• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович (Просматривает: 1)

N1

С нами с
13.06.2010
Сообщения
121
Репутация
69
Откуда
Балаково
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Вы меня назвали мошенником? Поосторожнее с аналогиями. Я сказал, что не дурак, чтобы полагаться на честность продавца. А ваши интересы меня волнуют в последнюю очередь. Хотя как можно обмануть, если осматривать товар в присутствии сотрудника пункта выдачи?
Так и я не дурак чтобы отправлять вам эхолот за полмиллиона, а потом получить бублик в обратной отправке. Ещё раз говорю - Гуглите, примеров огромное количество.
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 121
Репутация
5 697
Откуда
Москва
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Так и я не дурак чтобы отправлять вам эхолот за полмиллиона, а потом получить бублик в обратной отправке. Ещё раз говорю - Гуглите, примеров огромное количество.
Ну а тот, кто переведёт полляма вперёд незнакомому дяде, увидев какие-то обещания в интернете и в надежде их получить - вдвойне дурак))
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 121
Репутация
5 697
Откуда
Москва
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
для меня закрыта
Так, не разобравшись в ситуации, можно от всех благ цивилизации закрыться. С авоськой за кефиром в сельпо ходить)).. Надо понимать, как обезопасить себя в современных реалиях..
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Так, не разобравшись в ситуации, можно от всех благ цивилизации закрыться. С авоськой за кефиром в сельпо ходить)).. Надо понимать, как обезопасить себя в современных реалиях..
Давно все уже разобрались. Современные реалии такие. Продавцов желающих продать нормальный и актуальный эхолот с "авито доставкой" нет. Зато полно "начитанных" покупателей "мечтающих" за дёшево купить эхолот и обязательно "с авито доставкой"
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 121
Репутация
5 697
Откуда
Москва
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Давно все уже разобрались. Современные реалии такие. Продавцов желающих продать нормальный и актуальный эхолот с "авито доставкой" нет. Зато полно "начитанных" покупателей "мечтающих" за дёшево купить эхолот и обязательно "с авито доставкой"
Эхолот такое дело, эээ, даже не знаю, как его покупать через Авито доставку? Как его проверить в пункте выдачи? Вкл/выкл? Это ерунда. Датчик не проверишь.
Эхолот брать только у продавца с чеком с двухнедельным возврат в соответствии с Законом о правах потребителя. Да, будет дороже. Но надёжнее и спокойнее. То же и с моторами. Остальные варианты - кроилово (неразумное), которое ведёт к по.. тере своих кровно нажитых финансовых средств. Всё свои эхолоты и моторы покупал так. Лодки - да, от производителей транспортными компаниями. Но там риски минимальные.
Свой первый эхолот-картплоттер (так же, как и лодку с мотором) выставил на Авито и написал, что продажа исключительно из рук в руки. Никаких отправок, пересылок и т.п. На следующий же день приехал коллега, включил, посмотрел, я ему предложил проверить на воде, он отказался и сделка состоялась. Понятно, я не барыга, на этом не зарабатываю, объëмы мне не нужны, могу и подождать, мой товар своего покупателя всё равно найдёт
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Эхолот брать только у продавца с чеком с двухнедельным возврат в соответствии с Законом о правах потребителя. Да, будет дороже. Но надёжнее и спокойнее. То же и с моторами. Остальные варианты - кроилово (неразумное), которое ведёт к по.. тере своих кровно нажитых финансовых средств. Всё свои эхолоты и моторы покупал так.
Это где сейчас такое, что бы пришёл и купил нормальный фирменный эхолот, с чеком и с двух недельным возвратом? Кстати, по ЗЗПП технический сложный товар можно вернуть без экспертизы?
Насчёт, спокойнее и надежней...тут в теме есть люди с чеками и договорами, от казалось бы надёжного магазина (своя точка торговая, успешный авито магазин, отзовы и т.д.)
Только эхолотов нет
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Спорите, спорите, но надо реально быть идиотом, чтобы сотни тысяч отправить абы куда, пусть и отзывы супер.Ну если есть у вас денег на 500 тысячные гаджеты, то неужели переплатить чирик жаба душит?
По мне так увидел-купил.Озон, Вайлдбериз....Авито дураку ясно, что там одни мошенники.
Попробуйте кинуть сладкое объявление и вам через минуту они позвонят.Неважно что продаете или покупаете, позвонят 100%
Проверьте если не верите...))
Давно продаю на Авито и никто мне в Вотсапе не пишет))) наверное я мошенник)
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Давно продаю на Авито и никто мне в Вотсапе не пишет))) наверное я мошенник)
Я имел ввиду, что мошенник тот кто хотел у меня купить.Обычно даю объявление и мне сразу в ватсап пишут мошенники.Вам видимо везет.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 958
Репутация
6 596
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Я имел ввиду, что мошенник тот кто хотел у меня купить.Обычно даю объявление и мне сразу в ватсап пишут мошенники.Вам видимо везет.
Да, такое бывает. Я просто игнорирую таких писателей.
 
С нами с
24.02.2020
Сообщения
683
Репутация
698
Возраст
57
Откуда
Тихорецк, Краснодарский край.
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
А как так? Авито прячет реальный номер, так что если сами его не дадите, никто в Вацап вам не напишет.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 958
Репутация
6 596
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
А как так? Авито прячет реальный номер, так что если сами его не дадите, никто в Вацап вам не напишет.
Бывает, когда потенциальный покупатель хочет получить более подробную информацию о товаре. В месседже авито это не всегда удобно. Тогда я могу написать свой номер. Если после этого покупатель не звонит, а переходит в вацап, то сразу досвидос! Без вариантов. Все общение посредством текста, только через авито.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Бывает, когда потенциальный покупатель хочет получить более подробную информацию о товаре. В месседже авито это не всегда удобно. Тогда я могу написать свой номер. Если после этого покупатель не звонит, а переходит в вацап, то сразу досвидос! Без вариантов. Все общение посредством текста, только через авито.
Так я никому свой номер не давал, кроме Авито.Возможно он там не спрятан у меня.Но как только давал 2 или 3 объявления, то моментом писали в ватсап.Мол товар нас устраивает, сами приехать не можем, пришлем курьера или вышлите через СДЭК, а деньги вам перешлем.Это коротко если.Общался подольше, но это были 100% мошенники.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 958
Репутация
6 596
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Так я никому свой номер не давал, кроме Авито.Возможно он там не спрятан у меня.Но как только давал 2 или 3 объявления, то моментом писали в ватсап.Мол товар нас устраивает, сами приехать не можем, пришлем курьера или вышлите через СДЭК, а деньги вам перешлем.Это коротко если.Общался подольше, но это были 100% мошенники.
Сейчас номер не может быть не спрятан. Эта функция автоматическая и отменить ее нельзя. Во всяком случае, так пишет авито.
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 121
Репутация
5 697
Откуда
Москва
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
люди с чеками и договорами, от казалось бы надёжного магазина (своя точка торговая, успешный авито магазин, отзовы и т.д.)
Только эхолотов нет
Тогда это лохотрон. Как можно отдать деньги и не забрать товар????
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Сейчас номер не может быть не спрятан. Эта функция автоматическая и отменить ее нельзя. Во всяком случае, так пишет авито.
Это было года 2 назад.Не знаю как они писали, но писали именно с Авито и Юлы, когда я там давал объявления.Причем проходило не более 5 минут с подачи объявления.Писали почти все с бизнес аккаунтов.
 

Сейчас смотрят

Вверх