• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

места спуска лодок на р.москва (Просматривает: 1)

С нами с
03.09.2018
Сообщения
164
Репутация
137
Откуда
Московская область
места спуска лодок на р.москва
Если ещё актуально в княжем береге можно лодку скинуть, в том году отдавал 500₽ за въезд и спуск Лодки!
На следующий год пригодится. Надо самому заехать разузнать.
Супруга там на SUPах каталась, спросила у охраны, ей сказали, что только для жителей посёлка.
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
565
Репутация
180
Откуда
Москва
места спуска лодок на р.москва
Только на этом слипе нужно быть очень аккуратным и внимательным кругом торчит арматура и пропороть судно очень легко(
Я этот слип подремонтировал. Но с лева стенка еще осталась с арматурами в длинну метров 5. Но без опьянения ее видно норм. Можно заезжать.
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
242
Репутация
423
Откуда
МО, г. Одинцово
места спуска лодок на р.москва
Я этот слип подремонтировал. Но с лева стенка еще осталась с арматурами в длинну метров 5. Но без опьянения ее видно норм. Можно заезжать.

ДВС, мне штраф в 5тр приходил за парковку возле этого слипа. Будьте аккуратнее.
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
565
Репутация
180
Откуда
Москва
места спуска лодок на р.москва
ДВС, мне штраф в 5тр приходил за парковку возле этого слипа. Будьте аккуратнее.
А в чем запрет ? Знака же нет ...

Что вам написали, какие основания ???

Очень интересно по бодатся с ними

Я заметил, что там никто не стоит )))
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
565
Репутация
180
Откуда
Москва
места спуска лодок на р.москва
ДВС, мне штраф в 5тр приходил за парковку возле этого слипа. Будьте аккуратнее.
Смотрю на пкк там с 01.01.22 какие то изменения. Очень интересно.

Там у крылатского причала дорога с твердым покрытием, знаков нет никаких.
 

Вложения

  • Screenshot_20220605-194229_Chrome.jpg
    293.3 КБ · Просмотры: 124
    Screenshot_20220605-194229_Chrome.jpg
С нами с
23.01.2013
Сообщения
242
Репутация
423
Откуда
МО, г. Одинцово
места спуска лодок на р.москва
А в чем запрет ? Знака же нет ...

Что вам написали, какие основания ???

Очень интересно по бодатся с ними

Я заметил, что там никто не стоит )))
Нарушил особо охраняемую природную зону, постоял на асфальте, съехав к слипу, минут 30. Фоткали редиски на Террано с зеленой полосой и оранжевой мигалкой.
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
565
Репутация
180
Откуда
Москва
места спуска лодок на р.москва
Нарушил особо охраняемую природную зону, постоял на асфальте, съехав к слипу, минут 30. Фоткали редиски на Террано с зеленой полосой и оранжевой мигалкой.
Вы не могли бы сделать скан вашего штрафа? Там статьи интересуют, по которым вам выписали и от какого они ведомства

Как я вижу на пкк, эта зона идет еще и через дорогу и автостоянку. А значит по логике тех, кто вам выписал штраф, они там должны всем выписать .

Короче они не законно чую выписали, очень хотелось бы мне к их начальству наведаться.
 

Вложения

  • Screenshot_20220606-074910_Chrome.jpg
    568.7 КБ · Просмотры: 146
    Screenshot_20220606-074910_Chrome.jpg
  • Screenshot_20220606-074821_Chrome.jpg
    636.3 КБ · Просмотры: 144
    Screenshot_20220606-074821_Chrome.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
11.03.2016
Сообщения
24
Репутация
12
Откуда
Домодедово
места спуска лодок на р.москва
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, где можно спустить лодку в районе Дурнихи? Можно платно
 
С нами с
29.07.2020
Сообщения
678
Репутация
2 417
Возраст
37
Откуда
Москва
места спуска лодок на р.москва
Всем привет.
Подскажите какие слипы с возможностью заехать прицепом в воду, есть после софьинской плотины?
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
824
Репутация
5 010
Возраст
53
Откуда
Москва
места спуска лодок на р.москва
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, где можно спустить лодку в районе Дурнихи? Можно платно
Подскажите где этот слип в Вертячего) лучше точку на карте))) Спасибо)

Забейте координаты 55.548325, 38.141686 в Яндекс картах.
 
С нами с
16.03.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва
места спуска лодок на р.москва
Как я понял ситуация с бесплатными слипами в районе Красногорска и Крылатского очень печально, а точнее их вообще нет... тот что в Крылатском, явно не предназначен для спуска прицепа;(

Подскажите адекватные яхт клубы в данном районе, где можно слиповать лодку.
 
С нами с
24.05.2018
Сообщения
28
Репутация
30
Возраст
40
Откуда
Москва
места спуска лодок на р.москва
Доброго времени, купил свою первую лодку пвх с мотором, завтра заберу и хочется завтра обкатать мотор и покатать детей, ну и спининг покидать, подскажите где можно ниже платины в районе рублевки подойти к воде чтобы надуть лодку и было где оставить машину. Пока по карте нашел только в районе Звенигорода (и то это судя из карты), далековато
ЗЫ: Если у кого есть под рукой ткните на ютуб или сайт где лаконично описаны правила для нерегистратов, как я понял жилеты (ну это и без требований было бы одето), не заходить на судовой ход (отмечен бакенами, или бывает как то иначе?) и правило правой руки как на авто, больше ничего не нашел.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.03.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва
места спуска лодок на р.москва
Доброго времени, купил свою первую лодку пвх с мотором, завтра заберу и хочется завтра обкатать мотор и покатать детей, ну и спининг покидать, подскажите где можно ниже платины в районе рублевки подойти к воде чтобы надуть лодку и было где оставить машину. Пока по карте нашел только в районе Звенигорода (и то это судя из карты), далековато
ЗЫ: Если у кого есть под рукой ткните на ютуб или сайт где лаконично описаны правила для нерегистратов, как я понял жилеты (ну это и без требований было бы одето), не заходить на судовой ход (отмечен бакенами, или бывает как то иначе?) и правило правой руки как на авто, больше ничего не нашел.
Там очень мелко, берегите винт. Вам проще, надули и перегсли, а нам нужно прицеп по ровному слипу топить...
 

Сейчас смотрят

Вверх