• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО...... (Просматривает: 1)

С нами с
07.11.2020
Сообщения
153
Репутация
108
Возраст
41
Откуда
Москва
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Привет, соседи, Милашенкова/Яблочкова тоже в теме,
Если кто планирует после нового года коммерческие поездки по льду судак налим щука , дайте знать по условиям
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Привет, соседи, Милашенкова/Яблочкова тоже в теме,
Если кто планирует после нового года коммерческие поездки по льду судак налим щука , дайте знать по условиям
если платник то форель .осетришка пойдет.можно и сгонять :laduh: :yazz: :holod:
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
по району свао токаря кто подскажет толкового и пайщика радиатора :yes: а то на выезд не успеваю :secret::yazz:
 
С нами с
04.10.2007
Сообщения
164
Репутация
379
Возраст
51
Откуда
Москва, Алтуфьево
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Друзья, никто не собирается на авто на рыбалку? Готов присоединиться, расходы пополам.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Друзья, никто не собирается на авто на рыбалку? Готов присоединиться, расходы пополам.
На неделе подморозит я готов . дай знать. Счас не смогу д :laduh: :taschu: :dojdik:а и дождь поливает.но под н.г 2023 готов встретить по серьезному :vodka: :thumbtwoup::yazz:
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.12.2022
Сообщения
30
Репутация
6
Возраст
39
Откуда
Москва
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Давно хотел съездить на Иваньку, на лёд.Зимой езжу на Истринское: Пятница, Лопотово,там знаю куда подьехать,где машину оставить..есть желание на Иваньковское поехать по льду,но там мест не знаю.Если по льду поедите,могу составить компанию.Снаряжение и авто есть. Сам с Клязьминской.
Есть желание на иваньковское водохранилище дорогу знаю ищу напарника с лошадкой бенз пополам за лещем на ночь
 
С нами с
21.07.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Москва
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
С Новым годом! Здравствуйте! Я из Свиблово. Кто планирует на рыбалку дайте знать. Машины к сожалению нет. Расходы пополам.
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Есть желание на иваньковское водохранилище дорогу знаю ищу напарника с лошадкой бенз пополам за лещем на ночь
когда в планах то за лещем :yazz: по морозу хорошо ехать дня на два как минимум.:secret:можно будет как есть готовность дай знать на неделе проще всего.:laduh:
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
привет сосед. я тоже свиблово русанова 25к1
да на прудик можно выйти размяться:yazz::secret: ездить далеко не надо отметиться:vodka: праздники грядущие. морозец почувствовать хороший в н г.:blum: всем всех благ и не хворать.
 

Вложения

  • 884.jpg
    61.2 КБ · Просмотры: 5
    884.jpg
С нами с
04.10.2007
Сообщения
164
Репутация
379
Возраст
51
Откуда
Москва, Алтуфьево
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
На рыбалку завтра никто не хочет?
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
На рыбалку завтра никто не хочет?
на неделе могу заезд сделать с 13 числа на день два по зимнику ну так чтоб клювало.:yazz:мест знаю .ну туда на буранке тока добираться пешом часа два умрешь. :coolio: все подготовлено.это иванька если ч.то пожно и на ловать сгонять там прям лешь хороший но далеко и дня на три чтоб не пролететь.:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх