• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Материал для блесен (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
06.06.2009
Сообщения
777
Репутация
715
Возраст
61
Откуда
Петрозаводск
Материал для блесен
:yes::yes:..

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Брата спрошу.У него на чердаке валялся самовар..точнее лепёшка..Старый,с медалями-печатями...

..вот это,наверное самая хорошая новость за сей день!!,спасиб мил человек!,вот бы мне кусочек от него :)..
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Материал для блесен
..вот это,наверное самая хорошая новость за сей день!!,спасиб мил человек!,вот бы мне кусочек от него :)..
Собственно пока не за что...Если ОН цел ,отдам весь!
Мне не очень надо,то что делаю-не массово,штучно,для себя..Куда мне весь самовар?
/////
Звонил брату,он в командировке,будет 20-22-го сентября.Говорит что ничего не трогал.....(тесть его мог на цветмет..:hmm::hmm:..хотя ТАМ почти не бывает,шанс велик что на месте...)
 
С нами с
06.06.2009
Сообщения
777
Репутация
715
Возраст
61
Откуда
Петрозаводск
Материал для блесен
..я тоже делаю для себя,штучно,и процесс сам длительный,не люблю торопиться в таких делах.,у нас,здесь, все наверное рыбаки так делают:каждый свою любимую форму ваяет в разных цветах :)..
..буду ждать с нетерпением..
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Материал для блесен
...что-то меня заинтересовало-увлекло...Надо на родине поузнавать...
В деревнях может не всё сдали-пропили....
Гильзы от пулемётов-автоматов-винтовок-карабинов времён ВОВ не подойдут?Я их ооооочень много нахожу....
 
С нами с
06.06.2009
Сообщения
777
Репутация
715
Возраст
61
Откуда
Петрозаводск
Материал для блесен
..если только от зенитки :).,у меня блёсна на зиму по 50 - 70 грамм весят,ну а средние от 15г. и до 30г.,так что лист для заготовки получается по боле гильзы винтовочной,ну или ещё какой..
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Материал для блесен
...что-то меня заинтересовало-увлекло...Надо на родине поузнавать...
В деревнях может не всё сдали-пропили....
Гильзы от пулемётов-автоматов-винтовок-карабинов времён ВОВ не подойдут?Я их ооооочень много нахожу....
жэк, отправь ему от гаубици тот снаряд который нашел)))) пусть его на блесны попилит... и вообще если соберешься леониду отправлять самовар свисни, я ему подгончик босяцкий приложу, есть у меня вещици что его заинтересуют, он рукодельник.. ему понравится.

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:56 ----------

представляю картину.... приходит фокс на почту.. говорит... вот этот снаряд в петрозаводск)))) вы не смущайтесь что 2 запала взведены))) все нормуль... ой ржу не могу.....
 
С нами с
06.06.2009
Сообщения
777
Репутация
715
Возраст
61
Откуда
Петрозаводск
Материал для блесен
жэк, отправь ему от гаубици тот снаряд который нашел)))) пусть его на блесны попилит... и вообще если соберешься леониду отправлять самовар свисни, я ему подгончик босяцкий приложу, есть у меня вещици что его заинтересуют, он рукодельник.. ему понравится.

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:56 ----------

представляю картину.... приходит фокс на почту.. говорит... вот этот снаряд в петрозаводск)))) вы не смущайтесь что 2 запала взведены))) все нормуль... ой ржу не могу.....


..:yes::)..
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Материал для блесен
Завтра-послезавтра брат ТУДА поедет,посмотрит!Говорит что не трогал,на чердаке валяться должен!
Привезёт-передам тебе ,Андрюх,ты сам "посылочку" соберёшь....
Кстати по поводу гильзы от зенитки-не прикол!
...ну а про снаряд....есть,но металл НЕ ТОТ!!!:p:D

---------- Сообщение добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:28 ----------

Кстаатти...а с финсккой ...в техх краяах нэ астааллось ли ...на плёосснъы пателлать?
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
2 650
Репутация
645
Возраст
53
Откуда
Зеленоград, 1-мкр.
Материал для блесен
Жень, а в самовара стенка толстая? Мине нада кусок латуни 0,5-0,6 толщины, 6 на 6 см примерно...
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Материал для блесен
Самовар...Макс,не скажу за толщину стенок..Если тот что у меня дома,то поболе мм!!
А если тебе просто латунь нать,то могу кусман задарить!Есть у меня....0,6-0,8 примерно по толщине....
И размерчик...15Х40 см,листовая.Осталось.
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
2 650
Репутация
645
Возраст
53
Откуда
Зеленоград, 1-мкр.
Материал для блесен
Самовар...Макс,не скажу за толщину стенок..Если тот что у меня дома,то поболе мм!!
А если тебе просто латунь нать,то могу кусман задарить!Есть у меня....0,6-0,8 примерно по толщине....
И размерчик...15Х40 см,листовая.Осталось.

НАДА!!! Очень!
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Материал для блесен
Не проблема!Задарю!
Тока...."место встречи"-проблема!Я завтра на работу на три денька...правда собираюсь Малиновский посетить..
А вот во вторник я буду в сервисе на Вернадского.Примерно в 10-11 утра на месте и до......(??)

---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:03 ----------

А вот на следующие выхи.....на Озерну наверное.На три дня...
 
С нами с
06.06.2009
Сообщения
777
Репутация
715
Возраст
61
Откуда
Петрозаводск
Материал для блесен
to jackson88fox: ..пробовал отписать Вам,в л/с.,но не вышло,говорят,что ящик Ваш переполнен и принять сообщение не может.,ну да ладно,пишу здесь.,спасибо,что ответили!,опять появилась надежда.,буду ждать :)..
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Материал для блесен
Самовар как-то завис...Что-то не срастается...
Надо ЭТО брать в свои руки.
Латунь листовая не проблема!
Макс...может мимоходом заскочешь?
А для Леонид72 через Андрюху передам,он пути доставки знает.

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:46 ----------

Ящик ага,полный,чищу!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх