• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мастерская по ремонту рыболовных катушек (Просматривают: 3)

С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 799
Репутация
12 367
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
Если б знать что она будет такой заранее ... Отзывов положительных было много. Но дело не в том, что она просто "бракованная", а в том , что внутрь новой катушки поместили бывшие в употреблении детали ,а новые от туда изъяли. Это вообщем преступление. И сделали это именно в магазине. Поскольку кроме продаж, ко всему прочему, эти твари еще занимаются ремонтом и сервисным обслуживанием продукции Daiwa. C запчастями швах, даже в сертифицированных центрах у официальных представителей. А ремонт сопоставим с стоимостью катушки. По крайней мере на эту модель. Но я бы конечно в нее не полез , если бы у меня не было точно такой же дайвы которую я избавил от рыка за 30 минут. Катушка кстати, так же была куплена дистанционно, правда не в кхитае, а на Авито. К сожалению регулировка зазор ГП у новых Daiwa ,а так же их смазка после покупки стали обязательными процедурами. По крайней мере в бюджетном сегменте. Но предположить такую подлянку я не мог. Теперь могу. Опыта стало больше, а денег меньше. Но это переживем. Сейчас люди сориентировали , слава Богу! По деньгам конечно выйдет не дешево. Но тут уже по другому не получится. Я дерьмо впихивать людям не буду. По этому , либо восстановлю ее втридорога , и оставлю как память, либо распотрошу на запчасти.
- ну я не отвечаю за качество продукции Дайва , по мне вы смело можете распустить ее на зап части и вернуть себе практически всю стоимость катушки
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
21
Репутация
4
Возраст
55
Откуда
Стерлитамак
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
- ну я не отвечаю за качество продукции Дайва , по мне вы смело можете распустить ее на зап части и вернуть себе практически всю стоимость катушки
да я собственно не ждал, что кто то ответит мне здесь за качество Дайва, тем более вы. вы тут причем? спасибо хотя бы за то , что ответили на мой пост.
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 799
Репутация
12 367
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
да я собственно не ждал, что кто то ответит мне здесь за качество Дайва, тем более вы. вы тут причем? спасибо хотя бы за то , что ответили на мой пост.
- просто если вы покупаете товар в Китае юридически вы отвечаете по законам Китая за свою покупку к ним вы и обращаетесь за всеми вопросами. К Дайве РФ могут быть претензии к кактушкам купленым в оф сети и импортированных самой Дайвой
 
С нами с
11.11.2017
Сообщения
32
Репутация
25
Откуда
Пермь
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
Подскажите, пожалуйста, не могу понять одну ситуацию: хочу заменить кноб на катушке DAIWA EXCELLER LT 2500. Поскольку кноб в оригинале не разборный, надо высверлит с торца полого вала клепку, посаженную (как я понимаю) с натягом. Для этого, надо не только раззенковать шляпку у этой клепки, но и высверлить ту часть, которая входит в сам вал. И вот тут загвоздка - каким диаметром сверла нужно высверливать эту клепку, так чтобы не повредит стенку полого вала, ведь в нем необходимо будет нарезать резьбу под винт разборного кноба. И, какого диаметра нужно применит в дальнейшем метчик для нарезки резьбы в полом валу? Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.12.2019
Сообщения
2 186
Репутация
2 878
Возраст
53
Откуда
Москва
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
Добрый день
Во Сколько обойдется ТО
Abu Garcia Revo MGXtreme2
Abu Garcia Revo Deez 8
Проблем с работой катушек нет
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 799
Репутация
12 367
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
С нами с
20.01.2018
Сообщения
660
Репутация
550
Возраст
55
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
ДВС Антон. Если привезу Вам в мастерскую такой девайс от ДаичиСейко -
https://www.daiichiseiko.com/products/4959/index?lang=en
посмотрите?
Есть люфты и при регулировании усилия намотки появляется стук в руку при вращении.
Может быть получится как-то изменить всё это в лучшую сторону? :)
Этот перемотчик шнура/лески абсолютно новый, вчера только приехал из Японии.
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 799
Репутация
12 367
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
ДВС Антон. Если привезу Вам в мастерскую такой девайс от ДаичиСейко -
https://www.daiichiseiko.com/products/4959/index?lang=en
посмотрите?
Есть люфты и при регулировании усилия намотки появляется стук в руку при вращении.
Может быть получится как-то изменить всё это в лучшую сторону? :)
Этот перемотчик шнура/лески абсолютно новый, вчера только приехал из Японии.
-добрый , нет не возьмусь. Она оч. простенько сделана в ней даже фрикционный пакет отсутствует. У меня есть их топовая версия в ней тоже не все гладко , через 5 лет фрикицион окончательно умер , но все детали не стандартные я и свою починить не могу не из чего.
 
С нами с
20.01.2018
Сообщения
660
Репутация
550
Возраст
55
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
-добрый , нет не возьмусь. Она оч. простенько сделана в ней даже фрикционный пакет отсутствует. У меня есть их топовая версия в ней тоже не все гладко , через 5 лет фрикицион окончательно умер , но все детали не стандартные я и свою починить не могу не из чего.
Понятно, хорошо, попробую сам разобраться.
 
С нами с
25.08.2015
Сообщения
489
Репутация
374
Откуда
Тюмень
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
Здравствуйте!!!
Подскажите где можно купить рукоятку на старую катушку Shimano Ulterga 05?
 
С нами с
26.12.2011
Сообщения
293
Репутация
230
Откуда
Зеленоград
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
Добрый вечер.
Возможно ли найти тормозной блок на shimano metanium mg dc?
 

Вложения

  • Screenshot_20230222-212643.jpg
    172 КБ · Просмотры: 37
    Screenshot_20230222-212643.jpg
  • Screenshot_20230222-215432.jpg
    265.9 КБ · Просмотры: 41
    Screenshot_20230222-215432.jpg
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 799
Репутация
12 367
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
С нами с
26.12.2011
Сообщения
293
Репутация
230
Откуда
Зеленоград
Мастерская по ремонту рыболовных катушек

Сейчас смотрят

Вверх