• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для двухтакников (Просматривают: 8)

С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 787
Репутация
56 635
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Масло для двухтакников
ему просто нету смысла туда еще заливать не тот продукт! А вот спецы на заправках и продаваны в магазинах уже могут химичить сами, но сейчас вроде можно проверять бутылки по коду на оригинал!
смысл есть в гаражах разливать лукойл в банки мотюль ,круче чем на наркоте прибыль ,приятель рассказал о встреченной фуре с пустыми канистрами мобил 0-40 держащую курс из финки в Спб,теперь покупаю шелл Торжковсий у крупных ретейлеров
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Масло для двухтакников
Отнести в лабараторию и сделать анализ масла! но по факту, скорее всего там будет фирменное масло, с заявленными характеристиками как на этикетке! Т.к крупному игроку масел не выгодно обманывать конечного покупателя, подсовывая ему туфту на прилавок, он нас уже обманул при ценообразовании на свой продукт!
Да ну!
Давайте посмотрим картинки.. :)
Первая. Официальный дистрибьютор Tohatsu, фирма Сумеко, г. Санкт-Петербург.
Фигура перша, - эротична!
"Полностью синтетическое масло Tohatsu.."
Безымянный.jpg

Что бы не было разговоров, типа "Это совсем не то масло", идентифицируем масло не по названию, а по парт номеру. Это будет 100%-я идентификация.
Как видим из контрнаклейки от Сумеко, парт номер масла N332723051M.

Фигура друга - реалистична
Идем на сайт Тохатсу.
Находим это масло с соответствующим парт номером.
Безымянный2.jpg

Там на чисто английском языке написано, что это масло - "synthetic blend".
Может я и плохо знаю английский, но, даже я понимаю, что "syntetic blend", это значит совсем не то, что значит "fully suntetic" и Сумеко пытается вдуть своему конечному потребителю, "немного ошибившись в переводе". Продать полусинтетику как "чиста синтетическое масла". :rjach:
Или все же я ошибаюсь?
Спросим у Гугла-переводчика.
Безымянный3.jpg

А есть у Тохатсу "чиста синтетическое масло"?
Есть. Парт номер
33292-3050M Tohatsu "Complete Advantage" 100% Synthetic 2-Stroke Oil (В России не встречал, в России уже есть 100%-я синтетика :rjach:
Это как молоко с жирностью 3,2% продавать с коробочке с надписью "Сливки" :D)

Правда, стоит оно за бугром на 30% дороже, "полной синтетики" от Сумеко.
Все логично.


Так вдувает "крупный игрок" по самые помидоры "конечному покупателю" или нет? :)
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
Масло для двухтакников
смысл есть в гаражах разливать лукойл в банки мотюль ,круче чем на наркоте прибыль ,приятель рассказал о встреченной фуре с пустыми канистрами мобил 0-40 держащую курс из финки в Спб,теперь покупаю шелл Торжковсий у крупных ретейлеров

Многие считают, что в жестяных банках подделки не встречаются... лично был на одном из подобных производств тары в подмосковье. Каких только брендов там не видел.
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Масло для двухтакников
Многие считают, что в жестяных банках подделки не встречаются... лично был на одном из подобных производств тары в подмосковье. Каких только брендов там не видел.
Для машины я беру американское масло в такой таре, которую не подделывают. :D Непопулярна.
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 819
Репутация
4 687
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Масло для двухтакников
Давайте посмотрим картинки.. :)
"Полностью синтетическое масло Tohatsu.."
Посмотреть вложение 4742349
...
Так вдувает "крупный игрок" по самые помидоры
Поди небось скажут - упс, ошибочка вкралась, мы хотели написать "ПОЛУсинтетическое масло", а гребанный Т9 нас подкузьмил, намалевал "ПОЛностью" :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
08.07.2011
Сообщения
1 261
Репутация
904
Откуда
Москва
Масло для двухтакников
Да ну!
Давайте посмотрим картинки.. :)
Первая. Официальный дистрибьютор Tohatsu, фирма Сумеко, г. Санкт-Петербург.
Фигура перша, - эротична!
"Полностью синтетическое масло Tohatsu.."
Посмотреть вложение 4742349

Что бы не было разговоров, типа "Это совсем не то масло", идентифицируем масло не по названию, а по парт номеру. Это будет 100%-я идентификация.
Как видим из контрнаклейки от Сумеко, парт номер масла N332723051M.

Фигура друга - реалистична
Идем на сайт Тохатсу.
Находим это масло с соответствующим парт номером.
Посмотреть вложение 4742413

Там на чисто английском языке написано, что это масло - "synthetic blend".
Может я и плохо знаю английский, но, даже я понимаю, что "syntetic blend", это значит совсем не то, что значит "fully suntetic" и Сумеко пытается вдуть своему конечному потребителю, "немного ошибившись в переводе". Продать полусинтетику как "чиста синтетическое масла". :rjach:
Или все же я ошибаюсь?
Спросим у Гугла-переводчика.
Посмотреть вложение 4742426

А есть у Тохатсу "чиста синтетическое масло"?
Есть. Парт номер
33292-3050M Tohatsu "Complete Advantage" 100% Synthetic 2-Stroke Oil (В России не встречал, в России уже есть 100%-я синтетика :rjach:
Это как молоко с жирностью 3,2% продавать с коробочке с надписью "Сливки" :D)

Правда, стоит оно за бугром на 30% дороже, "полной синтетики" от Сумеко.
Все логично.


Так вдувает "крупный игрок" по самые помидоры "конечному покупателю" или нет? :)
Виталий :pisatel: не дает тебе покоя это масло смотрю!
Так ты мне скажи, какое отношение это имеет к производителю масла? он же без всяких обманов честно написал на этекетки "syntetic blend", а то что деятели из Сумеко туда прилепили, к производителю ни какого отношения не имеет, он может даже быть не в курсе! И если например в таре Тохатсу плещется штатовский Penzoil, то ему подавно все равно что там втюхивают Российским водникам. Тут скорее вопрос к нашим деятелем из органов, почему они это допускают!?
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Масло для двухтакников
Виталий :pisatel: не дает тебе покоя это масло смотрю!
Так ты мне скажи, какое отношение это имеет к производителю масла? он же без всяких обманов честно написал на этекетки "syntetic blend", а то что деятели из Сумеко туда прилепили, к производителю ни какого отношения не имеет, он может даже быть не в курсе! И если например в таре Тохатсу плещется штатовский Penzoil, то ему подавно все равно что там втюхивают Российским рыбакам. Тут скорее вопрос к нашим деятелем из органов, почему они это допускают!?
1. Сумеко - дистрибьютор Tohatsu. Дистрибьютор - это представитель и лицо фирмы. В данном случае - Tohatsu. Все, что делает дистрибьютор - делает от имени Tohatsu. И данные "ошибки" - непростительны.
Безымянный.png
2. Если "деятели" от Tohatsu позволяют себе подобные вещи, что говорить о других конторах, которые менее на слуху.
Тот пост был к тому, что громкое имя не есть гарантия от того, что вам вдуют..
Если своей головой не пользоваться. Я тут намедни посмотрел про "пользование головой".
Есть, оказывается люди, которые в нее только едят.. ну иногда и для других вещей пользуют.
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
101
Репутация
76
Откуда
Ленинград
Масло для двухтакников
Прям глянул видео, и как продаванов в магазине увидел. Аж до слез все знакомо.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Масло для двухтакников
Живу в провинции, так вот в моем районе есть деревня Семенихино, кто то арендовал здание бывшего коровника, оно было отремонтировано, огорожено забором из металлопрофиля 3 м высотой, работают там ребята из Азии, и там разливают автомасла, приезжает иногда фура с бочками, оттуда уезжает загруженная упаковками с банками, охрана ни кого туда не пускает, в деревне не знают какие марки масел разливают, вот и думайте, что это экономия на аренде, работниках или еще что то?
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
101
Репутация
76
Откуда
Ленинград
Масло для двухтакников
Если из Азии, значит- чистые японцы. Если охранники ни кого не пускают значит охраняют секретные. новейшие и передовые технологии. Наверняка изготавливают натуральные синтетические масла. И что здесь не понятно?
 
С нами с
15.11.2012
Сообщения
966
Репутация
1 406
Возраст
52
Откуда
челябинская область
Масло для двухтакников
Двс,извините если выше уже было,у меня осталось в канистрах масло полусинтетика лукойл,тнк, отзамены масло в двигателях авто,в каждой по 1литру,можно его в бензин добавлять или не желательно,плм тоха 5, и к скольки 1:50 или 1:40.спасибо п.с.это остатки от советских авто,а сейчас от фольца есть остатки кастрол,синтитика,куда его девать
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 787
Репутация
56 635
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Масло для двухтакников
С нами с
15.11.2012
Сообщения
966
Репутация
1 406
Возраст
52
Откуда
челябинская область
Масло для двухтакников

Сейчас смотрят

Вверх