• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Медведь Куб 3 трехслойная (Просматривает: 1)

С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 538
Репутация
7 199
Откуда
Москва ЦАО
Медведь Куб 3 трехслойная
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
Всё? Что насчёт печки то? Какая у вас печь?
Пользуйся поиском по форуму и темам, чудо-человек .... На счет печки в другой теме так то. Если чуть глаза разуешь.
Хотя да, бесполезно. Наверное.
Экономика берег,малая,пошехонка средняя(продал) в прошлом году.
Хотя для чего это я... наверное веру в людей не до конца потерял.
 
С нами с
20.01.2021
Сообщения
114
Репутация
70
Возраст
37
Откуда
Мурманск
Медведь Куб 3 трехслойная
Я ж говорю,ниче кроме репки не видел и приехал людей жизни учить)) как будто без тебя тут никак не жили и печки в глаза не видели. ЧСВ слишком большое)) опустись на землю))
Ну или научись пользоваться интернетом хотя бы. Или форумом отдельно взятым по началу))
А то выскочил из п.. на лыжах)) я да я))
Цепочка от часов заря ты))
Вы же начали кричать что моя печь говно, сейчас мне что-то сказать пытаетесь, клоуном назвали, нехорошо, я свои аргументы рассказал, а вы молчите, пытаетесь с темы соскочить
 
С нами с
20.01.2021
Сообщения
114
Репутация
70
Возраст
37
Откуда
Мурманск
Медведь Куб 3 трехслойная
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
Пользуйся поиском по форуму и темам, чудо-человек .... На счет печки в другой теме так то. Если чуть глаза разуешь.
Хотя да, бесполезно. Наверное.
Экономика берег,малая,пошехонка средняя(продал) в прошлом году.
Хотя для чего это я... наверное веру в людей не до конца потерял.
Ну поискал я по форуму, посмотрел, глаза разул. Смотрю а почти в каждой теме ты всех чему то учишь, и сука в каждой теме тебе про диванного эксперта говорят, наверное неспроста
 
С нами с
20.09.2023
Сообщения
78
Репутация
58
Возраст
35
Откуда
Москва, метро Лухмановское
Медведь Куб 3 трехслойная
Всем привет! Как решить задачу? Палатка куб 3 , 2 метра. Ставлю буржуйку не большую , устойчивость слабая дымохода, при резком порыве ветра ,даже верхняя часть дымохода слетела. Ставлю на доски печь чтоб приподнять немного так как в окно лучше попадает тогда труба дымохода. Нужно сделать трубу устойчивый , есть немного запах, трубы бы за изолировать. Редко но бывает ветер попадает в дымоход и дым может вырваться в палатку. Нужен грибок, вообще отрезки трубы по 30 см, на мой взгляд по этому устойчивости нет ,была бы длиннее....
 
С нами с
04.12.2013
Сообщения
197
Репутация
251
Возраст
46
Откуда
Челябинск
Медведь Куб 3 трехслойная
Всем привет. Кто-нибудь пришивал внутреннюю юбку? Просто есть полы от снегиря 3т лайт из ЭВА (2х2м).. А тканевые родные, 2,2 х 2,2, но прямо не моё, не нравится оксфорд в мороз на ощупь и они скользкие.
 
С нами с
20.01.2021
Сообщения
114
Репутация
70
Возраст
37
Откуда
Мурманск
Медведь Куб 3 трехслойная
Всем привет! Как решить задачу? Палатка куб 3 , 2 метра. Ставлю буржуйку не большую , устойчивость слабая дымохода, при резком порыве ветра ,даже верхняя часть дымохода слетела. Ставлю на доски печь чтоб приподнять немного так как в окно лучше попадает тогда труба дымохода. Нужно сделать трубу устойчивый , есть немного запах, трубы бы за изолировать. Редко но бывает ветер попадает в дымоход и дым может вырваться в палатку. Нужен грибок, вообще отрезки трубы по 30 см, на мой взгляд по этому устойчивости нет ,была бы длиннее....
Я делал прорези на трубах в местах стыка и при сборке зажимал хомутом, а чтобы внешнюю часть трубы ветром не оторвало крепил к палатке тонкой проволокой по типу растяжек, только так, ничего больше не помогает, а грибок да, очень нужен
 
С нами с
20.09.2023
Сообщения
78
Репутация
58
Возраст
35
Откуда
Москва, метро Лухмановское
Медведь Куб 3 трехслойная
Всем привет ! Есть палатка 2*2 3 х слойная и такая печь. Суть в том что при до -10 только нормально находится, печь слабая, какую купить? Эта реально слабую тягу имеет ,прям вообще не рад , так ещё и трубы докупал
 

Вложения

  • Screenshot_20240118-224937.png
    303.5 КБ · Просмотры: 50
    Screenshot_20240118-224937.png
С нами с
20.09.2023
Сообщения
78
Репутация
58
Возраст
35
Откуда
Москва, метро Лухмановское
Медведь Куб 3 трехслойная
Я делал прорези на трубах в местах стыка и при сборке зажимал хомутом, а чтобы внешнюю часть трубы ветром не оторвало крепил к палатке тонкой проволокой по типу растяжек, только так, ничего больше не помогает, а грибок да, очень нужен
Большое спасибо!
 
С нами с
24.03.2014
Сообщения
620
Репутация
313
Возраст
41
Откуда
Красноярск
Медведь Куб 3 трехслойная
Всем привет ! Есть палатка 2*2 3 х слойная и такая печь. Суть в том что при до -10 только нормально находится, печь слабая, какую купить? Эта реально слабую тягу имеет ,прям вообще не рад , так ещё и трубы докупал
Привет, у меня такая. Одной закладки угля на 12 часов, в зависимости от погоды. Последний раз рыбачили с 19 на 20 е января. За бортом -30 было. На сутки две закладки. Самодельная.
 

Вложения

  • Screenshot_20240122-120549.jpg
    496.8 КБ · Просмотры: 59
    Screenshot_20240122-120549.jpg
  • Screenshot_20240122-120603.jpg
    444.5 КБ · Просмотры: 59
    Screenshot_20240122-120603.jpg
С нами с
20.09.2023
Сообщения
78
Репутация
58
Возраст
35
Откуда
Москва, метро Лухмановское
Медведь Куб 3 трехслойная
Привет, у меня такая. Одной закладки угля на 12 часов, в зависимости от погоды. Последний раз рыбачили с 19 на 20 е января. За бортом -30 было. На сутки две закладки. Самодельная.
Без чистки вторая закладка заходит? Что за уголь древесный? При -30 сколько было внутри. Вообще праздник два раза засыпать ,а то тут херачишь всю ночь ......да ещё и холодно , я ездил 6 го на 7 е было -28.... Внутри было наверное в пиках топки +5. Но это в пиках ,потом быстро уходило ниже
 
С нами с
24.03.2014
Сообщения
620
Репутация
313
Возраст
41
Откуда
Красноярск
Медведь Куб 3 трехслойная
Без чистки вторая закладка заходит? Что за уголь древесный? При -30 сколько было внутри. Вообще праздник два раза засыпать ,а то тут херачишь всю ночь ......да ещё и холодно , я ездил 6 го на 7 е было -28.... Внутри было наверное в пиках топки +5. Но это в пиках ,потом быстро уходило ниже
Чистить желательно, но я просто кочеркой подгреб золу в угол. Уголь Балахтинский, засыпаешь камки с кулак по дверку, сверху щепа почти до верха , розжиг горелкой через дверку. Потом дверку и нижний поддув закрываешь полностью, открываешь верхнюю задвижку, пока печь не нагреется вместе с трубой. Затем верхнюю задвижку закрываешь, открываешь нижнюю на несколько миллиметров, от требуемой температуры в палатке. Когда разжигаешь и горят дрова в палатке жарко, доходит до 30. ( медведь куб 3). Потом температура падает, начинает " браться" уголь. Когда уголь взялся температура стабильна долгое время. В основном ставлю чтобы в палатке было +16-18 градусов. Через часа 4 можно шевельнуть уголь немного.
 
С нами с
24.03.2014
Сообщения
620
Репутация
313
Возраст
41
Откуда
Красноярск
Медведь Куб 3 трехслойная
Без чистки вторая закладка заходит? Что за уголь древесный? При -30 сколько было внутри. Вообще праздник два раза засыпать ,а то тут херачишь всю ночь ......да ещё и холодно , я ездил 6 го на 7 е было -28.... Внутри было наверное в пиках топки +5. Но это в пиках ,потом быстро уходило ниже
И еще, вторую закладку делаю через дверку предварительно прошурудить до углей. Горение получается нижнее.
 

Сейчас смотрят

Вверх