• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве» (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 599
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
17 человек поучаствовало в дискусии ...платная рыбалка иль бесплатная...на сайте Общероссийского народного фронта:rjach::rjach:
Ржунимагу...где остальные 24 миллиона 999 тысяч 983 человека ???:eek::eek:
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
1 472
Репутация
1 709
Возраст
48
Откуда
Тамбовская обл. г. Мичуринск
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
17 человек поучаствовало в дискусии ...платная рыбалка иль бесплатная...на сайте Общероссийского народного фронта:rjach::rjach:
Ржунимагу...где остальные 24 миллиона 999 тысяч 983 человека ???:eek::eek:

Появятся, когда Волгу приватизируешь...:rjach:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 599
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Появятся, когда Волгу приватизируешь...:rjach:
Не, я еще км. 15 прихвачу и хватит. Только не для продажи путевок, я их по 10-15 р.за кг. буду раздавать(ровно по столько, по сколько квоты выкупаю), а для воспроизводства, чтоб там толчеи не было и нормы вылова соблюдались. Нарушил пару раз с переловом - досвидос, иди лови в другое место. 600 человек только с Мумры и с Зюзино за участки подписались.
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
17 человек поучаствовало в дискусии ...платная рыбалка иль бесплатная...на сайте Общероссийского народного фронта:rjach::rjach:
Ржунимагу...где остальные 24 миллиона 999 тысяч 983 человека ???:eek::eek:

Дим, ну тут как бы две стороны..... Во первых площадка ОНФ - это сугубо партийная площадка, причем не с самым приятным запашком. С другой стороны, большинству пофиг.... Ну и показывает реально во что СР превратился.... Еще где то с год назад, идеолог Марксман, о такой модели мечтал и рассказывал, а именно - Что есть малочисленная группка профессионалов активистов, а когда необходимо они и массы подтянут...... Видимо посчитали, что нет необходимости.....
Могу ответить за себя, почему я не принял участие в обсуждении - мне сильно омерзителен фронт и его площадка.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Ну и показывает реально во что СР превратился.... Еще где то с год назад, идеолог Марксман,
Почему превратился ? Они и были такие.единичные действительно идейные люди не могли разбавить такую массу сбежавшегося на запах наживы всякого сброда.Естественно они и разбежались,когда стало не о чем вайдосить,изображая борцов.
А Макрсман... шут гороховый. DSC_3257.jpg Примерно так он должен выглядеть,вместе со своей наставницей.
К слову - по мастерству задвигания речей и зажигания толпы этом человеку на фото Марскманн и в подметки не годится.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 601
Репутация
85 418
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Почему превратился ? Они и были такие.единичные действительно идейные люди не могли разбавить такую массу сбежавшегося на запах наживы всякого сброда.Естественно они и разбежались,когда стало не о чем вайдосить,изображая борцов.
А Макрсман... шут гороховый. Посмотреть вложение 981833 Примерно так он должен выглядеть,вместе со своей наставницей.
К слову - по мастерству задвигания речей и зажигания толпы этом человеку на фото Марскманн и в подметки не годится.
Ох, Дмитрий, совсем Кирюшу запиарил:D, ему и не снится где о нем говорят...разве только в театре сатиры Ширвиндта.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 599
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Почему превратился ? Они и были такие.единичные действительно идейные люди не могли разбавить такую массу сбежавшегося на запах наживы всякого сброда.Естественно они и разбежались,когда стало не о чем вайдосить,изображая борцов.
А Макрсман... шут гороховый. Посмотреть вложение 981833 Примерно так он должен выглядеть,вместе со своей наставницей.
К слову - по мастерству задвигания речей и зажигания толпы этом человеку на фото Марскманн и в подметки не годится.
Двух мадамов пустили в законотворчесто по рыбалке...одна в Ярославле с берега спин запуливает, вторая на резинке выплывает раз в два месяца....им щи надо учиться варить, а они все норовят посидеть где то, пообсуждать то, в чем , как свиньи в апельсинах.
 
С нами с
08.05.2013
Сообщения
844
Репутация
344
Откуда
С-Петербург, Озерки
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 599
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
А что за рыба по такой цене?
А ты думаешь, что выиграли мы участки и рыба, которая там плавает нам бесплатно достается, а мы в свою очередь , назначаем на нее цену ??
Вот так же и большинство считает.
Однако рыба выкупается у г-ва в начале сезона именно по той цене, про которую я сказал.
 
С нами с
08.05.2013
Сообщения
844
Репутация
344
Откуда
С-Петербург, Озерки
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
А ты думаешь, что выиграли мы участки и рыба, которая там плавает нам бесплатно достается...
Да я не думаю, а спрашиваю: какая рыба по такой цене? Ведь для каждого вида своя стоимость.

Несколько лет назад, промысловые квоты в моём регионе были примерно такие: плотва, лещ 200-300 руб/тонна, судак до 1000 руб/тонна.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 599
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Да я не думаю, а спрашиваю: какая рыба по такой цене? Ведь для каждого вида своя стоимость.

Несколько лет назад, промысловые квоты в моём регионе были примерно такие: плотва, лещ 200-300 руб/тонна, судак до 1000 руб/тонна.
У нас для любительского квоты, подороже будет.Судак самый дорогой ессно.
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
А ты думаешь, что выиграли мы участки и рыба, которая там плавает нам бесплатно достается, а мы в свою очередь , назначаем на нее цену ??
Вот так же и большинство считает.
Однако рыба выкупается у г-ва в начале сезона именно по той цене, про которую я сказал.

Ха:)
Не будет у вас участков, не придется и за квоты платить...:tanz:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 599
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Ха:)
Не будет у вас участков, не придется и за квоты платить...:tanz:
А я почему то думаю, что совсем скоро всякую шушару, типа тебя, в дельту пускать совсем не будем :). Не будет участков, в чем я сильно сомневаюсь - будут ООтерритории, где деятельность легальных хозяйствующих субьектов прописана и останется, нам то это еще выгодней :thumbtwoup:. Черноярско - ахтубинский заказник заработает с весны 2014го и территории его будут спускаться к 2015му и захватывать Енотаевский и Харабалинский районы. Вот тогда вам кирдык настанет сходу.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Двух мадамов пустили в законотворчесто по рыбалке...одна в Ярославле с берега спин запуливает, вторая на резинке выплывает раз в два месяца....им щи надо учиться варить, а они все норовят посидеть где то, пообсуждать то, в чем , как свиньи в апельсинах.
Ты явно льстишь ей... Где же она " резинки" то возьмет:D:D:D да и зачем они ей...
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
1 072
Репутация
685
Откуда
Астрахань
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
А я почему то думаю, что совсем скоро всякую шушару, типа тебя, в дельту пускать совсем не будем :). Не будет участков, в чем я сильно сомневаюсь - будут ООтерритории, где деятельность легальных хозяйствующих субьектов прописана и останется, нам то это еще выгодней :thumbtwoup:. Черноярско - ахтубинский заказник заработает с весны 2014го и территории его будут спускаться к 2015му и захватывать Енотаевский и Харабалинский районы. Вот тогда вам кирдык настанет сходу.
Наш губернатор идет у вас тур-бизнесменов на поводу. Объявив Волго-Ахтубинскую пойму ООПТ в разы возрастет нагрузка на районы расположенные ниже поймы и тогда, через несколько лет, кирдык придет рыбе и вашему тур-бизнесу соответственно. Слишком недальновидно поступили местные власти. В нашем регионе уже существует ряд заповедников и заказников, зачем надо было создавать эту ООПТ? Осетровые там никогда не нерестились и не будут нереститься, хотя основной довод для создания ООПТ был нерест осетровых. Зачем надо было дурить народ? В угоду турбизнесу? Вот вам господа и бесплатная рыбалка, и свободный подход к реке по астрахански.
 

Сейчас смотрят

Вверх