• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО...... (Просматривает: 1)

С нами с
23.02.2013
Сообщения
1 420
Репутация
2 968
Возраст
51
Откуда
Нерезиновой, д.Медведково
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Всем ДВС! Живу у м.Медведково, сейчас без машины. Зимой ловлю в основном на Рузе(Курово, Щербинки) и Можайке(Ильинское, Мышкино), на Можайке реже, но буду рад посетить и новые, интересные места. Ловлю с детства, и по жидкой и по твёрдой воде. По твёрдой ловлю бель, днём и с ночёвкой. Для этого всё есть. Составлю компанию рыбаку с авто, топливо пополам. Могу ездить и в будни.
 
С нами с
16.12.2022
Сообщения
30
Репутация
6
Возраст
39
Откуда
Москва
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Район северный фистех ищу напарника для ловли ,леща ночью с пятницы по субботу
 
С нами с
09.03.2018
Сообщения
18
Репутация
26
Возраст
47
Откуда
москва
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Всем ДВС! Живу у м.Медведково, сейчас без машины. Зимой ловлю в основном на Рузе(Курово, Щербинки) и Можайке(Ильинское, Мышкино), на Можайке реже, но буду рад посетить и новые, интересные места. Ловлю с детства, и по жидкой и по твёрдой воде. По твёрдой ловлю бель, днём и с ночёвкой. Для этого всё есть. Составлю компанию рыбаку с авто, топливо пополам. Могу ездить и в будни.
Привет. Живу в медведково, сам рыбак с детства, авто есть, можно скооперироваться, пеши на вацап 8985 9363717 либо смс, незнакомые номера, на данный момент приходится блокировать, ( одолевает спам) поэтому трубу не беру. Меня зовут Николай. Для зимней рыбалки есть всё. Собираюсь ехать посе ного года. Так что, отпешись, буду рад знакомству.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Привет. Живу в медведково, сам рыбак с детства, авто есть, можно скооперироваться, пеши на вацап 8985 9363717 либо смс, незнакомые номера, на данный момент приходится блокировать, ( одолевает спам) поэтому трубу не беру. Меня зовут Николай. Для зимней рыбалки есть всё. Собираюсь ехать посе ного года. Так что, отпешись, буду рад знакомству.
Буду рад, ежели скооперируемся на день. Вложиться не вопрос. Живу рядом :)
 
С нами с
26.09.2021
Сообщения
406
Репутация
555
Откуда
Москва Отрадное
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Всех с наступающим новым годом! Здоровья, достатка, благополучия.

P.S. Если кто-то с авто поедет в праздники на форелевый платник, готов присоединиться, топливо пополам. :) Живу в р-не Отрадное.
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
а может организуем междусобойчик на праздник, встретимся отметим познакомимся? при личной встрече проще договариваться о совместной рыбалке. шашлык водофка итд
предлагаю 2 числа. а вот место предлагайте сами. я предлагаю джамгаровский пруд. ну поскольку я предложил я и организатор мой тел 8903 семь девять 1 45 66 андрей сразу скажу мангала нет но есть зачетная каптильня.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
а может организуем междусобойчик на праздник, встретимся отметим познакомимся? при личной встрече проще договариваться о совместной рыбалке. шашлык водофка итд
предлагаю 2 числа. а вот место предлагайте сами. я предлагаю джамгаровский пруд. ну поскольку я предложил я и организатор мой тел 8903 семь девять 1 45 66 андрей сразу скажу мангала нет но есть зачетная каптильня.
. с наступающим н.г. товарищиМангал подвезу :thumbupq: :fire:если надо.ну прохладненько будет на льду. Палатку возьму стол и раскладушку:secret::vodka:разогреться хорошенько нужно. Че там клювало в старом году снасть какую брать.:yazz::D
 

Вложения

  • IMG-20231231-WA0005.jpg
    160.4 КБ · Просмотры: 4
    IMG-20231231-WA0005.jpg
С нами с
06.03.2023
Сообщения
38
Репутация
197
Возраст
41
Откуда
Фрязино
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Добрый день, подскажите пожалуйста, кто-нибудь ловил зимой подлещиков на пиявку,(отрезая голову и хвост,сказали что ловится супер,правда в Беларуси)
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 559
Откуда
Королёв
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Добрый день, подскажите пожалуйста, кто-нибудь ловил зимой подлещиков на пиявку,(отрезая голову и хвост,сказали что ловится супер,правда в Беларуси)
Всем привет ! У нас тут столько пиявок ... не продают в рыболовных магазинах . Мотыль и опарыш , смотря где - ещё бутерброд . Обычно так . Если есть пиявки , то надо пробывать , в сравнении с традиционной наживкой ! Читал на форуме , что одна мелкая пиявка в мотыле сделала рыбалку по окуню . Тогда на мотыля не ловилось , а на пиявку ... попёрло ! Клевало , пока её всю не обглодали окунишки !
 
С нами с
05.02.2023
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Тверь - Москва
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Добрый день!
Если завтра, 14.01.2024, кто-нибудь собирается на Клязьминское, Пироговское вдхр., готов составить компанию (временно без транспорта), детали обсудим, в расходах участвую.
Хочу поискать судака. Опыт невелик, водоем незнаком, дома сидеть лень.
Живу м. Физтех.
 
С нами с
17.03.2022
Сообщения
45
Репутация
306
Возраст
46
Откуда
Москва
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Добрый вечер !
Хочу 20.01 либо 21.01 съездить на Пироговское, можно и на другой водоем, но одной как-то не очень ехать... Была бы рада компаньону, желательно с буром... Машина есть, снасти есть, а единомышленников нет. Знаю, тут много женщин- рыбаков , которые обожают рыбалку, а ехать одной несподручно... Буда рада компании.
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 538
Репутация
33 159
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Добрый вечер !
Хочу 20.01 либо 21.01 съездить на Пироговское, можно и на другой водоем, но одной как-то не очень ехать... Была бы рада компаньону, желательно с буром... Машина есть, снасти есть, а единомышленников нет. Знаю, тут много женщин- рыбаков , которые обожают рыбалку, а ехать одной несподручно... Буда рада компании.
Попробуйте вот здесь , в темах найти компаньона, понимаю что сложно, но возможно)).
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-19-19-28-20-68_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    333.6 КБ · Просмотры: 24
    Screenshot_2024-01-19-19-28-20-68_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
С нами с
17.03.2022
Сообщения
45
Репутация
306
Возраст
46
Откуда
Москва
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Ок. Спасибо!
 
С нами с
26.09.2021
Сообщения
406
Репутация
555
Откуда
Москва Отрадное
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Добрый вечер !
Хочу 20.01 либо 21.01 съездить на Пироговское, можно и на другой водоем, но одной как-то не очень ехать... Была бы рада компаньону, желательно с буром... Машина есть, снасти есть, а единомышленников нет. Знаю, тут много женщин- рыбаков , которые обожают рыбалку, а ехать одной несподручно... Буда рада компании.
Завтра едем на платник Пирогово Коргашино. Бур есть
 

Сейчас смотрят

Вверх