• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Медведица (Шатрищи) (Просматривают: 2)

С нами с
13.12.2008
Сообщения
254
Репутация
412
Откуда
Москва, Запад
Медведица (Шатрищи)
Мужчины, как ледовая обстановка? Медведицу перейти можно?
 
С нами с
08.03.2010
Сообщения
278
Репутация
655
Возраст
32
Откуда
Москва,Свиблово
Медведица (Шатрищи)
Был вчера в устье реки Медведица ловил на ратлины + жерлицы( живец, тюлька ) 4 подхода к ратлинам и то во второй половине дня к вечеру и один загар в итоге полный ноль , с рыбаками тоже общался полный болт... Природа красота но ветрина достал Screenshot_2024-01-25-10-11-53-412_com.miui.gallery.jpg
 
С нами с
19.12.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Город Одинцово, Московская область
Медведица (Шатрищи)
Был вчера в устье реки Медведица ловил на ратлины + жерлицы( живец, тюлька ) 4 подхода к ратлинам и то во второй половине дня к вечеру и один загар в итоге полный ноль , с рыбаками тоже общался полный болт... Природа красота но ветрина достал Посмотреть вложение 11970621
Здравствуйте! Подскажите вы были со стороны Шатрищь?
 
С нами с
13.12.2008
Сообщения
254
Репутация
412
Откуда
Москва, Запад
Медведица (Шатрищи)
Был два дня. Гонялся за судаком. Без поимок но очень увлекательно)
Народ окуня полавливает. Щука куда то подевалась(
 
  • Cпасибо
Реакции: Lara
С нами с
13.12.2008
Сообщения
254
Репутация
412
Откуда
Москва, Запад
Медведица (Шатрищи)
Народ, как там с уровнем? Сильно сбросили за последнюю неделю?
 
С нами с
15.04.2015
Сообщения
312
Репутация
1 354
Возраст
44
Откуда
Москва, Очаково-Матвеевский
Медведица (Шатрищи)
Парни. а леща там ловят на впадении в Волгу? Хочется какой нить рыбалочки разнообразной на выходные, чтоб на течении, с рельефом интересным, а не на водохранилище))) Чтоб и леща покормить и с балансиром пробежаться. Имеет смысл рассматривать это место?
 
С нами с
13.12.2008
Сообщения
254
Репутация
412
Откуда
Москва, Запад
Медведица (Шатрищи)
Х.з. Я как то пробовал на поплавок и мормышки с прикормкой. Мелочь… Хотя пара-тройка палаток стоит на самой Волге, на поливе перед руслом. Наверное ловят кого нибудь. Но в целом как я не пытался в течение нескольких лет по бели упираться, на Иваньке на порядок веселее. На Волге мелочь одна. 200-300 гр уже результат))
 
С нами с
28.11.2015
Сообщения
1 272
Репутация
3 670
Откуда
Опять тут
Медведица (Шатрищи)
Х.з. Я как то пробовал на поплавок и мормышки с прикормкой. Мелочь… Хотя пара-тройка палаток стоит на самой Волге, на поливе перед руслом. Наверное ловят кого нибудь. Но в целом как я не пытался в течение нескольких лет по бели упираться, на Иваньке на порядок веселее. На Волге мелочь одна. 200-300 гр уже результат))
Бель и ловят. В этом году по поливам лещь/подлещь клюет. У меня сосед за 3 дня пару недель назад 17 кг натягал. Как калиброванный 600-800, хотя может он это выбирал покрупнее.
 
С нами с
13.12.2008
Сообщения
254
Репутация
412
Откуда
Москва, Запад
Медведица (Шатрищи)
Интрига!!!
Так глядишь зачехлю вибы и блесны, откопаю палатку, куплю кормового с дуней и за лесчОм!!!)
 
С нами с
13.12.2008
Сообщения
254
Репутация
412
Откуда
Москва, Запад
Медведица (Шатрищи)
Хотя…, судака наверное на сопливого променять не готов. Пока, по крайней мере. Но за теи уловы по 17кеге очень рад. Наконец то хотя бы со слов, гастрономические подлещи на Волге зимой заклевали… ура товарищи!!!)
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
332
Репутация
1 032
Откуда
Дубна-Долгопрудный
Медведица (Шатрищи)
ДВС как дорога после шатрищ до впадения медведицы.
Я там не был, но предполагаю, что нормальная дорога. По крайней мере, 3 недели назад была нормальная. Я ловил на Волге до Медведицы, у Шатрищ.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх