• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik! (Просматривает: 1)

С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Лесной окунь
В разгар лета, ручьи юго-востока Тайваня становятся прозрачнее, уровень падает, течение замедляется и активизируется лесной окунь. В прошлом году мне пришлось серьёзно полазить, что-бы взять трофейную рыбу. Сейчас я уже знаю как и где его ловить, так что в этом выпуске я буду просто кайфовать от рыбалки!
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Кальмар
Кальмар пошёл на спад и большинство кораблей уже переключилось на рыбу-саблю. Но мы решили сходить ещё раз за головоногими, к тому же в этот раз на корабле только деды и длинные удилища.
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Масир
Это вторая часть из серии рыбалок по рекам Тайваня. В предыдущем выпуске я ловил на юго-востоке и целью был лесной окунь, а сейчас мы с вами поднялись севернее, это середина острова, уезд Хуалиен, одноимённая река и местный хищник - масир.
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Масир и лесной окунь
Какого хищника можно поймать на горной реке? Продолжаем вояж по рекам Тайваня, в прошлом видео мы с вами ловили в низах, а сегодня нам предстоит рыбалка на той же реке, но выше, в горах. Условия в таких местах отличаются, появляются пороги, локальные глубокие пулы и длинные перекаты.
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Трофейный масир
Вместе со сменой приманки пришлось полностью поменять стратегию рыбалки. В этом выпуске я ловлю масира на поверхностные приманки, а это значит что обычные глубокие пулы уже не работают. Где и как ловить масира на топвотеры? Рыбалка на трофейного масира!
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Осенняя рыболовная выставка 2022 Тайвань, Тайбэй
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Трофейный павлиний окунь
Морской сезон вот вот откроется, уже планируем несколько выходов. А пока море шумит и штормит, выбрался на водохранилище за красавцем окунем. Последний мой рекорд был 1кг ровно. Перебью ли?
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Томанский и полосатый змееголов
Поехали с друзьями на водохранилище с палаткой на пару дней, поэтому задача была взять хорошую рыбку на котлеты. Рыбалка в октябре непростая, уровень постепенно падает и рыба атакует неохотно
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Трофейная корифена
Только в середине ноября мне удалось выбраться на "двухсотый" риф, что-бы половить с берега. Хотя весь сентябрь и октябрь океан штормил и берег был закрыт. Наконец-то погода улучшилась и рыба подошла. Рыбалка с рифа, это одна из самых зрелищных морских рыбалок!
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Гатунский Павлиний Окунь
Экспедиция в Бразилию началась! По пути в Амазонию у меня две длинных остановки - в США и в Панаме. Конечно рыбалка была и там и там!
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
502
Репутация
1 101
Откуда
г. Москва.
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Долго не было видео , думал усё ......... Спасибо что продолжаете радовать качественными видосами !:thumbtwoup:
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Амазония, Река Негро. Павлиний окунь.
Почти трое суток пути понадобилось до первого заброса на Rio Negro, в Амазонии. Рыбалка непростая, уровень воды довольно высок. В этом выпуске я первый раз взял в руки кастинговую снасть.
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Амазония, река Риу-Негру. Гигантский павлиний окунь
Гигантский павлиний окунь - самый главный трофей для этих мест и пришлось немало потрудиться, что-бы достать трофей. В этом выпуске я расскажу про команду, окружение, условия рыбалки и как поймать павлиньего окуня. Это не отдых, это рыбалка!
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Лакедра и Востояная пеламида
Сезон джиггинга 2023 открыт! Рыбы в этом году немного, несколько выходов было вообще по нулям. Но мы не сдаёмся.
 

Сейчас смотрят

Вверх