• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович (Просматривают: 2)

С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 121
Репутация
5 697
Откуда
Москва
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Сами денег ему надарили, теперь жалуются.
Я года 3 назад у него консоль покупал, когда у него магазин на юге МКАДа был. Приехал, посмотрел и купил.
Потом в экстрим к нему в магазин заходил - пожалуйста, бери Ямаху 9,9 из наличия за 230, или Сузу по предзаказу по 100% предоплате 180 тр. Каждый сам кузнец своего счастья))
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 122
Репутация
2 459
Возраст
60
Откуда
Москва
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Интересно, как делаются эти накрутки отзывов? Я своему другу, который занимается профессиональной заточкой ножей (суперзаточник!), пытался отзыв оставить, при том, что и переписка с ним на Авито у меня была, и ножи он мне и другим моим друзьям на самом деле точил. Так Авито почему-то не пропустил отзыв. Мол, накрутку усматривают. С чего они её усмотрели, совершенно непонятно.
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
488
Репутация
860
Возраст
51
Откуда
Иваново
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Чуть-чуть деньги ему не отправил. Какая-то чуйка сработала, потом уже здесь отзывы увидел.
п.с. жажда халявы и вера в чудеса неистребимы в русском человеке...
 

Вложения

  • 2024-02-13_11-59-07.png
    59.5 КБ · Просмотры: 166
    2024-02-13_11-59-07.png
С нами с
14.11.2015
Сообщения
488
Репутация
860
Возраст
51
Откуда
Иваново
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
А с другой стороны, как не поверить? В профиле 194 продажи с авито-доставкой, телефон подтверждён, куча подписчиков и положительных отзывов, работает с 22-го года... Ну вот как это всё можно сделать мошеннику?
 

Вложения

  • 2024-02-13_12-06-43.png
    53 КБ · Просмотры: 102
    2024-02-13_12-06-43.png
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 121
Репутация
5 697
Откуда
Москва
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Только принцип "пришёл, увидел и купил" поможет на 99% избавиться от лиц, использующих принцип "без лоха и жизнь плоха".
Кстати, авито доставка - это безопасная сделка. Товар можно вернуть сразу, если проверить при получении. Деньги продавцу перечисляются только после подтверждения приёма товара
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 122
Репутация
2 459
Возраст
60
Откуда
Москва
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович

N1

С нами с
13.06.2010
Сообщения
121
Репутация
69
Откуда
Балаково
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
А с другой стороны, как не поверить? В профиле 194 продажи с авито-доставкой, телефон подтверждён, куча подписчиков и положительных отзывов, работает с 22-го года... Ну вот как это всё можно сделать мошеннику?
Как не поверить? Включить калькулятор и посчитать что стоимость закупки + доставки умноженная на курс доллара выше, чем вам предлагают в данном профиле. Не будет вам Умная Рыбалка продавать эхолот себе в убыток ....
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 121
Репутация
5 697
Откуда
Москва
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Не будет вам Умная Рыбалка продавать эхолот себе в убыток ....
Я когда в ноябре заходил к нему в магазин в Водном мире Экстрима, спросил, почему цены ниже других?
Говорит оборотом берём, а не сидим лениво на жопе ровно, как остальные вокруг. Там действительно ещё человека 4 менеджеров за компами в бардаке сидели - видать заказов туева хуча. Наверное готовились уже линять. Причём за месяц-другой до этого они снимали другую точку, меньшей площади.
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
488
Репутация
860
Возраст
51
Откуда
Иваново
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Как не поверить? Включить калькулятор и посчитать что стоимость закупки + доставки умноженная на курс доллара выше, чем вам предлагают в данном профиле. Не будет вам Умная Рыбалка продавать эхолот себе в убыток ....
А как узнать стоимость закупки и где они закупают? А сколько процентов при продаже местные продавцы накручивают?
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 115
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
С нами с
14.11.2015
Сообщения
488
Репутация
860
Возраст
51
Откуда
Иваново
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
На Ебее видел много чего значительно дешевле но оптом.
Вот я и говорю, как можно с уверенностью утверждать, что продавец мошенник, только потому, что у него цена на 10-15 процентов ниже остальных? А может просто остальные слишком жадные? После распродаж на мегамаркете всё авито было завалено айфонами с 50-ти процентной скидкой, например.
 
С нами с
22.03.2021
Сообщения
133
Репутация
59
Откуда
ДВ
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
испытываю чувство жалости к ребятам которых кинули, ну с детства же учат "бесплатный сыр только в мышеловке" Я когда покупал эхолот тоже смотрел этот профиль, но прошел его стороной я лучше переплачу, но за то буду уверен 100 процентов, что не кинут меня. Желаю всем "кинутым" вернуть свои деньги!
 

N1

С нами с
13.06.2010
Сообщения
121
Репутация
69
Откуда
Балаково
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович

N1

С нами с
13.06.2010
Сообщения
121
Репутация
69
Откуда
Балаково
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Вот я и говорю, как можно с уверенностью утверждать, что продавец мошенник, только потому, что у него цена на 10-15 процентов ниже остальных? А может просто остальные слишком жадные? После распродаж на мегамаркете всё авито было завалено айфонами с 50-ти процентной скидкой, например.
С того и можно, все возят +- с одних и тех же мест. Когда вам предлагают цену ниже распродажной на 10-15% советую задуматься, не хотят ли вас кинуть. А по поводу этого профиля, вчера там появилось разом 7 новых отзывов, но спустя час они удалили 4 чтобы не палиться такими всплесками. Ну вы и тексты отзывов прочитайте .... Видно это отзывы пишут не понимающие люди.
 

Сейчас смотрят

Вверх