• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мастерская по пошиву тента на лодку чехла на мотор Тентналодку.ру (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2013
Сообщения
66
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
Тула,Заречье
Мастерская по пошиву тента на лодку чехла на мотор Тентналодку.ру
Всем здравствуйте.Заказал у ребят транспортировочный тент на Казанка 5м3.Ответили и проконсультировали очень быстро.Получил заказ, качество По моей рекомендации знакомые заказали у них тент на Волжанка 46.Тоже довольны,нет слов.Так что ,если есть какие-то сомнения,честно-рекомендую!!!Они мастера своего дела
 
С нами с
29.08.2021
Сообщения
1
Репутация
6
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Мастерская по пошиву тента на лодку чехла на мотор Тентналодку.ру
Добрый день! Спасибо за отзыв! В свою очередь то же хочу оставить отзыв за приятное и оперативное сотрудничество с Вами, вы умеете услышать специалиста и принять правильные решения оперативно понимая вопрос, так же на сегодня ценим Ваше вежливое и приятное общение. Это важно в работе когда человек пришел с настроением хорошим и настроенным на позитив! Спасибо за доверие и заказ, теперь вместе с Вами будем наблюдать за работой тента в сложных условиях поездок и стоянки! Всегда готовы помочь и проконсультировать по разным вопросам эксплуатации тентов и чехлов! Хочу обратить внимание аудитории, у нас всегда можно проконсультироваться узнать мнения о тентах и чехлах даже если вы не покупаете их у нас, а нужен именно совет или второе мнение, всегда готовы помочь проконсультировать в выборе! Ватцап Вайбер Телеграм 89282264591
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
12
Репутация
18
Возраст
43
Откуда
Москва
Мастерская по пошиву тента на лодку чехла на мотор Тентналодку.ру
Всем доброго дня! Заказывал тент на лодку ПВХ и чехол на мотор в мастерской "Тентналодку. ру".
Сказать, что я очень доволен, не могу.
В целом все не плохо, НО.
1. Не рекомендую делать тент без предоставления плавсредства на производство. Иначе всё, что идёт с запасом превращается в ненужные складки. А без примерки по судну этого не избежать.
2. Многие пишут, им сделали усиления, в тех местах где есть выступающие элементы. Весла, уключины, рым носовой и всевозможные ручки. На моем тенте сделали под носовой рым, а по борту, где большая часть выступающих элементов, НИЧЕГО. Положили дополнительно 6 кусков материала, который использовали для усиления на носу лодки. Не пришили их куда нужно, а положили в комплект!
Мол, надо будет, сами пришейте.
3. Верх тента не из цельного полотна, есть два шва поперёк лодки, не проклеены, могут пропускать воду. Практика покажет.
Итог: Отдав 24000, я получил не плохое изделие, но его нужно дорабатывать! Моё мнение, оно того не стоит. 20220620_114733.jpg 20220619_200921.jpg 20220620_114814.jpg 20220619_200846.jpg 20220620_114644.jpg
 
С нами с
29.08.2021
Сообщения
1
Репутация
6
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Мастерская по пошиву тента на лодку чехла на мотор Тентналодку.ру
Спасибо большое за развёрнутый отзыв. Пленочные ПВХ ткани все в складках у всех, посмотрите видео плэй лист работ за 8 лет всем показываем и показывали Вам его перед покупкой. Усиления клеится на 5 капель момента в нужном месте, мы бы пришили не знаем где у вас, так как лекало подбирали с другой модели такой же по параметрам, напомню схему замеров заполнять Михаил Николаевич отказались, обычно отказываем без размеров, но мы рискнули. Рискнули так как гарантии на возврат 100% без объяснения причин и доказательств. По поводу как сидит, мне очень нравится моя работа. Гарантия позволяет вернуть тент и получить деньги обратно, очень удобно без объяснения причин, любой наш чехол можно вернуть, просто сказав об этом. Не спорим, все в пользу клиента, это важно люди на воде ищут свободу а навязывать тент мы не хотим, поэтому сделали такие лояльные гарантии. Возвращать Вы не захотели сказали что в целом тентом довольны. Еще раз спасибо что уделили столько внимания и времени для нашей компании, и позволили в диалоге развернуть вопросы многих волнующие.
В целом хочу сказать что когда нет опыта пользования и покупают 1 тент в год или того меньше, то цена тента который прослужит минимум 7-10 лет без вопросов, уверен для более 10000 клиентов наших это того стоит, чтобы не думать о лохмотьях и улетевших спинингах из лодки по трассе! Гарантия 20000 км на каждый сезон пробега. Цены низкими у нас не бывают, все комплектующие топовые дорогие, ручная работа индивидуально каждое изделие, только продуманная конструкция, система креплений и качественные комплектующие нитки стропы ткани выдерживают нагрузки указанные выше!
От всего коллектива мастерской Тентналодку.ру спасибо за доверие и заказ в нашей мастерской
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
12
Репутация
18
Возраст
43
Откуда
Москва
Мастерская по пошиву тента на лодку чехла на мотор Тентналодку.ру
Спасибо большое за развёрнутый отзыв. Пленочные ПВХ ткани все в складках у всех, посмотрите видео плэй лист работ за 8 лет всем показываем и показывали Вам его перед покупкой. Усиления клеится на 5 капель момента в нужном месте, мы бы пришили не знаем где у вас, так как лекало подбирали с другой модели такой же по параметрам, напомню схему замеров заполнять Михаил Николаевич отказались, обычно отказываем без размеров, но мы рискнули. Рискнули так как гарантии на возврат 100% без объяснения причин и доказательств. По поводу как сидит, мне очень нравится моя работа. Гарантия позволяет вернуть тент и получить деньги обратно, очень удобно без объяснения причин, любой наш чехол можно вернуть, просто сказав об этом. Не спорим, все в пользу клиента, это важно люди на воде ищут свободу а навязывать тент мы не хотим, поэтому сделали такие лояльные гарантии. Возвращать Вы не захотели сказали что в целом тентом довольны. Еще раз спасибо что уделили столько внимания и времени для нашей компании, и позволили в диалоге развернуть вопросы многих волнующие.
В целом хочу сказать что когда нет опыта пользования и покупают 1 тент в год или того меньше, то цена тента который прослужит минимум 7-10 лет без вопросов, уверен для более 10000 клиентов наших это того стоит, чтобы не думать о лохмотьях и улетевших спинингах из лодки по трассе! Гарантия 20000 км на каждый сезон пробега. Цены низкими у нас не бывают, все комплектующие топовые дорогие, ручная работа индивидуально каждое изделие, только продуманная конструкция, система креплений и качественные комплектующие нитки стропы ткани выдерживают нагрузки указанные выше!
От всего коллектива мастерской Тентналодку.ру спасибо за доверие и заказ в нашей мастерской
Большое спасибо за обратную реакцию!
От замеров я не отказывался, просто небыло возможности их сделать, и эти риски я принял. 99% потому что есть гарантия возврата. Тент возвращать не собираюсь, руки и голова на месте. Где надо усилим, где нужно ушьем. Вам дальнейшего процветания! А люди сами решат заказывать или нет.
Мое мнение, если лодка у вас на производстве, то тент будет идеальным. А так +/-, но сидит действительно не плохо.
Надеюсь мы с Вами договоримся по поводу материала для усиления тента по бортам, в ближайшее время сделаю замеры и фото.
Спасибо!
 
С нами с
29.08.2021
Сообщения
1
Репутация
6
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Мастерская по пошиву тента на лодку чехла на мотор Тентналодку.ру
Добрый день! Дополнительные стропы, усиления, пряжки фастексы, резинка, веревка доступны к заказу в свободной продаже, договариваться специально не нужно, пишите в чат оформим заказ на дополнительные материалы.
 
С нами с
29.08.2021
Сообщения
1
Репутация
6
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Мастерская по пошиву тента на лодку чехла на мотор Тентналодку.ру
Михаил Николаевич в ответ на пожелания в наш адрес, хочу от всего коллектива и себя лично, пожелать дай Бог Вам и вашей семье здоровья, счастья, благополучия, мира и добра! Хорошего отдыха на воде и простите пожалуйста за наше несовершенство и то что не превзошли ваши ожидания от нашего сервиса и лояльности, будем стараться учтем все пожелания и критику услышанные от Вас в будущем!:thumbupq: Позвольте пожалуйста нам быть такими как есть.
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
12
Репутация
18
Возраст
43
Откуда
Москва
Мастерская по пошиву тента на лодку чехла на мотор Тентналодку.ру
Михаил Николаевич в ответ на пожелания в наш адрес, хочу от всего коллектива и себя лично, пожелать дай Бог Вам и вашей семье здоровья, счастья, благополучия, мира и добра! Хорошего отдыха на воде и простите пожалуйста за наше несовершенство и то что не превзошли ваши ожидания от нашего сервиса и лояльности, будем стараться учтем все пожелания и критику услышанные от Вас в будущем!:thumbupq: Позвольте пожалуйста нам быть такими как есть.
Большое спасибо! Взаимно.
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
12
Репутация
18
Возраст
43
Откуда
Москва
Мастерская по пошиву тента на лодку чехла на мотор Тентналодку.ру
Всем доброго дня! Заказывал тент на лодку ПВХ и чехол на мотор в мастерской "Тентналодку. ру".
Сказать, что я очень доволен, не могу.
В целом все не плохо, НО.
1. Не рекомендую делать тент без предоставления плавсредства на производство. Иначе всё, что идёт с запасом превращается в ненужные складки. А без примерки по судну этого не избежать.
2. Многие пишут, им сделали усиления, в тех местах где есть выступающие элементы. Весла, уключины, рым носовой и всевозможные ручки. На моем тенте сделали под носовой рым, а по борту, где большая часть выступающих элементов, НИЧЕГО. Положили дополнительно 6 кусков материала, который использовали для усиления на носу лодки. Не пришили их куда нужно, а положили в комплект!
Мол, надо будет, сами пришейте.
3. Верх тента не из цельного полотна, есть два шва поперёк лодки, не проклеены, могут пропускать воду. Практика покажет.
Итог: Отдав 24000, я получил не плохое изделие, но его нужно дорабатывать! Моё мнение, оно того не стоит. Посмотреть вложение 10358363 Посмотреть вложение 10358364 Посмотреть вложение 10358365 Посмотреть вложение 10358366 Посмотреть вложение 10358367
В дополнение к отчёту.
Тент прошёл ходовые испытания, пройдено расстояние примерно в 170км при средней скорости 80-90 км/ч, иногда разгонялся до 110км/ч. Стропы на месте тент не поврежден. Осенью и весной будут поездки на дальние расстояния, будут дополнения к отчёту. Также лодка под тентом простояла три дня на стоянке, на улице под уклоном, были дожди, протечек нет. Теперь информация для тех, кто в будущем будет заказывать продукцию компании "Тентналодку.ру". Сто раз подумайте прежде чем оплатить товар сразу.
Иначе никто Вам ничего доделывать и переделывать не будет. И Ваше мнение и пожелание не будет принято во внимание. Уважаемый Андрей не считает меня заказчиком, который имеет право делать комментарии и правки по заказу. Я не спорю, тент получился хороший. Но некоторые мелочи важные для меня, оказались не важными для конструктора. Уважаемый Андрей, я в состоянии докупить материал и самостоятельно усилить тент по борту. Если когда-то еще понадобится тент от Вашей компании, то лодку привезу на производство и оплачу заказ после приёмки. Чего и всем советую.
 
С нами с
29.08.2021
Сообщения
1
Репутация
6
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Мастерская по пошиву тента на лодку чехла на мотор Тентналодку.ру
Спасибо за активность в теме и ваше время и внимание. Хорошо что не протекает и уже поездка молодцы! У всех магазинов и мастерских свои правила. Мы не разрешаем конструировать тенты КЛИЕНТАМ, человек ошибется скажет вы же спецы почему не предупредили! И только предоплата изделия по определенной модели на заказ , хотя гарантии разрешают вернуть риска нет, Ваш совет не к месту и не имеет смысла по честному не обижайтесь! Даже если бы вы пришли к примеру оплачивать заказанный тент и нас бы не устроили ваши доработки в конструкцию КОТОРЫЕ БЫЛИ БЫ ОПАСНЫ ДЛЯ ГАРАНТИИ, остались бы вы без тента с деньгами. Вы так говорите типа мы бы дали вам усиления "не нужные", если бы вы не сразу заплатили, вы ошибаетесь. У нас не так. Ни разу не было пожеланий все понимают что люди знают что делают! Уже как то доверьтесь что ли, уже полет нормальный, чего завелись) :friends:. Мы много сделали для вас вы за это заплатили по полной мы в расчете. Советы не логичные, есть гарантия. ВОПРОС ЗАКРЫТ!
 
С нами с
29.08.2021
Сообщения
1
Репутация
6
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Мастерская по пошиву тента на лодку чехла на мотор Тентналодку.ру
Не по мужски... Михаил, были лучшего мнения о вашей объективности. Бог вам судья.
IMG_20220719_192634.jpg
 
С нами с
29.08.2021
Сообщения
1
Репутация
6
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Мастерская по пошиву тента на лодку чехла на мотор Тентналодку.ру
Не по мужски... Михаил, были лучшего мнения о вашей объективности. Бог вам судья.
Посмотреть вложение 10444996
Ну везде так везде публикуйте одинаково, здесь постеснялись в сообществе водяных хамами обозвать мастерскую. Так мы прозрачно поможем. Люди самостоятельно сформируют мнение личное каждый, с кем на сегодня очень редко, но приходится иметь дело. И наш ответ на Яндексе:
Добрый день Михаил Николаевич! Спасибо за отзыв. Официально заявляем всем что мнение клиента в конструкции тента не учитываем, конструируем и производим самостоятельно принимая решения для очень) лояльной гарантии на сегодня на рынке, А именно: на примерку и возврат изделия сшитого под заказ и определенную модель, без объяснения причин, не понравился тент на лодку или чехол на мотор, просто вернули и все ничего не объяснять не надо если нет желания. Но мнение каждое
выслушивается учитывается и анализируется суммируется тестируется, а изменения вносятся очень осторожно. Пожалуйста прошу не переходите на грубость обвиняя нас в хамстве, все разговоры записаны и проверены, все вежливо с нашей стороны, то что столкнулись с необычной политикой компании это не хамство. Просим пожалуйста называть вещи своими именами. Вы написали на русфишинге, что тент нравится сидит хорошо, съездили на рыбалку полет нормальный, вот ссылка ваших обращений https://www.rusfishing.ru/forum/thr...-chexla-na-motor-tentnalodku-ru.194907/page-7 , теперь встали не с той ноги через месяц и вспомнили о нас. Будьте добры вести себя доброжелательно , отношение наше будет зеркально! В любом случае просим прощения что не угодили Вам лично Михаил Николаевич.
С Уважением Андрей Прокофьев
PS. На будущее рассмотрим изготовление кастомных тентов под конструктив разработанный клиентом это дорого и выгодно конечно для мастерской, но пока заявок не было, люди доверяют нашей конструкции и гарантиям.
 
С нами с
29.08.2021
Сообщения
1
Репутация
6
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Мастерская по пошиву тента на лодку чехла на мотор Тентналодку.ру
Осенние скидки и распродажи склада! :dojdik:
 

Вложения

  • 4ydghvdlj1wcccw4ookcwokswsskco (1).png
    267.6 КБ · Просмотры: 28
    4ydghvdlj1wcccw4ookcwokswsskco (1).png
  • photo_2022-09-14_12-32-27.jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 24
    photo_2022-09-14_12-32-27.jpg
  • photo_2022-09-14_10-51-29.jpg
    59.5 КБ · Просмотры: 27
    photo_2022-09-14_10-51-29.jpg
С нами с
29.08.2021
Сообщения
1
Репутация
6
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Мастерская по пошиву тента на лодку чехла на мотор Тентналодку.ру
Скидки до 15 января 10% ТОЛЬКО для форумчан.:friends:
 
С нами с
21.07.2020
Сообщения
123
Репутация
211
Возраст
65
Откуда
Златоглавая
Мастерская по пошиву тента на лодку чехла на мотор Тентналодку.ру
Всем добра и здоровья! Заказывал тент на лодку Свиммер 370 дистанционно, без лекал и замеров, просто доверился мастерству и опыту работников данной фирмы. И не прогадал. Материал плотный и прочный, костюмчик сидит как влитой, пуговицы пришиты на смерть, претензий нет. Все продумано, надежно и практично. Дополнительно заказывал не промокаемый мешочек под мелочевку, а получил шикарную сумку да еще и в подарок. Андрей, спасибо Вам и всему вашему коллективу за то, что вы несете комфорт и удобство нашему рыболовному братству! Успехов Вам и развития!
 

Сейчас смотрят

Вверх