но ведь у меня не МТ и резине всего год.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 087
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Новую резину за 12-14т.км может так съесть? Слышал про такое явление на МТ резине, но на пробегах 50-60 тыщ и через 5-6 лет пользования. Но ведь у меня не МТ и резине всего год.
За 10т точно ни чего не съело,нужно искать кто нормально сделает на хорошем оборудование.У них щас запара,наверное лутчше подождать.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
За 10т точно ни чего не съело,нужно искать кто нормально сделает на хорошем оборудование.У них щас запара,наверное лутчше подождать.
Мне вообще не горит, по факту некуда ездить на машине стало. Здесь принципиально надо решить вопрос перед дальним вояжем на Юг. Хотя очень на природу хочется с удочкой или фидером на водоём сгонять дикарём в палатке. Тем более относительно длинные праздники совсем близко.
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
Чистая правда . :yes:

Если заставить развальщика вывести в ноль . то будет в разы лучше . Очень у этих стендов допуски огромные. Знаю на примере америкосовского Хантера.
Эти нормы задает завод изгатовитель машины, развальщик тут не причем, да и дорога наклон имеет
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
1 982
Репутация
1 580
Возраст
53
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Мой внедорожник для рыбалки
Эти нормы задает завод изгатовитель машины, развальщик тут не причем,
Я в курсе про завод. А так же в курсе , что допуски эти муде полное. У меня после покупки авто в бардачке лежал свежий заказ -наряд на развал -схождение от прежнего хозяина , а машину тянуло понемногу влево. Зная эту хрень с 3д стендами поехал уже я на сход - развал. И о чудо волшебный экран показал , что одно колесо в нулях , а другое в допуске. Работнику гайки крутить не охота и он сказал , что " все в допуске " - ты же видишь. Вижу пи.ду рыжу. Заставил вывести и второе колесо в ноль. Машина поехала прямо.
Но дело твоё , делай как хочешь , допуски веть завод установил. :)
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
Я в курсе про завод. А так же в курсе , что допуски эти муде полное. У меня после покупки авто в бардачке лежал свежий заказ -наряд на развал -схождение от прежнего хозяина , а машину тянуло понемногу влево. Зная эту хрень с 3д стендами поехал уже я на сход - развал. И о чудо волшебный экран показал , что одно колесо в нулях , а другое в допуске. Работнику гайки крутить не охота и он сказал , что " все в допуске " - ты же видишь. Вижу пи.ду рыжу. Заставил вывести и второе колесо в ноль. Машина поехала прямо.
Но дело твоё , делай как хочешь , допуски веть завод установил. :)
Видемо разные отнашение и 3д стенды, я даволен, немного тянет в право ,так и должно быть проблем нет
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Нашёл мастера по установке предпусковых обогревателей, того что искал через Журалафа. Я конечно всё понимаю, но заряжать 30К за установку железки стоимостью 42К - по моему это даже для столицы ПРЯМ очень через чур ДОФИГА.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 087
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Нашёл мастера по установке предпусковых обогревателей, того что искал через Журалафа. Я конечно всё понимаю, но заряжать 30К за установку железки стоимостью 42К - по моему это даже для столицы ПРЯМ очень через чур ДОФИГА.
Он художник!-он так видит.Или как вариант заградительная цена,что бы ты от него отстал,у него есть более выгодная работа.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Он художник!-он так видит.Или как вариант заградительная цена,что бы ты от него отстал,у него есть более выгодная работа.
С таким цеником - от него все ТОЧНО отстанут. Главное, что никто в будущем не пристанет. Для меня цена 10К, ну максимум 15 - за установку, приемлимая. Дальше - не, без меня.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 352
Репутация
11 264
Откуда
Московская обл
Мой внедорожник для рыбалки
Он художник!-он так видит.Или как вариант заградительная цена,что бы ты от него отстал,у него есть более выгодная работа.
Не зря ж его Журавлев рекламировал, рука—руку моет.
Хороший мастер и по адекватной цене, в рекламе не нуждается, к нему и так очередь.
А то комерсы, поболее содрать, поменее затрат.
Рынок ,это такая вещь и так везде и во всем, при этом и результат не предсказуем.
Ну типа за 30 ,хотя з/ч иногда и за сотню может выйти.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 087
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Не зря ж его Журавлев рекламировал, рука—руку моет.
Хороший мастер и по адекватной цене, в рекламе не нуждается, к нему и так очередь.
А то комерсы, поболее содрать, поменее затрат.
Рынок ,это такая вещь и так везде и во всем, при этом и результат не предсказуем.
Ну типа за 30 ,хотя з/ч иногда и за сотню может выйти.
Я бы не стал так осуждать.Ценообразование это сугубо личный вопрос.Не нравиться проходим мимо.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Я бы не стал так осуждать.Ценообразование это сугубо личный вопрос.Не нравиться проходим мимо.
Но всё ж есть какие то рамки и пределы. Когда цена на работу отличается в 1,5-2 раза в большую сторону, тут кроме негодования никаких эмоций не возникает. Может конечно у него пожизненная гарантия и вечное ТО оборудования в цену сразу заложено, нам это неведомо.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 087
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Но всё ж есть какие то рамки и пределы. Когда цена на работу отличается в 1,5-2 раза в большую сторону, тут кроме негодования никаких эмоций не возникает. Может конечно у него пожизненная гарантия и вечное ТО оборудования в цену сразу заложено, нам это неведомо.
Но он же тебя не заставляет?Что тут такого?он назвал свою цену-тебе дорого,развернулся и пошел искать где устроит.В Москве все дорого!и щас желающих больше чем мастеров.Я недавно стекло менял,в трех местах запись от недели!А тонировку до сих пор не сделал-еще больше.
 

Сейчас смотрят

Вверх