• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "МЕРЛЕЕВО" Чехов (Просматривают: 8)

С нами с
14.05.2014
Сообщения
135
Репутация
497
Возраст
39
Откуда
Москва
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Уфф, осилил 57 страниц темы новой жизни водоема :) Очень понравилась идея с карасевым загоном для детей, где бы он клевал как из пулемета. Все-таки мне кажется, что дети иногда скучают глядя на молчаливые колокольчики в ожидании большой рыбы.
Валентин, хотелось бы в преддверии осенне-зимнего сезона узнать у Вас, какие будут тарифы, норма и правила ? Надеюсь форелевый сезон в этот раз пройдет как по маслу, и конопатая вся уйдет в садки к рыбакам, а не в лес ;)
И еще пару вопросов : на некоторых водоемах иногда для рыбаков устраивают плов, уху и т.д. ( по большей части по праздникам), где большинство рыбаков за общим обеденным столом сидят, общаются, обмениваются опытом- в общем получается отличная атмосфера.
Планируете ли вы проводить иногда какие нибудь внутренние соревнования ( типа нежданчиком в виде акций) вроде самой крупной рыбы дня и т.п. С какими нибудь рыболовными призами (не колонками :) ), это вроде бы не сложно, но для рыбаков очень приятный стимулирующий бонус. Спасибо.
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
3 525
Репутация
19 290
Возраст
45
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Уфф, осилил 57 страниц темы новой жизни водоема :) Очень понравилась идея с карасевым загоном для детей, где бы он клевал как из пулемета. Все-таки мне кажется, что дети иногда скучают глядя на молчаливые колокольчики в ожидании большой рыбы.
Валентин, хотелось бы в преддверии осенне-зимнего сезона узнать у Вас, какие будут тарифы, норма и правила ? Надеюсь форелевый сезон в этот раз пройдет как по маслу, и конопатая вся уйдет в садки к рыбакам, а не в лес ;)
И еще пару вопросов : на некоторых водоемах иногда для рыбаков устраивают плов, уху и т.д. ( по большей части по праздникам), где большинство рыбаков за общим обеденным столом сидят, общаются, обмениваются опытом- в общем получается отличная атмосфера.
Планируете ли вы проводить иногда какие нибудь внутренние соревнования ( типа нежданчиком в виде акций) вроде самой крупной рыбы дня и т.п. С какими нибудь рыболовными призами (не колонками :) ), это вроде бы не сложно, но для рыбаков очень приятный стимулирующий бонус. Спасибо.

Доброе утро.
Да, карасиная зона для детей так и осталась на бумаге в этом году (((( Постараемся зимой по льду установить опоры в этой зоне.
По зимним тарифам - на этой неделе озвучим.
По мероприятиям - идей масса. Но без вашей помощи нам не обойтись. :))
По призам )) Дареному коню в зубы не смотрят :))

С уважением,
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
135
Репутация
497
Возраст
39
Откуда
Москва
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Понятно, что не смотрят :) Просто улыбнуло лицо победителей, когда за победную рыбу на водоеме - главный приз- колонки :) у меня наверное было бы такое же удивленное лицо, если бы к примеру в магазине бытовой техники за победу в конкурсе мне бы вручили какую нибудь плетенку или воблер :)
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
3 525
Репутация
19 290
Возраст
45
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Понятно, что не смотрят :) Просто улыбнуло лицо победителей, когда за победную рыбу на водоеме - главный приз- колонки :) у меня наверное было бы такое же удивленное лицо, если бы к примеру в магазине бытовой техники за победу в конкурсе мне бы вручили какую нибудь плетенку или воблер :)

Удивление на их лицах не от подарка. А от самого факта неожиданно получить приз. Понимаете!? :)

С уважением,
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
135
Репутация
497
Возраст
39
Откуда
Москва
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Да все понятно, молодцы что идете в правильном направлении. Разновидность видов рыб расширили отлично, осталось проработать дополнительный досуг рыболовов и детскую развлекаловку, и все будет ну прям ВАЩЕ ;) отдельный респект кстати за дно без зацепов, как заядлый спиннингист оценил, правда из под "административного" берега с мели натаскал все же каких-то трупных пакетов черного цвета, уже глубоко осевших в ил
 
С нами с
17.04.2013
Сообщения
156
Репутация
604
Откуда
москва, печатники
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Добрый вечер Всем ! Сегодня впервые побывал на этом водоёме. Целью был карась. Ловил с 5 до 14.00. Результат - два карася и два карпа , карп был отпущен на свободу ! Общее впечатление на 5+ ! Очень хочется поблагодарить Валентина и Никиту ! В следующий раз более подготовлюсь !
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
135
Репутация
497
Возраст
39
Откуда
Москва
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Волею случая приехали с сынишкой на дачу, думаю завтра навестить Вас, как обстановка ? Щука заскучала небось ? :)
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
3 525
Репутация
19 290
Возраст
45
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Волею случая приехали с сынишкой на дачу, думаю завтра навестить Вас, как обстановка ? Щука заскучала небось ? :)

Добрый вечер
По щуке. Щука активничает. Та что есть. Сегодня заехал на водоем, походил со спиннингом, уже на выходе соблазнилась все же зубастая, но сошла ))))
Сразу скажу, что щуку мы не запускали. Она от предыдущих осталась.

С уважением,
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
135
Репутация
497
Возраст
39
Откуда
Москва
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Да знаю, что не пускали, ее и от прежних вроде хватало, надергал же я тогда 5 штук, и то не упирался особо, т.к. Висел домоклов меч нормы :) мы еще с тобой в тот день китайскую пятиметровку ловили спиннигами, утащеную карпом у жены ;)
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
3 525
Репутация
19 290
Возраст
45
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Добрый вечер

У нас в наличии есть:
ПРИКОРМКА БИГ КАРП - Мед ( сегодня привезли), Слива и Клубника

С завтрашнего дня в ПУТЕВКУ входит банка червей+ баночка белого опрыша

Так же в наличии траперовские шарики 4 и 8-ки
Вкусы: Чеснок, Клубника, Слива, Мед, Мотыль, Тутти-Фрутти
Продаем их в баночках по 20р )))
На 100р можете взять 5 разных вкусов

С уважением,
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
135
Репутация
497
Возраст
39
Откуда
Москва
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Кстати по прикорму, рассчитывал завтра с утра приобрести на водоеме, нужно будет пару пакетов наверное. Банка червей в путевке- супер :) видать зря сегодня пацана гонял с лопатой по огороду :)
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
3 525
Репутация
19 290
Возраст
45
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Да знаю, что не пускали, ее и от прежних вроде хватало, надергал же я тогда 5 штук, и то не упирался особо, т.к. Висел домоклов меч нормы :) мы еще с тобой в тот день китайскую пятиметровку ловили спиннигами, утащеную карпом у жены ;)

Привет
Помню помню )))
Приезжайте. )) у нас в воскресенье на 3.6 щуку взяла рыбачка ))
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
3 525
Репутация
19 290
Возраст
45
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов

Сейчас смотрят

Вверх