• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Мой внедорожник для рыбалки
Хороший столик,мне не сделать такой,там лопата с топором.

Лопата на крыше должна быть.. Она грязная бывает. А топор под сидухой.
Столик хорош- беру идею.. Но бампер на круглых гомно. Наш лучше, наш как скамейка, всегда на нем сижу. Столик к месту будет.
 
С нами с
16.02.2014
Сообщения
1 682
Репутация
1 180
Возраст
66
Откуда
Краснодарский край
Мой внедорожник для рыбалки
... тросик спидометра(стрелка жила своей жизнью) Вчера заказал аж с Эмиратов-26 дней будет идти....
Если оплетка целая, а порвался только тросик, то можно заменить его от УАЗа, например, главное выбрать длиннее, чем старый был. Отрезать наименее подходящий конец и с помощью паяльника и напильника соорудить необходимый.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 331
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
у меня ещё и подсветка над столиком ....:D
реально очень удобно оказалось ...:yes:
вроде там всё просто и понятно ,подробно то и не надо ....

Ты один что-ль в подобные походы ездишь?
Не, ну скучно жеш , машину не оставишь да и выпить под дичь не с кем. ..:(
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
83
Репутация
354
Возраст
48
Откуда
Устьяны
Мой внедорожник для рыбалки
Лопата на крыше должна быть.. Она грязная бывает. А топор под сидухой.
Столик хорош- беру идею.. Но бампер на круглых гомно. Наш лучше, наш как скамейка, всегда на нем сижу. Столик к месту будет.
Блииин, Сева и запатентовать изобретение не успел:D ! Ну хоть СПАСИБО скажу!
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
Если оплетка целая, а порвался только тросик, то можно заменить его от УАЗа, например, главное выбрать длиннее, чем старый был. Отрезать наименее подходящий конец и с помощью паяльника и напильника соорудить необходимый.

Да в курсе про уазовский,чё то решил не заморачиваться-заказал оригинал.Да и говорят не надолго от уазика работает-ломаеться .
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Мой внедорожник для рыбалки
Если оплетка целая, а порвался только тросик, то можно заменить его от УАЗа, например, главное выбрать длиннее, чем старый был. Отрезать наименее подходящий конец и с помощью паяльника и напильника соорудить необходимый.



Да в курсе про уазовский,чё то решил не заморачиваться-заказал оригинал.Да и говорят не надолго от уазика работает-ломаеться .

У меня как раз оплетка порвалась .Почти пополам. Как? Не знаю. Был мороз под 30. Снег, сугробы. Не помню уже подробности.
Взял от Уаза, пролил, концы тросика сваркой и надфилями как положено сделал. гайка накидная на раздатку по резьбе как раз подошла, а вот в приборке как не пытался прикрепить, ну никак не получалось. Вроде воткну, а он выезжает и начинает трещать..Плюнул , вынул и забил на него. Да не так уж он и нужен мне..
 
С нами с
04.04.2011
Сообщения
1 148
Репутация
710
Возраст
66
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
Технически, я думаю, и с дрона можно. Начнут и с них билетить со временем. Это ж золотое дно.. Так что учитесь ездить медленно..:yes::D

С кнопкой сос никакие дроны и камеры не нужны, достаточно у диспетчеров поставить соответствующее программное обеспечение, что и сделают со временем.
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 487
Возраст
57
Откуда
Алтай
Мой внедорожник для рыбалки
У меня как раз оплетка порвалась .Почти пополам. Как? Не знаю. Был мороз под 30. Снег, сугробы. Не помню уже подробности.
Взял от Уаза, пролил, концы тросика сваркой и надфилями как положено сделал. гайка накидная на раздатку по резьбе как раз подошла, а вот в приборке как не пытался прикрепить, ну никак не получалось. Вроде воткну, а он выезжает и начинает трещать..Плюнул , вынул и забил на него. Да не так уж он и нужен мне..

У меня другая хрень. Еще когда купил и перегонял домой, что то щелкнуло и спидометр до 90 работал. Сейчас до 40 и дальше не поднимается.:pardon:
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Мой внедорожник для рыбалки
У меня другая хрень. Еще когда купил и перегонял домой, что то щелкнуло и спидометр до 90 работал. Сейчас до 40 и дальше не поднимается.:pardon:
Предположу.
Трос лопнул пополам. Торцами цепляется.. Торцы скоро еще притрутся и будет 20..И потом уже и ничего..
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
623
Репутация
998
Откуда
Рожденный в СССР
Мой внедорожник для рыбалки

Вложения

  • Наши трофеи 465.jpg
    76.9 КБ · Просмотры: 87
    Наши трофеи 465.jpg
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
Решил взять морозильник в авто побольше литров на 80 -100. Выбор не очень. В основном итальяшки и китай. Чуть не купил. Хорошо сыну звякнул. Говорит надо прикинуть рулеткой, а то крышку не откроешь. Они уже на эти грабли наступали.
 
С нами с
21.06.2012
Сообщения
1 632
Репутация
1 986
Откуда
МО,п.Развилка,г.Звенигород
Мой внедорожник для рыбалки
https://www.land-cruiser.ru/index.p...i-engel/&page=10&tab=comments#comment-4216704

Решил взять мороильник в авто побольше литров на 80 -100. Выбор не очень. В основном итальяшки и китай. Чуть не купил. Хорошо сыну звякнул. Говорит надо прикинуть рулеткой, а то крышку не откроешь. Они уже на эти грабли наступали.
Если деньги позволяют вот эти смотри: Sawafuji Engel.:yes::yes::yes:Чистая япия...
Остальное компромисс...:hmm::hmm:
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
У меня есть такой но, он по моему 35 л. Маловат. Половина рыбы в ящиках. Да и олень не влезает. Я хочу не меньше 80 - 100. А у них что то нет ни чего большого. Да и думаю если найдут, на 100 он будет стоить 150 - 200 р.:hmm:
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
... Но бампер на круглых гомно. Наш лучше, наш как скамейка, всегда на нем сижу. Столик к месту будет.
бампер на круглых ГрандВитарах и правда -г***но !
очень колкий ...:yes:
на мелкоШевике бампер свой ,оригинальный GM ...он в сравнении с Сузуковским -"вечный" и штатно НЕкрашеный ...:yes:
Ты один что-ль в подобные походы ездишь?
Не, ну скучно жеш , машину не оставишь да и выпить под дичь не с кем. ..:(
да ,один ,уже несколько лет как один ...:yes:
машину оставляю ,что с ней будет ...скучновато по началу .а потом вроде как даже лучше ...:pardon:
ну а то ,что надеятся и рассчитывать можно только на себя ,меня научили ,когда бросили меня на сломанном авто в поле ....(вот такая мне попалась компания ....:D)
очень был хороший урок ...:thumbtwoup:
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Мой внедорожник для рыбалки
на мелкоШевике бампер свой ,оригинальный GM ...он в сравнении с Сузуковским -"вечный" и штатно НЕкрашеный ...:yes:

:
У тебя выемка под колесо. А у нас ровная скамейка.
 

Сейчас смотрят

Вверх