• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 3)

С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 279
Репутация
13 776
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Мой внедорожник для рыбалки
ежели не трудно , можно подробней - как зовут, кто делает, где посмотреть/заказать.
Завтра к ним в цех зайду, и спрошу как купить в другом городе. Или адрес сайта.
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
Затем гаишник предлагает мне ещё раз дунуть и о чудо - по нулям... счастливого пути.
Что это было?
Денег наверно хотели... Меня как то ночью тормознули на стационарном посту. А я перед этим выпил литр Айрана,от него выхлоп как от пива. Так мент вообще кулёк с бумаги свернул и дал дунуть,понюхал и руки уже начал радостно потирать.... Я ему стоп-стоп-это чё за "каменный век"-прибор давай! Дунул в какой то-по нолям.... Мент в догонку-у тебя всёравно остаточный алкоголь присутствует... Эксперт блин!

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

Да.
Но как они это делают?

Да по разному,могут мундштук с остатками выхлопа преведущего бухого водилы вставить,могут ватку со спиртом туда же внедрить. Мундштук то при тебе распечатали?
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
Мой внедорожник для рыбалки
Денег наверно хотели... Меня как то ночью тормознули на стационарном посту. А я перед этим выпил литр Айрана,от него выхлоп как от пива. Так мент вообще кулёк с бумаги свернул и дал дунуть,понюхал и руки уже начал радостно потирать.... Я ему стоп-стоп-это чё за "каменный век"-прибор давай! Дунул в какой то-по нолям.... Мент в догонку-у тебя всёравно остаточный алкоголь присутствует... Эксперт блин!

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------



Да по разному,могут мундштук с остатками выхлопа преведущего бухого водилы вставить,могут ватку со спиртом туда же внедрить. Мундштук то при тебе распечатали?
Это был бесконтактный прибор.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
2 969
Репутация
6 101
Откуда
М/О , Шаховской р-н , с . Ивашково
Мой внедорожник для рыбалки
Хмм. У на сейчас вообще эти приборы не пихают. Нынче у них новые директивы и рейды. А если уж реально пьяный попадается, и так видно, да и в машинах то они, приборы , есть наверно.
Как то реально меньше бухие рассекать стали. Зато, мля, на водоемах хватает. И на авто и на собаках со снежиками. Авто правда совсем редко и очень мало было на льду там, куда выезжаю.
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
Мой внедорожник для рыбалки
Ну не знаю такого. По идеи то ещё пару понятых надо (не ментов).Как то тормозили-попросили в понятые-отказался,некогда говорю.
Да, он и сказал - сейчас 2 понятых пригласим, и после этого я пригласил друга к нему в машину.
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
Вот такой должен быть,вставляеться одноразовый мундштук,должны при тебе распечатать.
 

Вложения

  • 6-8.jpg
    31.9 КБ · Просмотры: 27
    6-8.jpg
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
Мой внедорожник для рыбалки
Вот такой должен быть,вставляеться одноразовый мундштук,должны при тебе распечатать.
Нет.
Был не такой. Работал от прикурителива.
Вместо мундштука - воронка - в которую дуешь.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
2 969
Репутация
6 101
Откуда
М/О , Шаховской р-н , с . Ивашково
Мой внедорожник для рыбалки
Ну не знаю такого. По идеи то ещё пару понятых надо (не ментов).Как то тормозили-попросили в понятые-отказался,некогда говорю.
Всегда без мундштуков у нас были. Когда только пошла эта борьба, прямо почти у дома пытались развести. Тормознули, дыхнул - показывает. Я грю, ребята, 1,5 месяца даже пива не пил.
-Пошли в машину.
-Ну пошли.
Опять показывает.
Как хотите, грю, я закрываю свою тарантайку (еще и Нивы тогда не было), и едем к медикам.
-Дуй еще.
Дунул - не показывает.:eek:
-Курил может?
Я, грю, при тебе же бычок затушил.
-Точно не пил?
-Точно.
-Наверно от сигарет. Ладно, езжай.
Цирк короче.:D
А последние наверно года 4-5 вообще прибор первым делом не дают, хотя и редко тормозят, езжу мало а по асфальту, там где они есть, еще меньше.
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
Вот такой типа.За 170 руб.
 

Вложения

  • HTB1gc53SpXXXXcLXFXXq6xXFXXXs.jpg
    40.1 КБ · Просмотры: 22
    HTB1gc53SpXXXXcLXFXXq6xXFXXXs.jpg

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
Красный-лишение.Жёлтый-не понятно-к врачу.Зелёный-счастливого пути!
 

Сейчас смотрят

Вверх