• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой первый штекер. Оснащение. (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Мой первый штекер. Оснащение.
Вы прям круто взяли) вопрос был где купить в Москве, насколько понял пощупать и купить. Когда брал свой первый штекер, второй, и третий, полагался на рекламу и марку.
сейчас бы серьезно рассмотрел трегарон, но перед этим списался бы с Барсуком, как понимаю он прородитель, ещё посчитайте стоимость комплекта, штекер в нем кит, прикормочный, пара запасных, если по карпу можно 3тие., если на речку считайте 5е.
Получится не бюджетно, на уровне дефенишена ( пак).
волжанка хамер дешевле, Иван расскажет по ней очно, в этом плюс, считайте сразу комплект, штык + один кит это не о чем.
Обычно начинают с чего по попроще Армидейл, хамер какой нибудь, дальше как понравится.
Если не боитесь б/у тогда матчфишинг.
Если готовы ждать и брать из за границы, в личке дам пару контактов.
Самое главное определитесь что ловить будете, глубину, течение.
 
С нами с
16.04.2016
Сообщения
766
Репутация
6 273
Откуда
Раменское
Мой первый штекер. Оснащение.
Вы прям круто взяли) вопрос был где купить в Москве, насколько понял пощупать и купить. Когда брал свой первый штекер, второй, и третий, полагался на рекламу и марку.
сейчас бы серьезно рассмотрел трегарон, но перед этим списался бы с Барсуком, как понимаю он прородитель, ещё посчитайте стоимость комплекта, штекер в нем кит, прикормочный, пара запасных, если по карпу можно 3тие., если на речку считайте 5е.
Получится не бюджетно, на уровне дефенишена ( пак).
волжанка хамер дешевле, Иван расскажет по ней очно, в этом плюс, считайте сразу комплект, штык + один кит это не о чем.
Обычно начинают с чего по попроще Армидейл, хамер какой нибудь, дальше как понравится.
Если не боитесь б/у тогда матчфишинг.
Если готовы ждать и брать из за границы, в личке дам пару контактов.
Самое главное определитесь что ловить будете, глубину, течение.
Не все ж ток щупают , есть и те кто берут сразу:p
А мне то по первости ты сток советов не насыпал :D
Видать карп на аватарке растопил скупую мужскую сердечную мышцу...:D
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Мой первый штекер. Оснащение.
У меня все разговоры записаны, советовал все как себе) Тогда ещё доступности такой не было в Москве.
 
С нами с
07.08.2007
Сообщения
78
Репутация
28
Откуда
Москва,Измайлово
Мой первый штекер. Оснащение.
Спасибо всем кто ответил. Ловить собираюсь в основном на коммерческих водоёмах. Давно хотел попробовать штекер. Из за границы сложно да и не умею. Посмотрел на флагман сейчас скидка 40%. Запчасти вроде всегда в наличии. Понимаю , что не дёшево. Вот и решил спросить совета. Б/у не хочется. До реки скорей всего не доеду, на реке нравится ловить фидером. Плюс надо купить платформу, тоже затратно. Есть много стульев фидерных, понимаю что не то. Платформу хочется rive, так как есть стул этого производителя и обвес к нему. Вот и задумался. Заранее благодарен за советы и ответы.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 720
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мой первый штекер. Оснащение.
Спасибо всем кто ответил. Ловить собираюсь в основном на коммерческих водоёмах. Давно хотел попробовать штекер. Из за границы сложно да и не умею. Посмотрел на флагман сейчас скидка 40%. Запчасти вроде всегда в наличии. Понимаю , что не дёшево. Вот и решил спросить совета. Б/у не хочется. До реки скорей всего не доеду, на реке нравится ловить фидером. Плюс надо купить платформу, тоже затратно. Есть много стульев фидерных, понимаю что не то. Платформу хочется rive, так как есть стул этого производителя и обвес к нему. Вот и задумался. Заранее благодарен за советы и ответы.
Я бы взял карповый Мавер. Эти все флагманы потом никуда не деть, не зря на них скидка))
Но тут Вам решать. Разное барахло всегда купить успеете)
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 720
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мой первый штекер. Оснащение.
В Москве продаётся?
Съездите в Мавер на Павелецкую набережную, 4
Там и Владимир Вишняков, и Паша Канищев все Вам покажут и расскажут, что к чему. По наличию не знаю, позвоните, узнайте.
 
С нами с
11.07.2007
Сообщения
406
Репутация
594
Возраст
44
Откуда
Москва, Коньково - Зарайск (родина)
Мой первый штекер. Оснащение.
Я считаю что первый штык не должен быть из навороченных. Шанс что сломает очень велик. Смотри что по проще, тем более на ком. водоемы
 

dnr

С нами с
13.03.2013
Сообщения
450
Репутация
541
Откуда
Кострома
Мой первый штекер. Оснащение.
Волжанка хаммер хороший вариант, длина почти без обмана12,8))) , киты подрезать не надо (или почти не надо) , сами киты дешевые
 
С нами с
16.04.2016
Сообщения
766
Репутация
6 273
Откуда
Раменское
Мой первый штекер. Оснащение.
А похвалиться, что купил, как оснащать будешь?
Слава , вопрос философский :D
Иван Maver продаст что ль, он его только ремонтирует :p
Вангую - покупка Хаммер 90 % / 10 % Инферно .
По резине или Дреннан или Тубертини , это ж Иван )
@ILYA в яблочко ?
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Мой первый штекер. Оснащение.
Иван человек творческий, может они дреннан заказали по быстрому)
 

Сейчас смотрят

Вверх