• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 4)

С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 352
Репутация
11 264
Откуда
Московская обл
Мой внедорожник для рыбалки
Скажите ему кто-нибудь, что внедорожная резина трëтся по асфальту через шашку, отсюда вибрации! И такая резина не по асфальту гонять постоянно!
И еще скажите,что нам сюда всякий не ликвид тащат.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Скажите ему кто-нибудь, что внедорожная резина трëтся по асфальту через шашку, отсюда вибрации! И такая резина не по асфальту гонять постоянно!
Да скорей.всего у него увод был ,вот ступеньками и потерлась ,отбалансировали а ступеньки все равно же остались ,чем больше радиус колес тем больше стирается ,на грузовых кто не следит часто встречается
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Да скорей.всего у него увод был ,вот ступеньками и потерлась ,отбалансировали а ступеньки все равно же остались ,чем больше радиус колес тем больше стирается ,на грузовых кто не следит часто встречается
Какой увод, какая ступенька? Можно по русски, пожалуйста.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Какой увод, какая ступенька? Можно по русски, пожалуйста.
Разная высота шашек ,сам говорил что тянуло в бок ,можно рулеткой замерить ,или на рынок сходить где песок развозят ,у них все колеса такие для наглядности
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Разная высота шашек ,сам говорил что тянуло в бок ,можно рулеткой замерить ,или на рынок сходить где песок развозят ,у них все колеса такие для наглядности
Если тянет в бок, то какой то из боков и сотрётся. Как могут отдельные шашки выборочно стереться? Фантастика какая то.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Если тянет в бок, то какой то из боков и сотрётся. Как могут отдельные шашки выборочно стереться? Фантастика какая то.
Увы это реальность ,причем обычная ,шашки через одну стираются ,но эти советы из серии ,постучать ногой и ладохой по резине провести чтоб неполадки заметить ,в институтах этому не учат
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 296
Репутация
28 618
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Мой внедорожник для рыбалки
Скажите ему кто-нибудь, что внедорожная резина трëтся по асфальту через шашку, отсюда вибрации! И такая резина не по асфальту гонять постоянно!
Это бесполезно :yes: Там своя волна :tanz:
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
Стоят бв гудричи А/т ,и нет ни каких проблем, не бъет, не стучит, и уж темболее ни какого шума,км тыщ под 40 пробега, всесезон, но балансировалась плохо, почти всегда асфальт и пробеги не детские, с прицепом
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Мой внедорожник для рыбалки
Стоят бв гудричи А/т ,и нет ни каких проблем, не бъет, не стучит, и уж темболее ни какого шума,км тыщ под 40 пробега, всесезон, но балансировалась плохо, почти всегда асфальт и пробеги не детские, с прицепом
АТ может не выбивается, а Купер STT тоже выбило . Не сильно но есть.пртчем ставлю шессейкувсе в норме не тянет ни куда и нет вибрации.
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
АТ может не выбивается, а Купер STT тоже выбило . Не сильно но есть.пртчем ставлю шессейкувсе в норме не тянет ни куда и нет вибрации.
Так в права тянет немного по любому, и развал,и схождение на 3д делал, при том после проставок, и замены в рычагах ризинок,
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Мой внедорожник для рыбалки
Так в права тянет немного по любому, и развал,и схождение на 3д делал, при том после проставок, и замены в рычагах ризинок,
Я раз в год по весне сход развал делаю , резину не дует а именно выбиты шашки . На екогоме такого нет. Может ещё и от того , что иногда на полуспучщной по асфальту езжу после грязей.
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
Я раз в год по весне сход развал делаю , резину не дует а именно выбиты шашки . На екогоме такого нет. Может ещё и от того , что иногда на полуспучщной по асфальту езжу после грязей.
Я чуть больше месяца назад на развал заезжал, проверить что да как, почти год как тех осмотр проходил, менял рулевой наконечник, без регулировки, на старое место закрутил, как ни странно , небыло откланений ни каких,
Через недели три четыри опять на ТО, интересно как с LED в дальнем свете пройду, в ближнем прошол,да и на трясучке подвеску проверю
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
1 982
Репутация
1 580
Возраст
53
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Мой внедорожник для рыбалки
Фантастика какая то.
Чистая правда . :yes:
Так в права тянет немного по любому, и развал,и схождение на 3д делал,
Если заставить развальщика вывести в ноль . то будет в разы лучше . Очень у этих стендов допуски огромные. Знаю на примере америкосовского Хантера.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Чистая правда . :yes:

Если заставить развальщика вывести в ноль . то будет в разы лучше . Очень у этих стендов допуски огромные. Знаю на примере америкосовского Хантера.
Сейчас буду искать другого мастера по шиномонтажу. Был раньше знакомый, у него шиномонтажка в районе ВДНХ, Телецентра. Попробую к нему обратиться ибо лениво заводить бодягу со сменой новой по факту резины на другую.
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
1 982
Репутация
1 580
Возраст
53
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Мой внедорожник для рыбалки

Сейчас смотрят

Вверх