• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Миниснегоход Мототрансформер (Просматривает: 1)

С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Миниснегоход Мототрансформер
Вытаскивал намедни "счастливого" обладателя данного чуда из леса, вместе с чудом.
Потрудились изрядно.
Не стоит приобретать. В крайнем случае для покатушек при снежном покрове до 30 см.
 
С нами с
26.09.2013
Сообщения
145
Репутация
191
Откуда
москва г.зеленоград
Миниснегоход Мототрансформер
Я брал такое чудо в 2013 году, сразу его переделал как счёл нужным и вот уже девять лет наслаждаюсь, за это время в феврале 22 года заменил двигатель, у старого пропала компрессия, цена замены 8 тысяч, а так я им доволен, всегда вывозил до машины без проблем. 1669306573951.jpeg
 
С нами с
26.09.2013
Сообщения
145
Репутация
191
Откуда
москва г.зеленоград
Миниснегоход Мототрансформер
Кто в теме от какова снегохода подходят пластиковые накладки накладки на лыжи для "Бурлака".
 
С нами с
31.12.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Мурманск
Миниснегоход Мототрансформер
Всем привет,Всех с наступающим! Подскажите, где можно заказать звездочку пром вала СХ-2607022? И вообще,от чего она?
 

Вложения

  • бур.png
    153.1 КБ · Просмотры: 45
    бур.png
С нами с
26.09.2013
Сообщения
145
Репутация
191
Откуда
москва г.зеленоград
Миниснегоход Мототрансформер
Всем привет,Всех с наступающим! Подскажите, где можно заказать звездочку пром вала СХ-2607022? И вообще,от чего она?
Привет! попробуй с распред вала от классики.
 
С нами с
14.09.2022
Сообщения
86
Репутация
61
Возраст
58
Откуда
Домодедово
Миниснегоход Мототрансформер
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем отличаются Бурлак 2м от 4м?
 
С нами с
10.05.2019
Сообщения
988
Репутация
436
Возраст
49
Откуда
Нарва
Миниснегоход Мототрансформер
Ни чем
Косяки с годами повторяются
 
С нами с
23.04.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
53
Откуда
Билибино, Чукотский АО
Миниснегоход Мототрансформер
Доброго Здравия Бо Яре! Принимайте в ряды, взял Пегаса 11 г.в. с рук пашти новый, 19 ноября с.л.! Первый мотор Гринфильд, недообкатон и был заменён на Хонду, прошлый владелец РАзницы не увидил, а по мне апосля запуска мотора, понравился и работа, и звук, и без соплей масла, тока прошёл обкатку. На первый взгляд не понравилось: гуся из двух кусков сшита скобами по верх зацепов(ужОООс!!!), читал всю ветку на Бурлаках один, вроде как шов. Второе пластик(бывший целую гору обломков отдал, на 3! пегасика хватит) и конечно же подшипники, как можно ставить то что практически работает в воде подшипники с железнозазорными крышками?! Руки оторвать - это ничего ни сказать!, руки по самые пятки вырвать надо!!! Сынишке(7 лет) показал видео снегоходика, он сказал так - надо брать, коплю деньгу на коняку (не знает что сей аппарат уже куплен и ждёт своего звездного часа!
Теперь вопрос, подскажите Друзья, может кто сталкивалси, гусеница от Бурана мини шаг 41 или шаг 43 подойдут с минимальным рукоприкладством или продолжать ждать когда разорвется?
Сам пользую Ямаха ВК 540 3, рвал гусеницу, в колхозил от Тайги, а тут да ещё в двух местах...
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
102
Репутация
184
Возраст
63
Откуда
г.Москва, ВАО, Сев.Измайлово
Миниснегоход Мототрансформер
Я покупал на Пегас безшовную гусянку, взамен моей старой, у которой скобы сточились от времени, и начали отлетать. Контактов не осталось, поищи, может и найдешь.
 
С нами с
23.04.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
53
Откуда
Билибино, Чукотский АО
Миниснегоход Мототрансформер
Я покупал на Пегас безшовную гусянку, взамен моей старой, у которой скобы сточились от времени, и начали отлетать. Контактов не осталось, поищи, может и найдешь.
Доброго Здравия Бо Яре! Так вот же ж нашел тока 41-й и 43-й шаг лишь бы не попасть на короткую.
Сёдни посмотрел на вал(если можно так сказать), железка, палка железяка и т. д., ну который промежуточный- криво по вертикали(в горизонте по мойму тожа, надоть линейку приложить(всё не вооружённым глазом)), три звезды не в плоскости, промвал из сыромятины(могли бы взять за основу метчики, развёртки или что-то подходящее по размеру шестигранника на звезду, ДЫРКИ во флянце под крепление звезды, дырявили на КОЛЕНКЕ!!!, ужОс, а ведь кто это делал не были жертвами ЕГЭ!!!) фотки приложу чутка позже.
 
С нами с
28.08.2016
Сообщения
3
Репутация
3
Откуда
Москва, Бабушкинская
Миниснегоход Мототрансформер
Всем привет. Куплен Бурлак М, еще в пути. На нем стоит скоростная звездочка, предыдущий хозяин ездил все время на ней. Тягловую звезду положил в комплект. Вопрос знатокам: можно ли возить сани волокуши с пассажиром в санях под 90 кг (вес водителя тоже 90) на скоростной звезде? или сразу поставить тягловую и не заморачиваться. И что будет если перегрузить снегоход со скоростной звездочке?
 
С нами с
09.04.2013
Сообщения
67
Репутация
43
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Бабушкинская
Миниснегоход Мототрансформер
Здравствуйте. Вероятно предыдущий хозяин использовал снегоход для покатушек. Советую поставить понижающую, иначе можно сжечь сцепление.
 

Сейчас смотрят

Вверх