• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Микроджиг (Просматривают: 24)

С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 910
Репутация
11 870
Возраст
61
Откуда
Спб
Микроджиг
Надо поднять архивы
Я помню эту терку на Пкр вокруг перехлестов, причем кроме них, владельцев устраивало все. Владельцы, кстати, были продвинутые на тот момент, пара из гих пнрешла на Соники, они тогда только появились.
Проаокаторы висели на вторичке, дпльше не знаю)))
На хрен Бонд провокацию.затеял, не понимаю.
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 910
Репутация
11 870
Возраст
61
Откуда
Спб
Микроджиг
Практически не отличается уровень производства бланков, это главное.

Мягкой вклейки там не было никогда, джокеры МДЖ - тубуляры. Провокатор только один пробовал, у товарищей были - хвалили все.
Не вклейка, вплетенка. Хотя волокна другие, и они в общем-то вклеены в более жесткое)))
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 335
Репутация
18 690
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Микроджиг
Не вклейка, вплетенка. Хотя волокна другие, и они в общем-то вклеены в более жесткое)))
Там в макушке 12 тонный препрег, он завернут на стадии формирования вершинки, какая вклейка волокон :wacko:
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 910
Репутация
11 870
Возраст
61
Откуда
Спб
Микроджиг
Там в макушке 12 тонный препрег, он завернут на стадии формирования вершинки, какая вклейка волокон :wacko:
Держится он там трением как резиновый кончик в пастушьем кнуте, божьим произволением или полиэфирными смолами???)))
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 449
Репутация
24 231
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Микроджиг
Не вклейка, вплетенка. Хотя волокна другие, и они в общем-то вклеены в более жесткое)))
Ну что ты такое говоришь??
Какая вплетенка??)))
Какие терки на ПКР?Там сборище маразматиков и безумцев.....И ты один из них!))))
Я ловил и имел Джокер.Забрал его ,тк он был в призах форелевого Питерского турнира.Я попал в призы.И поймал на него потом щуку ,которая позволила нам выиграть КМосквы.
Есть фото где то в той теме.Лень искать.
Не было там никаких жутких перехлестов.
Ни жутких ,ни нижутких.Никаких.
Спиннинг отработал на всю катушку.
Продал удочку .Теперь жалею.Фартовая.
Заяц заканчивай!!
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 910
Репутация
11 870
Возраст
61
Откуда
Спб
Микроджиг
Ну что ты такое говоришь??
Какая вплетенка??)))
Какие терки на ПКР?Там сборище маразматиков и безумцев.....И ты один из них!))))
Я ловил и имел Джокер.Забрал его ,тк он был в призах форелевого Питерского турнира.Я попал в призы.И поймал на него потом щуку ,которая позволила нам выиграть КМосквы.
Есть фото где то в той теме.Лень искать.
Не было там никаких жутких перехлестов.
Ни жутких ,ни нижутких.Никаких.
Продал удочку .Теперь жалею.Фартовая.
Заяц заканчивай!!
Еще один, утверждающий что 12тонные волокна, вплетенные в 30 тонн, держатся там молитвами Гущина. Я знаю что люди с фамилью типа твоей не светочи интеллекта, да и с памятью у них средне, но зачем тебе твои косяки вешать на других??
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 910
Репутация
11 870
Возраст
61
Откуда
Спб
Микроджиг
Кстати, вплетение волокон разной модульности друг в друга - это рутина. Она наверное из аэрокосмоса, но к примеру в ракетках ну очень давно. Со времен когда в спине были одни стекляхи.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 449
Репутация
24 231
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Микроджиг
Еще один, утверждающий что 12тонные волокна, вплетенные в 30 тонн, держатся там молитвами Гущина. Я знаю что люди с фамилью типа твоей не светочи интеллекта, да и с памятью у них средне, но зачем тебе твои косяки вешать на других??
Какая фамилия??Какие светочи интелекта??Какие молитвы Гущина??
Какие косяки?Какие тонны ??Что ты знаешь?
Заканчивай!!!))))
Заяц доведет до греха.Придеться опять нарушить правила форума......))))
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 910
Репутация
11 870
Возраст
61
Откуда
Спб
Микроджиг
Какая фамилия??Какие светочи интелекта??Какие молитвы Гущина??
Какие косяки?Какие тонны ??Что ты знаешь?
Заканчивай!!!))))
Ндя, ты даже таких намеков в лопп не врубаешь... ))) Увы, дальше запрещено распорядком сайта.))) Верь что твое мнение единственно правильное. Ну а остаьльное приложится))) или приложит. Как повезет...
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 910
Репутация
11 870
Возраст
61
Откуда
Спб
Микроджиг
Ну что ты такое говоришь??
Какая вплетенка??)))
Какие терки на ПКР?Там сборище маразматиков и безумцев.....И ты один из них!))))
Я ловил и имел Джокер.Забрал его ,тк он был в призах форелевого Питерского турнира.Я попал в призы.И поймал на него потом щуку ,которая позволила нам выиграть КМосквы.
Есть фото где то в той теме.Лень искать.
Не было там никаких жутких перехлестов.
Ни жутких ,ни нижутких.Никаких.
Спиннинг отработал на всю катушку.
Продал удочку .Теперь жалею.Фартовая.
Заяц заканчивай!!
Кстати, а зачем ты там сутками висел тогда??? Ты безумец был на тот момент или маразматик???
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 910
Репутация
11 870
Возраст
61
Откуда
Спб
Микроджиг
Прямо интересно стало, вплетенка! Это "врощенная" вершинка, как на старых Белках и Мукаях ноликах к примеру, или нет!?
В спинах не помню картинок а на первых графитовых ракетках было показано как хвосты из одной косички заходят внутрь другой косички. И все это заливается.... клеем, полиэфирной смолой. То есть в спине либо косичка однородная, скажем вершинка из 30 или 40 , либо ... вклейка, но по разным схемам.
 
С нами с
27.11.2019
Сообщения
1 941
Репутация
8 374
Возраст
55
Откуда
г.Гулькевичи
Микроджиг
Держится он там трением...
Сейчас отторцевал обрезанный кончик обсуждаемой удочки на мелкой наждачке и глянул торец под большим увеличением. Явно видно кольцевое различие среза по цвету. Снаружи более темное.Возможно при формировании вершинки Nordic Stage Joker MJ 742 UL использовали два совершенно различных препрега, может и с большой долей стекловолокна. И если так, то нет никакого удивления, как скреплены слои. Простой пример- надежность вклейки солида. Это максимум 30 мм вклейки по длине, а чаще и меньше. И ничего, всё отлично держится. И ведь на производстве, делая вершинки переменной жесткости по длине, гораздо проще использовать различные препреги, чем что-то вплетать. Или, как утверждает СР - "сращивать".
Но я дилетант, и безусловно могу ошибаться.
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 335
Репутация
18 690
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Микроджиг
Косички... Сидит азиат над дорном и сплетает препрег крест накрест. Не проще несколько выкроек сделать, накатать на дорн и запечь? Они просто обязаны одним целым стать. Не?
Большинство приличных удочек не делаются из одной выкройки препрега. В этом плане джокер то чем отличается? Только типом полотна в вершинке, потому она и мягкая.
 
С нами с
12.11.2014
Сообщения
508
Репутация
1 537
Откуда
г.Вологда
Микроджиг
Открылся и я, основная цель была проверить всё ли в комплекте, может чего в новый рюкзачок не положил. Вода высокая, течение прёт. Покидал в заводи, окунцы поклевали. Заморозок, -5, кольца обмерзали только в путь. Будем ждать, черёмуха зацветет, вот уж тогда...
IMG_20240418_053110.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх