• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 2)

С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Это хорошо,ставь печку мокрую, сигналку с автозапуском, и все это дело чтоб подключили,
Не, автозапуск не хочу принципиально. По сильному морозу может резинки давануть, а хозяин дома будет. В эту зиму у многих иномарок с автозапуском про лужу масла под машиной читал. На УАЗ, в вопросе всяких резиновых изделий, вообще надежды нет.
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
Не, автозапуск не хочу принципиально. По сильному морозу может резинки давануть, а хозяин дома будет. В эту зиму у многих иномарок с автозапуском про лужу масла под машиной читал. На УАЗ, в вопросе всяких резиновых изделий, вообще надежды нет.
Хреново ты читал, автозапуск включается после прогрева двигателя ,хочешь по температуре, хочешь ручками, при этом еще включится сидухи обогрев, зеркала, стекла, руль, и климат контроль авто,
А без автозапуска ,с стартера так сальники не текут, подохну с сосмеху, :rjach:

если им хана,то побоку , потекут все равно,
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
Не, автозапуск не хочу принципиально. По сильному морозу может резинки давануть, а хозяин дома будет. В эту зиму у многих иномарок с автозапуском про лужу масла под машиной читал. На УАЗ, в вопросе всяких резиновых изделий, вообще надежды нет.
На счет лужи под масла, морозом замерз сапун, в сапуне при недостаточном прогреве мотора будет кондинсат,плюс мороз ,и пробка, попрет через щуп, или задымит, или через сальники
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Хреново ты читал, автозапуск включается после прогрева двигателя ,хочешь по температуре, хочешь ручками, при этом еще включится сидухи обогрев, зеркала, стекла, руль, и климат контроль авто,
А без автозапуска ,с стартера так сальники не текут, подохну с сосмеху, :rjach:

если им хана,то побоку , потекут все равно,
Когда водитель в машине и по морозу масло побежит - ты хоть аварийную лампу масла сможешь увидеть или само масло под машиной. А если водитель дома сидит и ждёт прогрева, то с машиной случиться может что угодно. Тем более таких случаев - масса именно за эту зиму.
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
Когда водитель в машине и по морозу масло побежит - ты хоть аварийную лампу масла сможешь увидеть или само масло под машиной. А если водитель дома сидит и ждёт прогрева, то с машиной случиться может что угодно. Тем более таких случаев - масса именно за эту зиму.
А если мозг у водителя есть ,и будет аварийный стоп мотора по минимальному давлению масла, без самого водителя, если это нужно,
Такие случии которые ты пишишь , я если честно первый раз слышу, даже с замерзанием сапуна,на холостых масло ни откуда не прет, в мороз , проверял на своей ауди 100
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
Когда водитель в машине и по морозу масло побежит - ты хоть аварийную лампу масла сможешь увидеть или само масло под машиной. А если водитель дома сидит и ждёт прогрева, то с машиной случиться может что угодно. Тем более таких случаев - масса именно за эту зиму.
Дай ссылку посмотреть , на массу таких случаи, при том массу,
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
А если мозг у водителя есть ,и будет аварийный стоп мотора по минимальному давлению масла, без самого водителя, если это нужно,
Такие случии которые ты пишишь , я если честно первый раз слышу, даже с замерзанием сапуна,на холостых масло ни откуда не прет, в мороз , проверял на своей ауди 100
На Драйве этой зимой, в морозы, много людей про такие случаи писали.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 352
Репутация
11 264
Откуда
Московская обл
Мой внедорожник для рыбалки
Хреново ты читал, автозапуск включается после прогрева двигателя ,хочешь по температуре, хочешь ручками, при этом еще включится сидухи обогрев, зеркала, стекла, руль, и климат контроль авто,
А без автозапуска ,с стартера так сальники не текут, подохну с сосмеху, :rjach:

если им хана,то побоку , потекут все равно,
Смотря что Вы понимаете под автозапуском. Запуск предпускового обогревателя ,это одно.
А автозапуск самого движка с сигналки, это совсем другое.
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
Смотря что Вы понимаете под автозапуском. Запуск предпускового обогревателя ,это одно.
А автозапуск самого движка с сигналки, это совсем другое.
Эти все функции работают совместно ,
С сигнали и предпусковой запускается, и автозапуск,хочешь по отдельности хочешь по времени,хочешь по температуре
Ну, себе делал так, если что серена пандора стоит, и заводской подогреватель,
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 908
Репутация
5 885
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Тем более таких случаев - масса именно за эту зиму.
А что в ваших благославенных краях была зима? За Уралом те же сальники и УАЗы и Нивы и множество подержанных японок и ни хрена "маслопроводные шланги" не текут. Морозы там всетаки и покруче и подольше, может слово какое знают там? Этакое с примесью некоторого шаманизма и какой то матери..
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
А что в ваших благославенных краях была зима? За Уралом те же сальники и УАЗы и Нивы и множество подержанных японок и ни хрена "маслопроводные шланги" не текут. Морозы там всетаки и покруче и подольше, может слово какое знают там? Этакое с примесью некоторого шаманизма и какой то матери..
:thumbtwoup: :yes:
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 352
Репутация
11 264
Откуда
Московская обл
Мой внедорожник для рыбалки
Эти все функции работают совместно ,
С сигнали и предпусковой запускается, и автозапуск,хочешь по отдельности хочешь по времени,хочешь по температуре
Ну, себе делал так, если что серена пандора стоит, и заводской подогреватель,
Вот в том и суть, что это Вы себе, так делали.
По мне смысла в таком винегрете я не вижу.
Чем проще ,тем надежнее. Либо с сигналки ДВС запускать,хочешь по времени, хочешь по Т°, либо подогреватель, тот тоже и по времени и по Т° можно сделать.
У себя предпусковой еще и с пульта сделал, можно и модуль поставить, вообще с телефона запуск будет.
Мне проще, проснулся ,с пульта включил, кофею испил и салон прогрет и двс.
Вышел сел и поехал.
Нечего впустую еще и движку молотить.
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
п.1.5 Использование матерных выражений в сообщении - (5 баллов)
Вот в том и суть, что это Вы себе, так делали.
По мне смысла в таком винегрете я не вижу.
Чем проще ,тем надежнее. Либо с сигналки ДВС запускать,хочешь по времени, хочешь по Т°, либо подогреватель, тот тоже и по времени и по Т° можно сделать.
У себя предпусковой еще и с пульта сделал, можно и модуль поставить, вообще с телефона запуск будет.
Мне проще, проснулся ,с пульта включил, кофею испил и салон прогрет и двс.
Вышел сел и поехал.
Нечего впустую еще и движку молотить.
Это кокой то пи@дец ,вы читать умеете?
Эти функции заложены в сигналку, ЗАВОДОМ ,
КАкой нах в пустую движок молотить?
Мне проще вобще к пульту не подходить, чем вы на кнопки давите,
В 7:00 включется подогреватель, дойдет заданная температура которую выстовили, заведется двигатель, достигнит 60С° выключится подагреватель ,
Хочешь с пульта ,пожалуйсто
Включил отопитель, греет мотор, на экране пульта увидел температуру ,которая нравится, нажал на кнопку ,завел мотор, после 60С° выключится подогреватель
Хочешь все по отдельности
Если что пульт в населенном пункте 500метров без проблем ловит,
Хочешь с телефона НЕ ПО БЛЮТУЗ, ставь модуль,и упровляй ,

Pandora DX 9X Lora ставил сам, програмировал друг​

 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх